IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> гиалуроновые сферы-филлеры
Lis
сообщение 24.11.2016, 7:45
Сообщение #1


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 42,822
Спасибо сказали: 372 раза




INCI: Ethylhexyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate
Девочки, кто пользовался? кремовары пользуют этот инг с 2009 года. я об этом инге узнала от нашей Ирники. мнение двоякое, мне кажется, что эффект все же от полимеров, т.е чисто визуальный, но в чудо конечно верить хочется))))
вот дополнительная информация:
Цитата
Описание:
Hyaluronic Filling Spheres – обезвоженные гиалуроновые сферы, которые филлеруют кожу, заполняя морщинки изнутри. Высушенные по специальной технологии оболочки сфер, содержищих гиалурон, расправляются в коже, используя ествественную влагу рогового слоя. Увеличиваясь в объеме в несколько раз, сферы визуально убирают объем глубоких морщин и фактически сглаживают мелкие. Высвобожденный гиалурон удерживает большое количество влаги, обеспечивая пролонгированное увлажнение. Кожа хорошо увлажнена и выглядит ровной.
Глубокие морщины возникают при движении лицевых мышц. Обычно они располагаются на лбу («морщины скорби»), между бровей и в уголках рта, а также на щеках, что характерно для людей старше 50 лет, проводящих много времени на солнце. Каким образом можно быстро заполнить глубокие морщины? Векторная технология Hyaluronic Filling Spheres™ разработана для этой цели.
Hyaluronic Filling Spheres™ - эксклюзивная технология. Технология Filling Spheres™ основана на использовании гигроскопичного материала для формирования сфер. Эти сферы сначала подвергаются дегидратации, а наполняются влагой уже в коже.
Гиалуроновые микросферы – это инновационный активный компонент, который дарит молодость без хирургического вмешательства. Это идеальная альтернатива инъекциям. На сегодняшний день сферы-филлеры является максимально удобной и эффективной формой доставки гиалуроновой кислоты во внутренние слои кожи. Действуя как естественный «наполнитель», гиалуроновый филлер корректирует практически все «проблемные» места.
Технология работает через гениальный процесс гидратации. Высушенные сферы попадая в кожу увеличиваются в объеме после поглощения влаги. Этот процесс гидратации приводит к изменению объема пропорционально влагоудерживающими емкость сферы. Чтобы сгладить глубокие морщины, мы выбрали для гиалуроновой кислоты высокой водоудерживающей способности и, следовательно, быстрое, значительное увеличение объема.После набухания сфер уже через очень непродолжительное время мы видим как они выталкивают морщинки. Тем самым позволяют сократить даже самые глубокие морщинки.


если совсем по простому - ГК , молекула довольно длинная, через эпидермис пропихнуть сложно. ее свернули в клубочек , типа липосомы, и таким образом она проникает в глубокие слои, там расправляется и набирает воду.


--------------------
Не Выкайте Мне Пожалуйста )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 24.11.2016, 12:49
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




COVASILIC 15 - и есть Silica Dimethyl Silylate.
Т.е. по сути, там описано что можно делать с ней гидрофобные продукты
Butylene Glycol - растворитель
Ethylhexyl Palmitate - растворитель, смягчающее средство, загуститель

По той же схеме "Работает" и Hilurlip


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 25.11.2016, 11:35
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Тоже самое я встретила с ДМАЕ, вместо гиалурона.
Silica Dimethyl Silylate + ДМАЕ
Преподносится как жуткий эксклюзив


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 26.11.2016, 13:36
Сообщение #4


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 42,822
Спасибо сказали: 372 раза




Цитата(Виталина @ 24.11.2016, 12:49) *
COVASILIC 15 - и есть Silica Dimethyl Silylate.
Т.е. по сути, там описано что можно делать с ней гидрофобные продукты
Butylene Glycol - растворитель
Ethylhexyl Palmitate - растворитель, смягчающее средство, загуститель

По той же схеме "Работает" и Hilurlip


Hilurlip в таком случае тоже можно локально на морщинки? По идее должно набрать влаги И расправить?


--------------------
Не Выкайте Мне Пожалуйста )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 26.11.2016, 14:17
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Механизм примерно тот же. Именно "расправить" - верно сказано. Там где нужен этот эффект вполне можно использовать.


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:59Дизайн IPB