IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фитнесс дома и в спортзале, хула-хуп, стриппластика и все что связано с фитнессом
Рейтинг 1 V
Angelique
сообщение 27.8.2009, 12:45
Сообщение #61


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Поставь дома ультиматум, что ты после 19-00 на кухню не заходишь и приучи свое семейство распоряжаться на кухне самим и самостоятельно. У всех женщин есть роковая ошибка, когда близкие желают покушать, то они бегут голопом на кухню и начинаю разогревать-подавать.
Есть один пример в моей жизни. Одна дама вышла замуж и уже давно не кушает после 18-оо. Вся семья в количестве мужа и 4 детей, один ее и три от мужа, все знают, что Елен не кушает после шести и все соблюдают уважение по отношению к ней. Никто ее не просит ничего приготовить и подать и все тихонько и молча идут на кухню чего-то пожевать. smile.gif
Просто она заставила всех уважает ее стиль жизни. А у нас в основном мужчины разбещенные женщинами, в большем варианте не могут даже сами себе разогреть суп. Это и есть прямое неуважение к члену семьи.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata79
сообщение 27.8.2009, 13:06
Сообщение #62


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,291
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 266 раз




мда, тока вот приучила я их к этому, а как теперь бороться - не знаю girl_cray2.gif


--------------------
ко мне обращаться на ты :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 27.8.2009, 13:10
Сообщение #63


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Теперь объяви дома новые правила! Скажи всем, что ты на диете и если они хотят, то вперед и сами. Будешь теперь работать в другом направлении и воспитывать у своих домочадцев самостоятельность! biggrin.gif Это конечно не сразу воспримется на ура, но со временем прывыкнут. Человек такая субстванция, что ко всему привыкает!


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata79
сообщение 27.8.2009, 14:23
Сообщение #64


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,291
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 266 раз




ну, Бог мне в помощь  man_in_love.gif


--------------------
ко мне обращаться на ты :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 28.8.2009, 0:13
Сообщение #65


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Ну как прошло первое испытание самостоятельности домочадцев?


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata79
сообщение 28.8.2009, 8:30
Сообщение #66


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,291
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 266 раз




малой дома нету, а в холодильнике ещё запасы были  sarcastic_hand.gif


--------------------
ко мне обращаться на ты :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 28.8.2009, 11:39
Сообщение #67


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Дак, шо, может ты их и прикончила вечерком эти запасы вместе с мужем? girl_haha.gif


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 28.8.2009, 12:42
Сообщение #68


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




Да, есть такое подай-приниси. Но чувство ожевать у меня не возникает. Я вот как например блинчики жарю. Я их пока пожарю, так уже и не хочу есть. нанюхалась. А еще у меня знакомый был шеф-повар в ресторане, так он с женой все посты соблюдали. И он говорит нормально, ничего не хочеться. Только колбасы варенки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Руанна
сообщение 28.8.2009, 13:32
Сообщение #69


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,468
Регистрация: 11.2.2009
Из: Харьков->> Санкт-Петербург
Пользователь №: 79
Спасибо сказали: 383 раза




мне больше всего нравятся занятия танцами - самый, имхо, не скучный вид физической нагрузки. Ну а фигуре больше всего подошел стриптиз. Правда, я занималась не стрип-пластикой, а стриптизом, почти индивидуально (2 человека) и, так сказать, на рабочем местеsmile.gif - в стрип-клубе. Т.е. сразу можно было и на пилоне, на столах, и на сцене тренироваться. Нагрузка была очень сильная (я просила, чтоб нас готовили, как профессиональных танцовщиц), но качались как раз те мышцы, которые придают женскому телу соблазнительность... + растяжка (правда, у меня с ней проблем и не было). Настроение в то время было прекрасное! Эх, сейчас бы найти подобные занятия, да чтоб подешевлеsmile.gif))
да, а хула-хуп крутила моя мама (единственное упражнение для талии, которое она делала, причем регулярно), так после рождения 3-х детей у нее талия была 63 см! (а она сама не из худых, т.е., переход был очень даже заметен!)


--------------------




Мысль о том, что все земное не вечно, бесконечно жестока и бесконечно утешительна.
Мария-Эбнер Эшенбах


Не можешь остановить безобразие - возглавь его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata79
сообщение 28.8.2009, 14:14
Сообщение #70


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,291
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 266 раз




Цитата(Angelique @ 28.8.2009, 12:39) *
Дак, шо, может ты их и прикончила вечерком эти запасы вместе с мужем? girl_haha.gif


не, я сливы ела.


а когда блинчики жарю, так пока не наемся, то в тарелке пусто, как наелась -- так и блинчики начинают появлятся  sarcastic_blum.gif


--------------------
ко мне обращаться на ты :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 28.8.2009, 17:18
Сообщение #71


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Теперь забудь про блинчики!! Это еда уже не для вашей семьи. Сади всех на нормальное питание! biggrin.gif


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharkcz
сообщение 10.2.2010, 17:52
Сообщение #72


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 21.12.2009
Из: CZ
Пользователь №: 1,264
Спасибо сказали: 3 раза




Рассказываю по просьбе Shoroh про БОСу занятия.
Выбрала я их потому что в зале уже не вставляет, ничего не болит и не худеется, можно там убиваться долго.
Это такая сфера, как гимнастический мяч только разрезана на половину. При правильном выполнении упражений очень хорошо задействованы внутренние мышцы живота (transversus), который удерживает внутренние органы и помогает при родах и т.п. Его не видно, это не та мышца, которая создает кубики на животе, но с его помощью можно сильно сузить талию. Упражнения достаточно сложные в выполнении именно правильно, чтобы задействовать мышцы, одно и тоже можно делать правильно, животом или неправильно - спиной, от этого болит спина и толку нет, поэтому без тренера я считаю их не сильно эффективными. Поэтому и пошла учиться на тренера этого самогоsmile.gif
А так хожу в тренажерный зал там занимаюсь, готовимся весной на велосипедах ездить. (пока подготовка заключается в покупке велоодежки и после тренировки еду на велотренажере 30-40 минут)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 19.3.2010, 2:25
Сообщение #73


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 1.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1,520
Спасибо сказали: 20 раз




А я тоже хула-хуп дома кручу, редко правда, но всё же.
А вообще, я йогу люблю. И зал тоже. У меня чередуются постоянно периоды: тренажёрный зал-йога. Иногда йога надоедает, хочется не групповых занятий и не с учителем, а индивидуальных, один на один с собой и с более тяжёлой нагрузкой. Вот тогда наступает период зала. А потом, спустя полгодика или больше, опять на йогу тянет. Так и занимаюсь)) Сейчас период йоги начался. Но так как мой любимый учитель опять перебрался в Израиль, а я не могу определиться, к кому хочу ходить, занимаюсь дома. У меня вообще все любимые учителя уезжают: одни в Непал уехали на несколько лет, вот этот в Израиль. Но ничего, он обещал вернуться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
няШко
сообщение 20.3.2010, 13:00
Сообщение #74


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 7.1.2010
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 1,350
Спасибо сказали: 155 раз




А у нас дома таакой фитнес начинается, когда Иву дома на целый день оставляем, что ух!
Фитнес заключается в том чтоб собирать по всей квартире носки, которые, Ива не знаю как достала, снимать саму Иву с подоконника, сматывать туалетную бумагу, отрезать у яблок те места которые понадкусывала Ива, обнаруживать что в чашке нет ни оставшегося чая ни заварки, а после этого вычесывать у ивы из ушей чаинки.А иногда когда Иву надо мыть после гуляния, вот тогда, то и начинается интенсивная тренировка.Пока донесешь ее до ванны, пока уговоришь там постоять пока я ее мыть буду, потом вытирать и самое сложное сушыть феном.

Так что у нас фитнес хоть куда!


--------------------
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...

Виктор Цой "Звезда по имени "Солнце"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GidroPonka
сообщение 21.3.2010, 14:43
Сообщение #75


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 26.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1,301
Спасибо сказали: 5 раз




Почитала тут про мячик и решила завтра купить себе girl_in_love.gif  проблемки у меня с спиной,так что буду его первое время использовать как стул возле компьютера smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara_sv
сообщение 21.3.2010, 15:23
Сообщение #76


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 2.2.2010
Из: Черкасская губерния
Пользователь №: 1,531
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(GidroPonka @ 21.3.2010, 14:43) *
Почитала тут про мячик и решила завтра купить себе girl_in_love.gif проблемки у меня с спиной,так что буду его первое время использовать как стул возле компьютера smile.gif


у нас таких три штукиsmile.gif часто используются вместо стула. покупай - не пожалеешь. зарядка на нем- одно удовольствие.


--------------------
Красивая женщина – центр любой композиции




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Kiara*
сообщение 21.3.2010, 15:39
Сообщение #77


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,146
Регистрация: 22.9.2009
Из: г.Одесса
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 271 раз




+1, я на нём всё время занимаюсь, а для моей спины это вообще спасение smile.gif


--------------------





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GidroPonka
сообщение 21.3.2010, 16:01
Сообщение #78


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 26.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1,301
Спасибо сказали: 5 раз




Я, у подруги на таком сидела, получила море удовольствия biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фея озера
сообщение 17.6.2010, 18:07
Сообщение #79


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 27.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 790
Спасибо сказали: 137 раз




Смотрите, какой прикол нашла - винтажные спортивные тренажеры sarcastic_hand.gif отэто им было непросто girl_hospital.gif

http://community.livejournal.com/antique_f...368.html#cutid1


--------------------

_______
На "ты", пожалуйста:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
minata
сообщение 22.6.2010, 16:32
Сообщение #80


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 9.6.2010
Из: Ровно
Пользователь №: 2,354
Спасибо сказали: 65 раз




я вот тоже весной хула-хуп прикупила. поначалу такие синяки были - ужооос!! но я и накинулась на него как с испугу ))) сейчас кручу под настроение , уже в обе стороны.

 а дома , в основном весной, шейпингом занимаюсь. Секрет идеальной фигуры с Синди Кроуфорд. мне нра.  там две тренировки по 45 мин и одна 10 мин. мышцы хорошо прокачивает, рекомендую.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:04Дизайн IPB