IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tanya_M. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2017, 2:33 SOFCARE
Растительный аналог амодиметикона
Сделала укладочное средство с SOFCARE, там его 1%. Плюс 10% водорастворимого масла, плюс 5% растительного силикона, который каррагинан, судя по всему. Еще коньяк маннан и гуар, по 0,35%. Это все то, что чисто для укладки, остальные инги - по вкусу (экстракты и все такое). Средство для жутко сухих, вьющихся, капец как пушащихся волос. Результат - волосы мягче, блестят, не пушатся, формируются в красивые локоны, укладка довольно долго держится. Единственный минус всего этого - коньяк маннан не дружит с водорастворимым маслом, выпадает в осадок, но они оба в составе нужны. Ну, в принципе, состав вполне пригоден к использованию, клиент счастлив. Буду еще мудрить конечно, мысли есть по этому поводу. Но что могу сказать.. Если волосы нормальные или чуть подсушенные, 1,5 % SOFCARE в смываемый кондей на том же коньяке - отлично работают (это на себе испробовала, за зиму волосы подсушились). Причем восстанавливает все буквально за три применения - волосы как и раньше, мягкие и упругие. С укладкой не экспериментировала, как-то не нужно. А вот с кучерявыми сухими волосами это, скорее, вспомогательный компонент, потому что главную роль играет растительный силикон и масло. На одном SOFCARE выехать не получилось. Но штука хорошая, брать стоит, однозначно, с ним укладка лучше стала, в плане мягкости волос. И да, на процент масла у меня ориентироваться не нужно, состав для волос, которые и чистое кокосовое масло "съедают" и вообще не жирные остаются (как узнала, в шоке была). Для моих волос жирно получилось, "сосульки" прям. Вот все, что могу сказать по SOFCARE.
Виталина, amanda, 0lesya

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:41Дизайн IPB