IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Анюся. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2009, 15:17 Инвентарь мыловара
формы, приспособления для резки, штампы и т.д.
http://www.masteram.com.ua/ru/Measuring-Eq.../Pocket-Scales/

Девочки, посмотрите, пожалуйста, ссылочку. Там весы. Какие выбрать? за 180 грн или за 209? У первых есть функция "тара", а вторые берут больший вес. blym.gif smile.gif
конфета
26.6.2009, 15:08 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
http://travosbor.com.ua/component/page,sho...mart/Itemid,34/

Пишу сюда, все-таки про убтаны информацию буду здесь искать  smile.gif

Я мыльнянку-то купила, а вот в действии не проверяля. А вдруг не мылится?  to_pick_ones_nose3.gif
Лена
21.6.2009, 20:54 Делаем экстракты сами
советы, рецепты, обсуждение
Ну, нет бы , чтоб раньше поинтересоваться :suicide: : При экстрагировании цветков и лепестков тепловую обработку применять нельзя.
ТатьянаС
20.6.2009, 22:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ACEHbKA
17.6.2009, 18:24 Упаковка и тара для нашей продукции
обсуждаем, делимся находками
Цитата(Raduga @ 16.6.2009, 23:57) *
Зашла сегодня в этот
магазинчик и тоже точь в точь такую купила, но с керамики и уже за 5(но б-о-ольшие... biggrin.gif )грн. Прикупила аж 5 шт. Буду делать гели-шампуни-интимки.


Я тоже сегодня туда пришла за керамическими, а мне говорят: "Приходила женщина-косметолог и сразу все пять купила, приходите в другой раз"  :girl_wink:
Raduga
16.6.2009, 0:04 Итоговые результаты мыльного конкурса
Рада за Ленушку - это одно из моих проголосованных  smile.gif
Mila
12.6.2009, 21:50 Упаковка и тара для нашей продукции
обсуждаем, делимся находками
Остановка "Вещевой рынок" Прям на остановке, возле "Ривьеры" открыли маленький магазинчик "Все по 5 грн". Я сегодня мимо проходила, еще какие-то коробочки стоят, но времени не было зайти 
Raduga
9.6.2009, 17:29 Окраска волос натуральными средствами
рецепты, советы, используемые средства
 Я тоже "лето", тоже пепельно-русая. Много оттенков перепробовала, но пришла к выводу, что лучше родного цвета ничего идеально не подходит, разве что мелирование  :sarcastic: . Но хочется темный цвет, да и волосы слабые.

С прошлого лета пытаюсь покраситься в темный русо-пепельный, но краска смывается и я снова в коричневых тонах girl_cray.gif . Вот читаю про натуральные средства для окрашивания, но видимо ничего подходящего не подберу (((
selinna
8.6.2009, 19:28 Самое полезное мыло!
Принимаем участие
"Ахава" на иврите - любовь
Васса

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:51Дизайн IPB