IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Yuliya_1. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.8.2021, 13:00 Несмываемые средства для волос
Цитата(Vaskess @ 31.1.2017, 10:57) *
Большое вам СПАСИБО!!!!
Заменила экстракт петрушки на календулу(как же она замечательно пахнет!) добавила инулин и фукогель, водорастворимое масло оливы для введения эфирных масел. Теперь наношу и на корни волос - объём, расыпчитость волос, блеск. Ну вобщем, эффект заметен настолько, что мои девочки на работе, просят и себе такой спрей. Даже не знаю, я никогда никому ничего такого не делала на заказ... Спасибо за ваш форум, пойду дальше поглащать информацию!!!

Здравствуйте, вдохновилась Вашим рецептом спрея для волос. Буду себе делать. Спасибо
Виталина
12.6.2019, 10:18 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Большое спасибо за быструю доставку. От заказа товара до доставки прошло времени меньше суток. Вот это я понимаю скорость. girl_witch.gif
Виталина
24.5.2017, 15:16 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Большое спасибо за быструю обработку заказа и доставку. Это самый оперативный интернет-магазин.
Виталина
22.5.2015, 14:27 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Здравствуйте. Могу сказать с уверенностью, что это самый оперативный интернет магазин из всех, с которыми я когда-либо имела дело. Спасибо Вам большое за работу.
Виталина
5.12.2011, 8:31 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Анатольевна, можете попробовать взять баттеров по 5%. Т.к. недавно делала крем и у меня было 10% баттеров и 10% жидких масел и консистеция была довольно легкая, как у пром.крема.
Анатольевна
30.11.2011, 8:17 Апельсин Сладкий
Citrus sinensis
luide, полностью с вами согласна. Для такой погоды как сейчас - это самый лучший эфир girl_in_love.gif
luide
12.10.2011, 14:27 Переход на свою косметику
С чего начинали, было ли привыкание к своей косметике, сколько длился
Здравствуйте, девушки hiya.gif ! Меня тоже примите в свою кампанию. Я, как и Oliva, тоже давно висела на вашем форуме и только недавно начала кремоварить с переменным успехом blush.gif . Теперь я знаю, чтот лучше самодельной косметики нет ничего girl_dance.gif !!!
JKtm

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:52Дизайн IPB