IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику floreo_olga. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2015, 18:06 MONTANOV 202
Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside
Цитата(УЧЕНИЦА @ 26.12.2015, 0:14) *
Доброй ноченьки.... Что то не могу справиться с монтановым. 😱 Крем получается с хлопьями ... Не могу понять как с ним работать.. Напишите плиз плшагово как его правильно эмульгировать.. Позяиста!!!😢😭


А какой состав крема? я уже месяц перешла на монтанов 202, хлопяь были раз,когда ГЭЦ неправильно ввела в ВФ. У меня получается так: расплавили Монтанов в ЖФ, соединяю ВФ+ЖФ, медленно перемешиваю ложкой, потом вжикаю миксером, добавляю АФ помешивая ложкой. Если что-то густое добавляю, то миксером усиливаю перемешивание.

dama_tref, УЧЕНИЦА
5.12.2015, 18:27 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Ольга К @ 5.12.2015, 19:24) *
Девушки,оцените рецепт,пожалуйста.Крем для мамы,anti-age направления,старалась впихнуть всего по-максимуму.Может зря,или нормально будет?Стоит ли добавить молочную кислоту 0.5%?Есть еще протеины молочной сыворотки и сои,может и их туда ввести?Уместен ли здесь аллантоин? Любая критика приветствуется. Объем 30 мл ЖФ Пролипид 6% Роза москетта 5% Пшеничных зародышей 5% Какао 2.5% Арган 2.5% Макадамия 5% вит Е 1% Дермаксил 2% ВФ Вода до 100% Гиалурон в-м 1% АФ Коньяк ман 0.3% Д-пантенол 1% аминокислоты шелка 1% Экстракты зел.кофе 3% центеллы 4% Бамбука сух.2% Эф.масла семян моркови 2к,мирры 2к,герани 2к. Оптифен мит ультра 1к


у меня был подобный крем, но гиалуронка+коньяк+д-пантенол давали не очень приятную пленку. Но это сугубо субъективно

Ольга К
26.10.2015, 20:23 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(krapochka @ 26.10.2015, 18:15) *
Девушки, помогите советом. Я делала сыворотку против мимических морщин для локального нанесения. Но она почему-то не эффективна. Я очень расстроена girl_cray.gif Трое людей не увидели результата после использования. В чем моя ошибка? Только перевала активы hysteric.gif Вот состав, %: г-т розы 73 ксантан 0,3 гиалуронат натрия н/м 0,3 Softy Touch 3 Argireline 10 Leuphasyl 10 Artemarin eternal 0.5 гидролизат шелка 2 эм розы 0,7 консервант 0,2 Может больше добавить гиалуронки и убрать ксантан? Масел? Как думаете? Подруга сказала, что первый раз после нанесения все морщинки разошлись, как бы кожа натянулась. Но потом уже все прошло. Еще одна девушка говорила, что кожа стала немного лучше, а третья женщина сказала, что вообще никаких изменений...


Увеличение гиалуронки может привести к невпитывающейся пленке на коже. Это сыворотка для какого времени суток сыворотка?

krapochka
20.10.2015, 10:00 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Ирника @ 19.10.2015, 23:03) *
а рецепт маски можно? так удобно иногда-не думать себе,а взять и сделать чужую))))


в моем сообщении, буквально на страничку ранее,сообщение 2676


Ирника
19.10.2015, 21:24 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Виталина @ 17.10.2015, 21:35) *
b-lamine Не топится, а диспергируется в воде, при наличии молочной кислоты и температуре более 80 градусов. Просто нагрейте до нужной температуры и взбивайте миксером. Не ждите растворения, его не будет


Виталина, пишу Вам просто в диком восторге от получившейся маски! Консистенция шикарная, подошла и моим длинным натуральным волосам и маме с окрашенными! Такого эффекта я не получала ни от одного промышленного средства, начиная от элитных и заканчивая массмаркетом..Большое спасибо!

Виталина
15.7.2015, 8:47 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Sweeterok @ 15.7.2015, 0:56) *
У меня вопросик по предыд. рецепту геля для век floreo_olga - если там есть Wrinkle Defense, то наносить на определенные точки или на все нижнее веко (тоже собралась делать кремушек с этим ингом)? Где-то читала, что пептиды-блокаторы точечно наносятся...


на форуме есть схематическая схема нанесения пептидов http://forum.aroma-vita.com.ua/index.php?s...mp;#entry132652
Виталина, Sweeterok

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:38Дизайн IPB