IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ПомЫлочка. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2010, 14:58 Работа магазина
Заказ 1705 оплачен, вчера 13 января.
Виталина
12.10.2009, 20:16 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Прошли выходные и я с новеньким мылом!!!! tancy.gif Похоже вирус мыловарения действует во мне на всю! skull.gif
Задумывалось как антисептическое, но не сложилось с покупкой правильных ингредиентов, поэтому получилось наверное просто увлажняющее мыльце с осенней окраской!

состав:
Гидролаты зеленого чая и смородины.
пальмовое масло- 22%, кокосовое-30%, какао-8%, касторовое-10%, оливковое-22%, ши-3%, авокадо-5%, СФ 7%: миндальное, облепиха, хлорофиллипт. ЭМ апельсин

rusava, ACEHbKA
4.10.2009, 21:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lisichka
4.10.2009, 20:01 Мое первое мыло с нуля!
новички хвастаются
Добрый вечер всем форумчанкам! smile.gif
После пары недель раздумий и изучения теории мыловарения сварила свои первые мыльца. Получаю от процесса (ой, творчества!!!) колоссальное удовольствие!!!!!!!! cupid.gif
Выкладываю фото!
Коричневое сердечко варилось по мастер классу Вассы (решила идти проверенным методом, чтобы первые разы не ошибиться и набить руку to_pick_ones_nose3.gif ). Но красноватого оттенка не получила...видимо вино было не сильно красным... или в чем-то др. причина... Но не страшно! Я его и таким полюбила!
Второе мыло - по рецепту "Оранжевое лето". Я немного изменила его: добавила масло облепихи в пережир вместо персикового, и цветов календулы (выбирала лепесточки пинцетиком из аптечной травки girl_haha.gif )а оранжевую часть, а в белую -манго в пережир, и еще немного увеличила %пальмового масла, т.к. не было персикового масла.
ACEHbKA

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:25Дизайн IPB