IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fire. Спасибо сказали: 145
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2011, 20:33 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
Ну шо ж це таке??? girl_cray2.gif То десерт с ежевичкой, теперь это вкуснотище.. Монарда, у вас талант, однозначно. Так искусно делать мыло - это не просто так.

Капец, сладкого захотелось.
Монарда
5.10.2011, 14:57 Мыло с натуральными смолами
галерея, рецепты, рекомендации
Очень красивое мыло, такая цветовая гамма. Эх.. не постичь мне мыльной грамоты.
Нюта
3.10.2011, 14:51 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Эпилог к работе повеселил girl_haha.gif . А краски и правда весенние такие.
Нюта
22.9.2011, 23:12 Этикетки и упаковка для наших произведений.
ну можно назвать это хобби
Капец girl_impossible.gif girl_impossible.gif . Элитнее, чем в элитных магазинах и у элитных марок. Наташа - girl_in_love.gif give_rose.gif .
Livickaya
11.9.2011, 16:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
InnaP
28.8.2011, 20:04 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Платье улёт!!!!!!! girl_impossible.gif Дорогое и такое роскошное...
INFINITY
16.8.2011, 18:51 Болталка -3
Люда, зайди на Яндекс. Карты, найди Киев и посмотри схему метро. Садишься на Вокзальной, выходишь на Крещатике, переходишь на другую линию, на самом Майдане вход в метро. Этот вариант оперативнее и дешевле smile.gif. Я когда приезжала на екзамены, то с меня от вокзала до ул. Пушкинской (кот. параллельно Крещатику) хотели взять сначала 70 sarcastic_hand.gif , а потом сбили до 50 грн.
luide
18.7.2011, 18:23 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
Я думаю, надо зреть в технологию, а именно не перевзбили ли вы крем. Я думаю, "воздушность" именно от этого.
Хотелось бы по ЖФ спросить. Вам 16% не много, да еще и каторка есть?
Я себе делалал ночной, с 10% масел, тоже на Олив-эмульсе, то мне его надо совсем чуть-чуть, а то потом кожа немного "сложно дышит", но на утро хорошая, напитанная.
Asionok
17.7.2011, 15:51 Угри И Себорея. Акне
советы, рекомендации, натуральные средства
Девочки, вчера, лазя по Контакту, набрела на такую картинку:


Тоесть, по тем зонам, где имеются прищи, можно определить проблемы в организме.
Васса, Angelique, Lisichka, olgiya, Джордан, cinnamon, Колокольчик, tamila1937, Кремовая, Livickaya, Олюнька, Irchousita
10.7.2011, 11:21 Болталка -3
Спасибо, роднульки girl_in_love.gif girl_in_love.gif . Правда, на контракт поступила. Я, в принципе, на него и настраивалась, понимая, какой уровень подготовки (и английского в т.ч.) у могилянцев. Но и такой результат тоже не плохой, как я думаю smile.gif - один из лучших ВУЗов страны smile.gif.
Купила себе серьёзную книгу по современной грамматике, ну и так книжечку для почитать) Буду развивать и совершенствовать инглиш to_pick_ones_nose3.gif .
Теперь миссия №2 - квартира и сожительница.
Джордан
13.6.2011, 14:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shoroh
12.6.2011, 12:13 Итоги конкурса "Аква-лето"
Поздравляем победителей
Лика, я тебя поздравляю!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif tancy.gif Вот уж не ожидала, кто скрывается в "Малине и мяте" smile.gif
Джордан
6.6.2011, 11:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Нюта
24.5.2011, 16:41 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Летнее пирожное: сливки+банан, политый шоколадом smile.gif

Нюта
8.5.2011, 15:29 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
А с рисовым воском не пробовали? bw.gif Девочки не один раз писали, что он помягче и пчелиного, и канделильского.
Мелисса
2.5.2011, 18:13 КОСМЕТИЧЕСКИЕ СЕРИИ
Супер. Люблю Восток..
Люда, с рассульчиком что-то выложи.
Блин, посмотрев на плоточек, кофе захотелось sarcastic_hand.gif
luide
1.5.2011, 9:17 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
Не надо столько ланолина! girl_impossible.gif Да еще и на жирную кожу. Как поросуживающее масло от себя могу посоветовать лесной орех, нормализует кожу тоже достойно. Купите нормальный эмульгатор, типа Олив-эмульс, ну или эстер (только некоторым он может стягивать, а кому-то очень нравится).
А, первые морщинки smile.gif Попробуйте абрикос, у него заявлены такие свойства. У меня смешанная кожа, боялась, что будет жирное и забивать поры, но нет, такое клёвое, недели две чистым пользовалась. Цвет лица хорошенький.
_Натусик_
30.4.2011, 20:35 Каталог ингредиентов
Поиск по форуму
И в каталоге нету темы про Alphalip sad.gif. В форуме нашла, и в магазине, но удобнее, конечно, с каталога.
Васса
27.4.2011, 14:36 Этикетки и упаковка для наших произведений.
ну можно назвать это хобби
Супееерр! man_in_love.gif Расскажите, как такие делать?
Ну умопомрачение просто!
SWEETS
22.4.2011, 11:39 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталиночка, я сегодня оплатила на карту 183,10, только указали получателем не Романа Владимировича, а Риту Васильевну bw.gif . Это ничего страшного, если карта та же?
И еще, очень бы хотелось, чтобы по возможности, заказ отправили сегодня, чтобы к среде где-то получить..
Заказ 7592. Большое спасибо.
Виталина
20.4.2011, 14:21 Болталка -3
Привет, роднульки!!!! girl_in_love.gif Как вы тут? Потому шо у меня весенний завал - сессия, зачёт на зачёте, екзамены так же, + подготовка к магистратуре. Вот сижу на сайте Верховной Рды, выискиваю постановления, законы.. Дай думаю напишу девочкам, дам о себе знать blush.gif . Я форум уже посещаю намного реже, чем раньше, отписываю тем более, даже новые полученные ингридиенты некогда опробовать girl_haha.gif .
Скучаю, люблю неимоверно! heart.gif kiss3.gif Всегда с вами..
Livickaya
2.4.2011, 11:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
InnaP
29.3.2011, 11:24 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
Ну, умные уже стали, чё. Уже научились читать этикетки на майонезах, консервах, пр. Так приучены, что если высока цена - так супер класс.
А вот интересно было бы задать вопрос тому, кто делал, или покупателю: "А вы знаете ГЛБ вашего крема?!". Что бы они ответили.. и ответили ли вообще что-нибудь..
Annanas
26.3.2011, 18:28 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Цыплятки... Да, Аня аккуратная. Это в поддержку разговора о характере, стиле..
Нюта
25.3.2011, 17:01 Болталка -3
Маш, я тоже думаю, что всё будет окей и в вашу пользу. Только время, время... июнь - это конешо...
Ты давай знать об обстановке.
KMV

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:11Дизайн IPB