IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику devilglamorous. Спасибо сказали: 24
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.2.2011, 15:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Звезда
22.2.2011, 10:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Звезда
21.2.2011, 23:28 Этикетки и упаковка для наших произведений.
ну можно назвать это хобби
Монарда, действительно так оригинально, и мылко так изящно смотрится, когда его кусочек из такой красоты выглядывает! girl_in_love.gif
Монарда
14.2.2011, 11:30 Болталка -3
С праздничком всех!!! Любите и будьте ЛЮБИМЫ!!!!!!!!!!!! cupid.gif girl_in_love.gif
KMV, Звезда
11.2.2011, 21:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
minata
11.2.2011, 13:46 Мое первое мыло с нуля!
новички хвастаются
Цитата(Nata 147G @ 11.2.2011, 13:43) *
Та к я и кремиками и мылками и еще плюшками балуюсь girl_dance.gif girl_wink.gif


Правильно, раз нравиться - это самое главное girl_haha.gif
Звезда
11.2.2011, 13:39 Мое первое мыло с нуля!
новички хвастаются
Nata 147G, красивенькое мыло girl_wink.gif , я когда-то тоже созрею и научусь, все кремиками пока увлеклась smile.gif
Звезда
7.2.2011, 17:22 Глицериновое мыло
Annushka, заглядение а не мыло!!!!!!!!!! girl_sigh.gif girl_in_love.gif
Annushka
6.2.2011, 17:05 Болталка -3
Livickaya, фотки класс, такие все довольные tancy.gif наши Карпатки - это просто чудесный отдых, обожаю их в любое время года!!! cupid.gif
Livickaya
2.2.2011, 21:32 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
Васса, в основном это так и должно быть, но не могу полностью с тобой согласиться. blush.gif
Я вот, например, совсем немного опыта имею в этом деле, и пока что мало чего сделала, да время не всегда было раньше. Но перед тем как сделать мыло или крем, я с со всей ответственностью перечитываю всё что дела касается, что люди пишут и всё такое. to_become_senile.gif
Конечно бежать на базар и продавать я не рвусь, и всем подряд расхваливать произведенница свои biggrin.gif spruce_up.gif , но друзья вот заценили кремчики, и мыла. И дома от мыла все тащаться, пусть оно там и далеко не шедевр ещё. Подруге моей "бельди" моё из детского понравилось очень, я ей в подарок принесла, а она мне денег ещё дать хотела girl_haha.gif , так я ели отбилась. А коллега крем для лица мне заказала. Буду делать.

Цитата
Вот именно и поэтому я долго не решалась продавать свои изделия. И поэтому злят такие торопыги. и нечего бояться, что кого-то вы обидели своим мнением, может, задумаются. И будут вкладывать душу, как многие из нас, а не желать подзаработать.


И вот как раз благодаря таким сайтам как ваш, сейчас это особенно возможно! Я сама совсем недавно попала сюда, перед эти сама училась мыла разные делать. Ведь столько умниц обытом деляться, всё и не прочитаешь! prankster2.gif Здесь просто кладезь информации и очень приятно со всеми общаться. И конечно, учится новичкам, и иметь возможноть немного заработать. Я например сейчас в поисках работы, и судя по обстановке - это пока надолго, и не всегда есть возможность все желаемые инги купить, беру самое необходимое и +под заказ. Почему бы и нет? Вот кремчик продам - и уже есть возможность докупить ингов новых и дальше учиться. girl_witch.gif Естественно ести всё хорошо выходит и удачно, на себе всегда пробую.
И вот со следующим соглашусь, ведь тоже кучу времени трачу что б всё сделать правильно, т.к. рука не набита ещё. И душу вкладываю. А сил сколько уходит, вобще. Зато потом самые приятные ощущения - это готовый результат girl_in_love.gif

Цитата(Anyatr @ 28.1.2011, 12:08) *
Да,Нюта,согласна меньше 2х часов приготовление крема редко занимает.Пока все подготовишь,всех с кухни выгонишь подальше,особенно усатых/хвостатых,все продезинфицировать,тару всю обработать и т.д. У меня на сочинялку крема может уйти часа 2,пока все инги подобрать,посмотреть совместимость,лучшие дозировки и тд.У меня это творческий процесс


Так что я всё-таки придерживаюсь мнения что зарабатывать надо, но надо с умом и ответственностью, ведь это всё-таки здоровье. И если у кого-то это получаеться раньше, не стоит на них злиться, что отбить им охоту к делу, а лучше пожелать им удачи и вдохновения, и помочь советами и мнениями, а там уже кому дано... give_rose.gif
Yuliya_1, Annanas
2.2.2011, 16:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
няШко
31.1.2011, 12:02 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
Марокканское "бельди". Мой начинающий опыт. Правда из детского. blush.gif
minata, по сравнению с твоим шедевром "бельди" с нуля это конечно далеко цветочки, твоё вобще суперское (видела вживую girl_in_love.gif ), и консистенция настоящая такая, как паста, шикарное просто bravo.gif
Но всё же, почучилось неплохо, если не считать, что немного густовато вышло. Стоило чая зелёного больше дать, но на первый раз уже честно говоря сил не хватило huh.gif hang2.gif
А для пользования - отлично. Спасибо старой совдеповской кофемолке, которую я стащила накануне у бабушки! on_the_quiet2.gif Евкалипт в пыль смололся почти! smile.gif
minata
13.1.2011, 20:03 Инвентарь мыловара
формы, приспособления для резки, штампы и т.д.
Annushka, а я писала про обычную медицинскую повязку, которую часто используют парикмахеры, маникюрные мастера и т.д.... она стоит недорого, иногда менять можно, и самое главное, дышать в ней легко smile.gif
Annushka
10.1.2011, 23:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
minata
10.1.2011, 1:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
APRIL, minata
1.1.2011, 23:49 Уезжаем-приезжаем :)
отмечаемся, чтобы не волновать народ :)
Цитата(minata @ 21.11.2010, 21:46) *
не думаю, что в постоявшей морской воде будет меньше полезностей, чем в воде с морской солью. тем более с красного моря. )) хочу крем от целлюлита себе забабахать на морской воде ))

Наконец-то на родине! bravo.gif Прям за новогодний стол приехала! Покупки сделаны в полном объёме tancy.gif
Для тебя 2 дня искала чистой морской воды hysteric.gif. В связи с "апокалипсом" в Шарме. Пляжи закрыты были после наводнения biggrin.gif dash3.gif girl_cray2.gif
minata
22.11.2010, 10:47 Уезжаем-приезжаем :)
отмечаемся, чтобы не волновать народ :)
буит тебе вода из арабских морей hiya.gif
minata
22.11.2010, 10:45 Болталка -3
А тема конкретная должа быть или всё подряд? И смотря для кого викторина...

Вот по фильмам такую нашла:
http://www.fun4child.ru/1469-viktorina-po-...a-i-net....html

А это литературная но без ответов правда blush.gif
http://www.labirint.ru/news/5937/

в нете вобщем если поискать то можна много таких найти, а если без ответов то отдельно можно найти, вопросы не сложные girl_wink.gif
KMV
17.11.2010, 13:12 Болталка -3
minata, спасибо за ценные наставления, буду работать to_become_senile.gif
minata

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:38Дизайн IPB