IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Татуаж, наше отношение, делимся впечатлениями
Ann@
сообщение 13.4.2010, 21:57
Сообщение #21


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 5.2.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1,560
Спасибо сказали: 17 раз




поделюсь своим опытом:
1й раз сделала брови.
сразу после татуажа был эффект наклееных завшевых кусочков ткани )))
в качестве обезболивания использовали новокаин и сутки были огромные отеки вокруг глаз...
когда сошла корочка, то стало что-то приличное и даже нравилось.
продержался такой татуаж ровно год и начал зеленеть (видимо пигмент был не очень...).
пошла сделала поверх этого еще раз... продержалось на этот раз почти 4 года smile.gif
когда стало светлеть и приобретать серый оттенок, тто решилась на обновление, но по определенным причинам пошла к другому мастеру.
новый мастер естественно делает все по своему... подобрала другой пигмент и использовала другой вид обезболивания (тонкие царапинки по линии бровей с каким-то веществом). По ощущениям конечно шикарно...не чувствовала ничего и даже не было отеков...
мужу не говорила, пришла домой, прикрыла челкой и он даже не заметил (ибо даже корки этой ужасной черной не было)...
так вот... прошли сутки и я впала в тихий ужас когда увидела себя в зеркало (как потом выяснилось- наркоз такой не подошел).. вообщем картина была мало приятна: начали появляться синяки на верхних веках (ну подумала что мало ли что и пройдет само)... в итоге 10 дней наблюдала цветение синяков вокруг обоих глаз (особенно ярко на верхних веках)... если показать фотки-отобъет желание у всех делать татуаж когда-либо... Через 10 дней они прошли и вродебы все ничего, но захотелось подкорректировать некоторые моменты и заодно показать творчество мастеру...
когда косметолог увидела, ей стало дурно, то тем не менее сказала, что такая реакция встречается у каждой 5й...
и мы решили делать коррекцию без наркоза (да я видимо мазохистка)... зато теперь просто счастлива и довольна и формой и цветом (см. аватарку).
еще более жудкая история -это попытка сделать стрелки.
Есди в кратце, то краска не бралась и делали 5(!) раз с интервалом в 3 недели... в итоге море слез и опухших глаз и стрелки малюсенькие только в уголках, которых хватило почти на год...

красота порой требует сумашествия и жертв smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эсми
сообщение 14.4.2010, 7:12
Сообщение #22


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.2.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 1,698
Спасибо сказали: 115 раз




Цитата(doyana @ 20.5.2009, 7:29) *
[губы!
Добрый день,Амилаза! Я тоже живу в Одессе.Хочу поинтересоваться,где вы делали татуаж? Довольны ли вы? Спасибо!

doyana, очень хорошо делает Денис- в пер. Маяковского, студия "АРТ-8". А вообще на Одесском форуме есть раздел по татуажу, там и адреса, и впечатления, и цены.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elen
сообщение 17.4.2010, 12:34
Сообщение #23


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 22.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 118 раз




Я смотрю Ann@ тоже намучалась, а я то думала, что у меня был какой то исключительный случай. У меня тоже пигмент не держался. Мастер проводит по набитой стрелке ваткой - и как ничего и не было. Короче вместо 30 мин мучали меня 1.5 часа. Меняли 2 машинки. Первая очень нежная оказалась, зато 2-я - это кошмар. Она жесткая, прокалывает глубже, и больнее соответственно. Больно еще от того, что по одной и той же борозде по 5 раз накалывали ,т.к не держался цвет. Но я вытерпела без обезбаливания. Мастер сказал, что еще в критические дни такие процедуры делать нежелательно, т.к лимфа становится оч. густой и пигмент может выталкивать. Но на коррекции повторилось с такой же точностью. Правда отеков совсем уже не было. Уже год стрелки держатся хорошо. Брови гораздо менее болезненно делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Руанна
сообщение 22.4.2010, 8:12
Сообщение #24


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,468
Регистрация: 11.2.2009
Из: Харьков->> Санкт-Петербург
Пользователь №: 79
Спасибо сказали: 383 раза




а мне как-то не очень татуаж (но это имхо), он грубее внешность делает. Особенно губы (как бывают прелестны не накрашенные губы!). И как-то видно, что это именно татуаж. Единственное, мне нравится натуральный (не черный) татуаж бровей, выполненный штрихами, не сплошной. Хотя, главное: чтобы женщина чувствовала себя увереннее, и некоторым татуаж помогает. spruce_up.gif


--------------------




Мысль о том, что все земное не вечно, бесконечно жестока и бесконечно утешительна.
Мария-Эбнер Эшенбах


Не можешь остановить безобразие - возглавь его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия22
сообщение 22.4.2010, 15:14
Сообщение #25


Практикующий косметолог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,850
Регистрация: 19.3.2009
Из: Запорожская область
Пользователь №: 170
Спасибо сказали: 1922 раза




Как начинающий мастер татуажа, могу сказать - я не берусь за татуаж клиенткам моложе 35 лет и , если человек хочет что-то совершенно неадекватное. Ибо это года на 2-3. А мне не хочется, чтобы меня проклинали на каждом углу. И еще спрашиваю , какая у человека группа крови. Если 0(!)отрицательная, то это 50 на 50 , что пигмент не приживется.


--------------------
"Natura non nisi parendo vincitur" (природу побеждают, только повинуясь ей...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annushka
сообщение 22.4.2010, 19:16
Сообщение #26


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,149
Регистрация: 10.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 592
Спасибо сказали: 531 раз




Цитата(Наталия22 @ 22.4.2010, 16:14) *
спрашиваю , какая у человека группа крови. Если 0(!)отрицательная, то это 50 на 50 , что пигмент не приживется.


Как интересно! А с другими группами лучше приживается? Даже если отрицательный резус?


--------------------
Ко мне на "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varulik
сообщение 22.4.2010, 23:17
Сообщение #27


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 1,240
Спасибо сказали: 148 раз




и я хочу себе татуаж, вот только боюсь. Хотя уже надоело постоянно подкрашивать их, тем более что я  блондинка, черный цвет смотрится грубо и неестественно, коричневый красит в желтый цвет, приходится смешивать черный с коричнывым. Моя мама на днях заявила, что пойдет делать татуаж..девочки, сфоткайте пожайлуста свои брови, кто делал татуаж, хочется посмотреть как они выглядят в жизни..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varulik
сообщение 22.4.2010, 23:22
Сообщение #28


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 1,240
Спасибо сказали: 148 раз




Наталия22, скажи пожайлуста, как мастер, а женщине в 59 лет делать татуаж не противопоказано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия22
сообщение 25.4.2010, 7:47
Сообщение #29


Практикующий косметолог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,850
Регистрация: 19.3.2009
Из: Запорожская область
Пользователь №: 170
Спасибо сказали: 1922 раза




Татуаж не пртивопоказан, если:

  • нет герпеса и других кожных инфекций в активной фазе
  • нет нарушений свертываемости крови
  • нет аллергических реакций на анестетики
Блондинкам в коричневый для бровей добавляют оливу, все прекрасно выглядит.

П.С.Моей маме 55 и бровки она перенесла отлично.



--------------------
"Natura non nisi parendo vincitur" (природу побеждают, только повинуясь ей...)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann@
сообщение 25.4.2010, 9:56
Сообщение #30


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 5.2.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1,560
Спасибо сказали: 17 раз




varulik
у меня на аве как раз таки и есть татуаж... но это буквально через месяц после коррекции... потом он становится чуть более естественным (сглаживаются четкие линии )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elen
сообщение 12.5.2010, 18:01
Сообщение #31


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 22.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 118 раз




Вот теперь понятно, чего у меня пигмент не задерживался. у меня кровь с отрицательным резусом, правда группа 2-я. Вот оказывается скока ньюансов есть. Но мне кажется самое главное - это умение мастера. Я видела девочек с такими бровями, ужас, Леня Брежнев отдыхает. Просто диву даешься, как мастер мог такое нарисовать. Если же брови штрихами сделаны - выглядит очень натурально. И губы можно сделать с растушевкой, а не только контур, и пигмент максимально естественный - тогда и смотреться все красиво будет. Я очень довольна татуажем век, и не потому, что краситься лень. Просто я очень часто езжу в командировки, сами понимаете, встав с поезда какой мы вид имеем, а на встрече соответствовать надо, а так забежал в дамскую комнату, накрасил ресницы и тени - и все, глаза готовы. Для меня - это просто спасение. Так это при том, что я брюнетка. Блондинкам же вообще все рисовать пришлось бы. Что не говорите - татуаж очень спасает...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varulik
сообщение 12.5.2010, 23:05
Сообщение #32


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 1,240
Спасибо сказали: 148 раз




да уж, нам , блондинистым, надо рисовать буквально все, но люблю естественные цвета и яркого макияжа не люблю. Девочки, таки я созрела на татуаж, вы меня убедили, что это совсем  не страшно, а скорее наоборот.. Как сделаю себе брови, вышлю обязательно фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toma_*
сообщение 13.5.2010, 15:04
Сообщение #33





Гости







Поделюсь опытом, делала губы два раза, первый раз продержались 3 года, после второго, уже 5 лет, я его не замечаю , но люди видят, слегка увеличивала верхнюю губы. Очень довольна, помады не люблю, быстро съедаю, так блески для губ и достаточно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoroh
сообщение 13.5.2010, 17:35
Сообщение #34


-=:Real Goddess:=-
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,576
Регистрация: 23.1.2009
Из: наилучших побуждений
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 1026 раз




люди видят-в смысле замечают что тутаж?


--------------------
...не слышны в садууу даже sho-o-ro-o-h-иии...
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?) ©
У жизни куда более богатое воображение, чем у нас. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djess
сообщение 8.6.2010, 9:26
Сообщение #35


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 5.2.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 62
Спасибо сказали: 166 раз




Цитата(Ann@ @ 25.4.2010, 10:56) *
у меня на аве как раз таки и есть татуаж... но это буквально через месяц после коррекции... потом он становится чуть более естественным (сглаживаются четкие линии )


Ann@, мне оч понравилась Ваша аватарка smile.gif К
огда узнала,что на ней Вы-вдвойне восхищаюсь smile.gif Мне нравятся такие брови smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vedmochka
сообщение 21.6.2010, 12:45
Сообщение #36


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 11.3.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1,842
Спасибо сказали: 52 раза




И я позавчера сделала татуаж губ. Изначально мастер нарисовал такие как у Инги, но на мне они смотрелись слишком конфетно. Перерисовали. Мучилась всего-навсего 15 минут. Мастер объяснил быстроту тем, что я песни не пела (типа "ММММММММММ") и не брыкалась. girl_haha.gif Пока мажусь зародышами пшеницы и пью "Герпевир". Жду окончательного результата. gamer1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toma
сообщение 21.6.2010, 12:57
Сообщение #37


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10.6.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 2,356
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(Shoroh @ 13.5.2010, 16:35) *
люди видят-в смысле замечают что тутаж?

У меня очень очень редко замечают, просто я делала цвет максимально приблеженный к натуральному, хотя слегка увеличивала крылья верхней губы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoroh
сообщение 21.6.2010, 13:54
Сообщение #38


-=:Real Goddess:=-
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,576
Регистрация: 23.1.2009
Из: наилучших побуждений
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 1026 раз




А можно увидеть фотографию?..И, если можно, не только губ, портрет в целом-ведь, так впечатление общее можно составить. Можно в теме Развиртуализация она закрыта для гостей.


--------------------
...не слышны в садууу даже sho-o-ro-o-h-иии...
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?) ©
У жизни куда более богатое воображение, чем у нас. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luidmila
сообщение 29.6.2010, 23:29
Сообщение #39


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 14.4.2010
Из: Симферополь
Пользователь №: 2,067
Спасибо сказали: 54 раза




А мне с татуажем губ не повезло. Жила-была здоровая девочка до 25 лет. Что такое герпес, вообще не знала ни при каких обстоятельствах. Сделала татуаж губ и нате!!! Четыре года мучилась герпесом. При любой простуде! А начался он сразу через три недели после процедуры. Так что, губки были красивыми, но не всегда sad.gif . Прошло пять лет, пока сошел татуаж и я вроде-бы победила герпес. girl_hospital.gif Теперь живу без него и без татуажа. И рисковать больше не хочу. Может быть сейчас поменялись технологии, но риск такого всплеска болячки всегда есть - это факт. Вирус герпеса у каждого человека есть в крови. skull.gif Чтобы он вылез - нужна провокация. Как правило, татуаж и есть такая провокация. И никакой герпевир не помог. Вот... Думайте... Не всегда все гладко выходит, а в салонах об этом как-то вяло предупреждают.


--------------------
Ко мне тоже на "ты", пожалуйста. А зовут меня Люда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
med..feya
сообщение 10.7.2010, 22:37
Сообщение #40


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 16.4.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,079
Спасибо сказали: 85 раз




людей с татуажем вычисляю сразу, муж, кстати ( он не приглядывается к женщинам вообще - только если я попрошу его об этом) - тоже.

Вообще-то, лично я считаю, что человек- это подобие Божие, а тело - это храм (для души), поэтому его украшать таким вот образом - нет смысла (для меня). Закидайте меня тапками - уже два года не пользуюсь никакой косметикой, сюда попала, когда интересовалась мыловарением.

 У меня знакомая доктор (врач-стоматолог) сделала татуаж - приличненько, должна таки отметить я.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:10Дизайн IPB