IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lampochka. Спасибо сказали: 210
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2011, 16:56 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталина и Роман, пришла в очередной раз благодарить за отличную работу и супероперативность! Заказ, сделанный вчера, уже сегодня в обед был у меня. Спасибо!!!
Виталина
8.7.2011, 7:31 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталина, посылку получила. В очередной раз спасибо большое за оперативность ну и за подарочек тоже give_rose.gif
Виталина
6.6.2011, 7:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Нюта
31.5.2011, 9:36 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Оплатила сегодня заказ 8092.
Виталина
12.5.2011, 10:20 Взбитое мыло
Ага, пахнет классно.
По поводу глины - в общем-то я не заметила оседания. А добавляла я глину в смесь воды, сахара и глицерина. Я теперь горячее взбитое делаю так, как ты писала - добавляю перед взбиванием эту смесь для разжижения массы, мне очень понравился такой способ. А вот сколько глины добавляла - я не помню, делала его давненько, а добавляла на глаз.
Нюта
12.5.2011, 8:36 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Оплатила сегодня заказ №7854 - сумма 72,3 грн.
Виталина
12.5.2011, 8:18 Взбитое мыло
Нюта, мыло - полный восторг! Красота-а-а-а!
Нюта
1.4.2011, 7:12 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Вчера забрала свою посылочку! Спасибо за отличную работу bravo.gif !
Виталина
17.3.2011, 12:34 Другие производители масел.
Обсуждения, делимся опытом
У меня есть ромашка Примаверы. Покупала пару лет назад, у нас в магазине еще не было ромашки. Очень хорошее маслице, качество просто отличное. На мой взгляд, из недостатков у их эфиров только цена girl_impossible.gif .
Оля
10.3.2011, 14:40 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталина, оплатила заказ 6850 на карточку.
Виталина
18.12.2010, 19:50 ОБМЕН, ПОМОЩЬ
Это французский магазин
Maxes
15.12.2010, 16:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васса
10.12.2010, 14:55 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Цитата(Hathor @ 10.12.2010, 13:56) *
У меня отзыв сразу по 2 продуктам smile.gif
1) Минеральная пудра от Лидии Raduga. Мне понравилось все, единственное - надо было на тон темнее, но с румянами не выгляжу как японка smile.gif Наносится хорошо, на коже ощущения просто сказочные. Матирует хорошо часов эдак на 5-6, но у меня кожа такая, что ее сложно на больше заматировать. Запах приятный и довольно сильный на лице - если нравится, то будет кайфа от пудры еще больше. Лежит на коже гораздо лучше промышленной - и это факт, т.к. тестировала даже на 1 части лица ее, а на 2-й промышленную. Можно сказать, что сложно даже догадаться что кожа чем-то присыпана smile.gif . Так что спасибо, Лидия, большое.
2)Мыло от Любы Lampochka. Взяла на пробу 2 куска, пока мылась одним - Сандал и жасмин. Запах очень натуральный, приятный, но не навязчивый. Не смотря на наличие "скрипа" после мытья, кожу не сушит абсолютно - это был сюрприз smile.gif И само мыло очень красивое, приятно мыться такой красотой. И тебе, Люба, большое спасибо smile.gif Я всегда удивляюсь, когда небанальным хэндмэйдом занимаються люди из Полтавы - до нас обычно все новые веяния доходят лет через 5-10)), имхо.



Таня, спасибо за отзыв и очень рада, что тебе понравилось. А лидына пудра - это очень замечательная вещь, я тоже пользуюсь и не нарадуюсь.
Raduga
10.12.2010, 9:58 Болталка -3
Для создания новогоднего настроения

тык
Shoroh, Olga, Руанна, Киприда, мадам, Монарда
8.12.2010, 11:37 ОБМЕН, ПОМОЩЬ
luidmila, может вот здесь ? Пост 386. Правда, дядечка не из Евпатории, а из Сак.
luidmila
6.12.2010, 13:37 Болталка -3
Нюта, у меня нормально грузится, как всегда. Думаю, не в форуме дело.
Нюта
30.11.2010, 16:25 Шампуневое мыло - масла и добавки
из чего варить и что добавлять. Реакция волос
N.V., в последнем мыльном конкурсе посмотрите мыло Вассы "Боярыня", она там добавляла коллаген. Сейчас я им пользаюсь, эффект мне очень нравится, правда, там не только коллаген, но и куча других полезностей.
N.V.
26.11.2010, 21:21 Соляное мыло
галерея, рецепты, рекомендации
Я добавляла в последнем рецепте 100%, т.е. все правильно - 500 г масел и 500 г соли. Но это не обязательно - можно добавлять и меньше. Я много рецептов видела, где соли 2/3 от веса масел.
AIENYSHKA.P
26.11.2010, 11:46 Соляное мыло
галерея, рецепты, рекомендации
Аня, спасибо.
Это ХС, через гель проводила в духовке. Я нагрела духовку где-то градусов до 150, выключила и в выключенную поствила мыло. Держала мыло в духовке минут 15-20, может чуть больше. Я периодически заглядывала и рукой пробовала формочки - уже когда духовка остыла, а формочки были более горячие, чем духовка, т.е. понятно, что гель идет, но он был совсем не бурный, т.е. на поверхности не было видно, что гель идет. И потом, когда вытащила, они еще при комнатной температуре были очень теплые, т.е. мыло еще в геле было. А чуток массы мыльной у меня осталось - формочек силиконовых не хватило, так я одно мыло сделала в пластиковой формочке и в духовку его поставить не решилась, а разместила на батарее. Вобщем, это мыльце тоже гель прошло и получилось очень ровненькое и красивое, температуры оказалось достаточно для геля. В общем, написАла много, надеюсь, что и понятно. to_become_senile.gif
Нюта, Annushka
25.11.2010, 22:18 Соляное мыло
галерея, рецепты, рекомендации
Нюта, спасибо, очень приятно это слышать. И ко мне на "ты", пожалуйста.
Нюта
18.11.2010, 13:26 Кастильское мыло
и его "родственники"
Annushka, мыло просто отличное. Очень красивое. girl_in_love.gif
А это фиолетовая глина дала таокй цвет на верхних фотографиях (я имею в виде верхушку)? У меня на мониторе цвет темно-коричневый.
Annushka
7.11.2010, 13:57 Детское мыло
рецепты, советы, подходящие добавки
Мадам, спасибо. Верх формируется очень просто - в форме, когда масса чудь застыла, чайной ложкой нужно по бокам сделать такие вмятинки, перераспределить мыльную массу к центру.
мадам
6.11.2010, 19:12 Детское мыло
рецепты, советы, подходящие добавки
Детское мыло с ланолином

Состав:ши, пальма, пальмоядро, касторка, оливка, соя, облепиха, ланолин. На овсяном киселе с добавлением молока, шелка, Д-пантенола.



Васса
2.11.2010, 22:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Виталина
12.8.2010, 22:28 Итоги конкурса "Мыльный эксклюзив!"
Поздравляем победителей
Девочки, спасибо за поздравления! И спасибо всем, кто голосовал за мои работы!
Также поздравляю всех участников! Работы просто замечательные!!!
И, конечно, огромное спасибо Виталине за организацию конкурса, за проведенную работу и за подарки!
Васса, KISA, Лиса

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:27Дизайн IPB