IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о работе форума, оставляйте отзывы и предложения
Piquet
сообщение 6.4.2010, 11:43
Сообщение #21


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 35 раз




Девочки, я вот только недавно обнаружила, что можно самой менять вид или темы форума, так прикольно! (у меня всегда Tea стоит).

Кому какой больше нравится?






--------------------
Ко мне на "ты" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васса
сообщение 6.4.2010, 12:17
Сообщение #22


Ведьма - Хранительница
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14,966
Регистрация: 23.1.2009
Из: Ужгород
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 7963 раза




Вот мне Теа и нравится.


--------------------
Ведьма - от слова "ведать"  


Ко мне на ты


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piquet
сообщение 6.4.2010, 12:27
Сообщение #23


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 35 раз




Мне тоже, он глаз больше других радует.) Такие пастельные тона вообще успокаивают.)


--------------------
Ко мне на "ты" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюта
сообщение 26.4.2010, 15:41
Сообщение #24


Заслуженный кремовар
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,069
Регистрация: 28.2.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: 2295 раз




Васса, большое спасибо тебе за восстановительные работы моих постов, вот я балдень, удалила весь альбом у себя в галерее не глядя, а там столько было фоток для форума. girl_impossible.gif Я больше не буду чесслово! pioneer.gif Сито пришлось даже перефотать, даже оригинал не сохранился тогда. girl_impossible.gif В общем, натворила делов. prankster2.gif


--------------------
И хотя нам прошлое немного жаль, лучшее конечно впереди! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васса
сообщение 26.4.2010, 19:07
Сообщение #25


Ведьма - Хранительница
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14,966
Регистрация: 23.1.2009
Из: Ужгород
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 7963 раза




Сито кстати классное теперь, рабочее girl_wink.gif


--------------------
Ведьма - от слова "ведать"  


Ко мне на ты


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgiya
сообщение 30.4.2010, 15:39
Сообщение #26


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 21.7.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 520
Спасибо сказали: 266 раз




Цитата(Piquet @ 6.4.2010, 12:43) *
Девочки, я вот только недавно обнаружила, что можно самой менять вид или темы форума, так прикольно! (у меня всегда Tea стоит).


А в каких настройках надо менять? blush.gif




--------------------
Лучшая косметика для женщин - это пудра.......для мужских мозгов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюта
сообщение 30.4.2010, 15:46
Сообщение #27


Заслуженный кремовар
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,069
Регистрация: 28.2.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: 2295 раз




Внизу страницы полоска есть. Там выпадающее меню. Над чатом.


--------------------
И хотя нам прошлое немного жаль, лучшее конечно впереди! (с)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgiya
сообщение 30.4.2010, 15:54
Сообщение #28


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 21.7.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 520
Спасибо сказали: 266 раз




Tea, самый приемлемый girl_in_love.gif , остальные очень грубо смотрятся girl_sigh.gif


--------------------
Лучшая косметика для женщин - это пудра.......для мужских мозгов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kika
сообщение 3.7.2010, 23:19
Сообщение #29


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 3.5.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2,175
Спасибо сказали: 344 раза




Недавно присоединившись к вашему творческому сообществу, хочу поблагодарить всех, кто находит время и желание делиться своими наработками. Для меня рецепты наших мастеров действильно как музыка... в чем-то магия, шаманство... Читаешь рецепты и понимаешь, насколько это сложно, на самом деле - чтобы и действия нужного добиться, и вида, формы и текстуры, запаха, я не говорю уже о том, чтобы все это сохранилось и не расслоилось...
Я даже не могу себе представить, склько времени на это ушло и сколько ингов было перепорчено... И какая нужна виртуозная точность, знания и интуиция чтобы все в итоге получилось как задумалось...
Но вот этот живой интерес, настойчивость получить таки то, что хочешь - позволяют добиться такого прекрасного результата. Спасибо вам!
А тырить такие рецепты действительно нереально... Во-первых, далеко не все инги есть, кроме того, многие мастера сами делают мацераты, гидролаты, а без них действие будет не полным. Во-вторых, сам способ приготовления - сколько бы не описывали, каждый по разному делает - это как хозяйки, которые из одинаковых продуктов при одинаковой технологии получают разные блюда.
Ну, какие-то идеи и элементы, конечно же, нужно использовать - для этого мы и здесь... чтобы делиться информацией и техникой.

Я попала сюда так - мне очень нравился по действию гель с гиалуроновй кислотой одной марки профкосметики. Но почитав состав, задумалась - из активов, собственно, там была только гиалуронка, он так и назывался - базовый с 1% гиалуроновой кислотой. А стоил гривен 400, правда, за большую банку. И почему бы самой не попытаься сделать? Когда попала в магазин Арома-Виты и почитала форум - пришла в ужас просто - столько ингредиентов, так все это сложно... и далеко не у всех получается... решила - будут делать простенькие гелики. И никаких кремов, бо не осилю. Ага ))) сначала так и было. Но потом именно чтение рецептов мастеров вдохновило на что-то большее (именно чтение и анализ - сама идея передрать что-то - смешная - уровни слишком разные )))
И могу точно сказать - если бы эти ветки были закрыты, а открыты только для новичков - я бы бросила все это довольно быстро (и не скупила бы почти весь магазин) - потому что неудач хватало. Сейчас уже кое-что получается и результаты есть.

А гиалуронку не могу использовать вообще girl_impossible.gif - отеки у меня от нее очень сильные, даже от минимального количества... Когда первый раз сделала гель с 0,5 % и он впитался, кожа бархатная была, так радовалась, а на утро - китаец натуральный... после спортзала вообще - пот на лице в виде геля из пор выходил! Пробовала вообще мизер - все равно отеки... Ну, значит не нужна она мне, есть столько всего интересного! Только вопрос - сколько ж ее было в профгеле за 400 гривень, и была ли вообще?

Но в итоге я здесь, учусь, делаю. Еще раз спасибо всем участникам форума и владельцам сего дивного ресурса и магазина! heart.gif



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N.V.
сообщение 7.7.2010, 20:42
Сообщение #30


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,801
Регистрация: 7.7.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2,452
Спасибо сказали: 1075 раз





Дорогие форумчане!

Я с вами уже более четырех месяцев и только сегодня вышла из тени. Интересуюсь исключительно мыловарением. Около четырех месяцев изучала матчасть, читала не только этот ресурс. С уверенностью могу сказать, что наш форум - лучший на Украине. Есть на российских просторах один неплохой форум, но там же "ба, знакомые все лица". Этот форум привлекает не только уровнем МАСТЕРОВ, но и своей открытостью и дружелюбием. Мне не приходилось выходить в эфир с вопросами, все приготовлено, разложено по тарелочкам "с голубой каемочкой", остается только проглотить и переварить информацию.
Большое видится на расстоянии, основатели и старожилы форума вспомните как все начиналось... Чего стоит запорожский кулинарный жир, который вы применяли в мыловарении, а сегодня гляньте на ассортимент магазина. уже и Россия обзавидуется. Вы учились сами, учили других, подталкивали Виталину к расширению ассортимента. Это и называется прогрессом. Закрыться и отгородиться проще всего. А цель и смысл этого?
Трансерфинг реальности существует и работает независимо от того, знаем мы об этом учении или нет, верим в него или нет. Так давайте не будем необдуманными действиями разрушать ауру и достижения форума.
Что касается личных данных - это совсем другая тема, она может быть закрыта как угодно.
Хочу сказать огромное спасибо всем без исключения активным мыловарам за мое обучение. Надеюсь, что поселилась на этом форуме надолго. Собираюсь на следующей неделе появиться в "моем первом мыле с нуля" .
Виталине большая благодарность за качество и ассортимент магазина. Я сама не была зафиксирована покупателем, но тут с вами не так давно "аромоманьячит" одна активная форумчанка, не замеченная в мыловарении, а закупки по мыловарению за ней наблюдались. Это и была моя тень.


--------------------
Я - Овен и этим все сказано.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoroh
сообщение 7.7.2010, 21:01
Сообщение #31


-=:Real Goddess:=-
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,576
Регистрация: 23.1.2009
Из: наилучших побуждений
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 1026 раз




Ух! N.V. Хоть я и не мыловар и это все не ко мне, но все равно спасибо! Вдохновенно то как написано! heart.gif

Ну прям прослезиться недолго, сколько хорошестей написали все девочки! tancy.gif Спасибо всем!


--------------------
...не слышны в садууу даже sho-o-ro-o-h-иии...
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?) ©
У жизни куда более богатое воображение, чем у нас. ©


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васса
сообщение 7.7.2010, 22:02
Сообщение #32


Ведьма - Хранительница
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14,966
Регистрация: 23.1.2009
Из: Ужгород
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 7963 раза




Ну шо, подруга-одна-из-основательниц girl_wink.gif Вот поэтому мы и против закрытия основного богатства нашего форума. Не для того все это собиралось, ночами не спалось, чтобы прятать.
Спасибо за поддержку.


--------------------
Ведьма - от слова "ведать"  


Ко мне на ты


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
med..feya
сообщение 10.7.2010, 19:46
Сообщение #33


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 16.4.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,079
Спасибо сказали: 85 раз




очень хороший у вас форум. Я тут недавно зашла на Одесский форум, раздел пиявки, так там за то, что поделилась своими наработками, объяснили, что есть функция ИГНОР, оказалось, что там врачи, у которых свои кабинеты и они через этот форум проталкивают свои услуги, я не вписалась в данное поле... Общение там на уровне: этот секрет не мой, он чужой, поделиться им не могу, но он такой классный, а чтобы узнать, надо записаться на прием, а прием в Одессе... Короче, не посещаю я этот форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 10.7.2010, 20:31
Сообщение #34


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




А я даже незнала, что стили менять можно. sarcastic_hand.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_med.feya_*
сообщение 28.8.2010, 20:29
Сообщение #35





Гости







Спасибо, что хоть как-то я зашла на форум: да, было дело, регистрировалась вначале как med.feya, но не получилось что-то там у меня, поэтому регистрировалась еще раз- med..feya , используя для этого дела почтовый адрес мужа.

А то: здраствуйте гость, оставлять сообщения не можете, это   - тоже не можете... 

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna75
сообщение 13.10.2010, 14:28
Сообщение #36


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 881
Спасибо сказали: 5 раз




Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность основателям этого форума и в часности тем кто был ЗА то что бы темы остовались открытыми. Я читаю ваш форум уже год и благодаря всем Вам открыла для себя очень много нового и полезного. Хочу поблагодарить так же за оперативность доставки заказов по Запорожью. Спасибо вам девочки всем и надеюсь что Вы меня приймите в вашу дружную компанию.


--------------------
Я Инна, ко мне пожалуйста на "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N.V.
сообщение 13.10.2010, 14:47
Сообщение #37


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,801
Регистрация: 7.7.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2,452
Спасибо сказали: 1075 раз




Добро пожаловать!


--------------------
Я - Овен и этим все сказано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LAF
сообщение 18.10.2010, 16:03
Сообщение #38


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 975
Спасибо сказали: 3 раза




Здравствуйте, девушки. Уже давно я зарегистрировалась на этом форуме. А до сих пор сюда не отписалась.
Очень мне нравиться все эти натуральные средства. Мечтаю делать сама себе крема и т.д. Даже делала заказ и с помощью девочек даже дела крема. Но понимаю, что не хватает знаний. А банально, нету времени сесть и основательно выучить мат.часть, информацию. Наверно я погорячилась, сделав первый заказ. Потому как, оказалось, что то одного инга не хватает, то про второй забыла....В общем, буду потихоньку изучать инфу, конспектировать, и может что-то выйдет. Вот был бы учебник по этой замечательной деятельности-кремоварение smile.gif. А может есть...


--------------------
И ко мне на ты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgiya
сообщение 18.10.2010, 16:08
Сообщение #39


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 21.7.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 520
Спасибо сказали: 266 раз




Inna75, LAF добро пожаловать!!!!

LAF,ничего страшного со временем разберетесь! 



--------------------
Лучшая косметика для женщин - это пудра.......для мужских мозгов...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoroh
сообщение 18.10.2010, 20:05
Сообщение #40


-=:Real Goddess:=-
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,576
Регистрация: 23.1.2009
Из: наилучших побуждений
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 1026 раз




Добро пожаловать! girl_in_love.gif


--------------------
...не слышны в садууу даже sho-o-ro-o-h-иии...
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?) ©
У жизни куда более богатое воображение, чем у нас. ©


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:50Дизайн IPB