IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fire. Спасибо сказали: 145
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.10.2010, 8:19 Форумовки
встречаемся, общаемся, обмениваемся опытом
Анжелика и Виталина клёвые.... Все очень красивые женщины girl_witch.gif . А напишите еще, кто где, а то я не всех узнаю blush.gif (хоть и сама ни разу не была на форумовках, но по фоткам с прошлых узнаЮ).
Angelique
15.10.2010, 19:59 Мыло для эгоистов
мыло на экзотических и дорогих маслах, с такими же эфирами и добавками
Боже, боже, вот это цвет girl_impossible.gif . А кусочки такие ровненькие, супер. И кстати, да, аппетитно выглядит, точно как колбаска. Удачно подмечено - "вареная элитная" girl_haha.gif girl_haha.gif
OleandrA
7.10.2010, 14:56 Кастильское мыло
и его "родственники"
Блин, у тебя не только рецептики нежные, но и мыла. Вот такое ощущение, когда смотришь, вроде на руки что-то сливочное льётся. girl_blum2.gif
Нюта
7.10.2010, 14:43 Мыло для эгоистов
мыло на экзотических и дорогих маслах, с такими же эфирами и добавками
Классненькое мыло. Цвет вкусный smile.gif. Вот интересные эти кожи: твоей свекрови мыло не сушит, у моей мамы просто от умывания легкого водичкой кожу стягивает маслость..
А может, из-за того, что масла достаточно питательные - ши, авокадо?..
Нюта
6.10.2010, 16:49 Другие производители масел.
Обсуждения, делимся опытом
Цитата(Натала @ 6.10.2010, 17:32) *
но одному кому-то из этих производителей не могу отдать предпочтения.а вот вы бы что выбрали в первую очередь из этого и почему?


Мы все здесь не отдаём своё предпочтение ни одному из названых вами производителей, а сильно отдаём предпочтение маселкам, которые продаються в здешнем магазинчике girl_wink.gif. Почему? Потому что те ЭМ, которые продаются в аптеках... ну не вызывают они доверия. Я, на заре своего увлечения, тож покупала Ароматику, правда 4-5 масел всего успела купить, пока не набрела на этот инет-магазин. Сразу почувствовала разницу в глубине и натруальности ароматов. Тоже самое по действию базовые. Многие, кто начинает заниться ароматерапией, думают: "Ай, зачем заказывать, дожидаться заказа?? Вон, в аптеке продается, ПАХНЕТ ТАКЖЕ" (вот эти слова меня до сих пор шарахают girl_impossible.gif ). Так что совет вам: если не хотите навредить своему организму и коже, покупайте надёжное и проверенное.
Это моё скромное ИМХО smile.gif.
Васса
3.10.2010, 14:31 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Боже, какая красота girl_in_love.gif , так нежно girl_in_love.gif , так по-весеннему girl_in_love.gif
Anyatr
29.9.2010, 22:44 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Чехольчик клёвый, уютный такой, домашний to_become_senile.gif . А марочка комбайна Ronic Rytmo? Или я не доглядела? to_pick_ones_nose3.gif
Raduga
3.9.2010, 21:08 Уход За Руками
кремы, смеси, маски
Замечаю, что на Оливеме многие кремы такие сливочные полуаются girl_in_love.gif . Очень интересные гидрозоли to_pick_ones_nose3.gif
фея озера
1.9.2010, 19:40 Другие производители масел.
Обсуждения, делимся опытом
Ну, скорее всего мацерат. Ведь не выпресуют же из крапивы маслице? smile.gif Что на бутылке указано?
Taisant
30.8.2010, 13:00 Уход За Смешанной Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Ну я так и подумала smile.gif, прочитав в составе "огурец", просто подумала "А вдруг".
А какие результаты от кремика? Какие цели задумывались?

И вообще - у вас все кремики такие фкусные blush.gif
Нюта, burunduk09
30.8.2010, 12:25 Уход За Смешанной Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Очень приятный кремик, Нюта, такой лёгенький. А какие вы эфиры добавляли?
Нюта
28.8.2010, 11:36 Водный экстракт жасмина лекарственного
Jasminum officinale extract
Цитата(OleandrA @ 28.8.2010, 11:34) *
Правда? У меня жасмин ассоциируется с термоядерными зелеными чаями, и этот запах просто не могу на дух переносить...


Знаете, у меня возле тёти в деревне, у соведки, рос куст жасна. Божественный запах, скажу я вам... эти белоснежные цветы.... А эти чаи да, они искусственно наароматизированы. Моя мама при словах "эфирное масло жасмина", "запах жасмина" шарахается sarcastic_hand.gif , думая, шо буде так же зловонить, как чай.
OleandrA
28.8.2010, 11:19 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталиночка, пришла благодарствовать. Во вторник оплатила заказик, сегодня он уже у меня. Спасибо за такую оперативность!!! Вот, кстати, выложу фото моих красавцев

Виталина
20.8.2010, 15:47 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Нет, ни в коем случае не спиртовые настойки girl_impossible.gif . Это водные настои. Я, правда, точно не помню, как их делать, вроде так: берется травка (в данном случае - василёк и каледнула), сколько нужно, заливается кипятком (1 стакан или сколько, я ж говорю, точно не помню), наставиваем часа 2-3 и используем!

Простите за офф to_pick_ones_nose3.gif , но обьясните тогда, в чем разница отвара и настоя? Приготовление ведь одинаковое.
Настя25
19.8.2010, 21:27 Методы приготовления инфузов (мацератов)
теория, способы, рецепты, полезные советы
Ой, в этой теме Васса рассказывала, что чай зелёный перед мацерированием надо над кипятком подержать или попшикать спиртом (чтоб листочки чуть распустились). И маслице надо греть.
По поводу, насколько долго держать - думаю, максимально 14 дней. За две недели всё прекрасно вытягивается (опять же, говорила Васса to_pick_ones_nose3.gif )
Монарда
16.8.2010, 14:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Botinok
14.8.2010, 11:47 Средства по уходу за телом.
советы, кремы, лосьоны, смеси
Супер! Просто и со вкусом. А золотинку даёт на коже из-за мики?
luide
13.8.2010, 21:08 Болталка -3
Ой, Наташенька!!! ЗдОрово, что вы опять с нами. Я было сегодня думать наисать в болталку - где наша Наташенька? Вот и написала smile.gif.
Как вы? А что будет с тем, кто вас сбил?
Наталия22
3.8.2010, 21:36 Читаем этикетку крема
используемые ингредиенты и их обсуждение
Девочки, кто есть В Контакте, забейте в поиск по видеозаписям "Красота. История всероссийского обмана. НТВ" girl_impossible.gif Страшно. Ну, многие не удивляться тому, о чем там. Но найдутся ответы на многие вопросы, даже для тех, кто придерживается мнения, что промышленная косметика - это само собой разумеющееся. А если дорогая, то ваще - дар Божий.

Или лучше вот: http://vkontakte.ru/video39523698_148376483?noiphone. Думаю, каждый, кто зарегестрирован, сможет посмотреть.
minata
3.8.2010, 19:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васса
1.6.2010, 19:16 Уезжаем-приезжаем :)
отмечаемся, чтобы не волновать народ :)
Это точно! smile.gif Это ж такая экзотика girl_in_love.gif (особенно Мальдивы).
Ирен, а если не цикрет, что вы хотите из Шри-Ланки привезти на родину? to_pick_ones_nose3.gif
Iren
25.5.2010, 17:26 Грейпфрут
Citrus paradisi
Хм, я заказывала вот, тот самый, о котором написано, что годен до июня сего года. Так мне прислали такой, что годен до октября.
blackkitty
24.4.2010, 17:56 Бальзамы и кондиционеры для волос
рецепты, советы, рекомендации
Ммммм, как шИкарно brunette.gif . Мне аж с монитора чудится травяно-лимонный аромат.
А как на действие? Или еще не опробован?
Angelique
20.4.2010, 13:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
AIENYSHKA.P
18.3.2010, 21:17 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Полуцила заказик свой blush.gif . Так быстро! В понедельник вечером оформила, сегодня утром уже получила! Целый день носила в сумочке, пока не пришла домой и не распечатала girl_in_love.gif . Пачули кайфовый girl_in_love.gif (уже обмазюкала деньги). Короче говоря, я довольна, как слон и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Виталина

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:28Дизайн IPB