IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Звезда. Спасибо сказали: 528
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.2.2011, 8:52 Взбитое мыло
INFINITY ты молдец. Очень хорошо видны твои свирлы. Очень нежные-как взбитое лимонное пироженое.Мне понравилось.Поздравляю give_rose.gif
INFINITY
2.2.2011, 8:46 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
ЯДа именно эмульгатор имела ввиду. Бывает,что крем выходит жидкий-кода много активов(особенно жидких)-так было у меня.
Поздравляю с первенцем.На счет азарта Вы правы-это пройдет.Просто сразу коже не нужно с такой атакой-как по мне все должно быть в пределах разумнрго. Зачем ложить % активов в 35 лет для 65 лет,а чтто потом делать.????
Удачи вам.
Talessa
1.2.2011, 0:11 Взбитое мыло
Ой какое мылко прикольное с начинкой прямо. smile.gif
AIENYSHKA.P
31.1.2011, 23:51 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
Цитата(Notka @ 31.1.2011, 23:45) *
Добрый вечер!
Девушки, очень прошу совет и рекомендации.Мне 25 лет, кожа смешанная, жду первый заказ с этого волшебного магазина.
Пока жду, решила набросать первый рецепт...

Для начала как по мне можно ши взять поменьше,а риса побольше,а по остальному по-моему все ок.Посмотрите по консерванту-не маловато???Но возможно я и ошибаюсь.Сама не профи.Мой первый кремчик был примерно такого состава только активов поболее-вышел просто чудо.Удачи.
Notka, Talessa
30.1.2011, 19:05 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Мой очень удачный крем под глаза. Мне 32 года и тоже мимические морщинки.
ЛАВАНДА
Ж.Ф-30%
Эстер-7%
Масло гранатовой кости-5%
Масло зародышей риса-13%
Масло абрикоса-5%
А,Ф-7,5%
Депантенол-2%
ВГЭ лаванды-2%
Бетаин-2%
Омегаактиватор-1%
В,Ф-62%
Консервант-1%
Кремик очень хорошо впитывается и увлажняет еще и лифтинговым эффектом.Делала уже много раз.Стоит отлично.А запах-просто балдю girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif Удачи Вам.
Fire
21.1.2011, 14:08 Болталка -3
Да о таких ресницах только можно мечтать.Но мне больше понравилась мадам Круэлла. Сразу чувствуешь себя ( я о проффесионализме)теми белыми маленькими пятнышками.Нам до Вас еще далеко,но это дело времени.
Angelique
20.1.2011, 14:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sottiss
18.1.2011, 18:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shoroh
15.1.2011, 21:56 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Танюша за лесной орех спасибо. И поздравляю с повышением.Вы уже аромагуру. give_rose.gif girl_in_love.gif
ТатьянаС
7.1.2011, 15:26 Способы Использования Эфирных Масел
и их дозировки по возрастам и показаниям
Я читала , что можно делать сухой дезик на детской присыпке. А туда масла. Смешивается хорошо.Если не наносить как штангисты себе, а тоненьким слоем, сняв лишнее-то белых пятен не оставляет.
sagalovka
3.1.2011, 18:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Виталина
3.1.2011, 18:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Виталина
30.12.2010, 21:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
inna k, AIENYSHKA.P, N.V., Монарда
28.12.2010, 23:05 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Учит и помогает правильно подобрать нужный Вам составчик.Умничка просто. Если бы не Татьяна у меня наверное опустились бы руки,т.к.немогла достигнуть желаемого результата. Вы молодцы-умеете грамотно подбирать сотрудников. НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР.
ТатьянаС
26.12.2010, 22:36 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Добрый день или уже ночи.
Танюша хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваш чуткий подход терпение и понимание. У меня получился мой первенец благодаря Вам. Кремик очень нравится,хороший подбор активов и всего остального.Моя мордашка благодарна Вам. girl_wink.gif girl_wink.gif girl_wink.gif
И еще вопрос. Как Вы работаете на праздники-доставка и наличие продукции? Планирую сделать в 10-15 числах заказ. Может нужно забронировать?


А масло косточек граната и воск оставьте мне- я заберу-или это нужно забрать срочно. А может подождать немножко-просто вдруг не будет???
ТатьянаС
26.12.2010, 22:23 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Огромное спасибо , что Вы есть. Очень хороший магазин и качество мне очень нравится. Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне-очень чуткий и правильный подход.Грамотно помогла мне подобрать все нужные для меня ингридиенты . Я и не мечтала, что благодаря ей моя очередная попытка увенчается успехом.Быстрая и оперативная работа. Огромное спасибо Вам всем спасибо. girl_in_love.gif
ТатьянаС

19 страниц V  « < 17 18 19
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:17Дизайн IPB