IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Irusiya. Спасибо сказали: 223
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2010, 19:23 Стартовый набор для новичков
Все, что нужно для новичков - инструменты, ингредиенты
вверху справа есть "поиск". Наберите там и все найдете. Или почитайте темку "натуральные средства для умывания"
Valkay_sh
29.1.2010, 18:08 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Ага. Значит много масел или масла слишком тяжелые. У меня жирная кожа, так я делаю с маленьким процентом ЖФ и с увлажняющими компонентами, и кожа стала только лучше.
elenka81
28.1.2010, 21:47 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
У меня тоже такая штука на щеке лет 5 жила. А потом пропала. тьфу-тьфу-тьфу smile.gif
Руанна
26.1.2010, 15:46 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Насчет африканских детишек smile.gif
Цитата из энциклопедии:
Цитата
Масло ши используется на африканском континенте в течение многих столетий. Его добывают из мякоти косточек плодов дерева ши, которое растет на обширной территории в лесистой саванне между Сенегалом и Нигерией.
Shoroh
25.1.2010, 20:46 Тимол
натуральный консервант, естественный антисептик
Да уж, у тимола запах очень интересный! По началу я была от него в шоке, сейчас принюхалась, даже нравится. Только домашним ужас как не нравится. А сегодня на работу принесла крем с тимолом. Намазала ручки тихонько, а мне: "О Боже! Что это за вонь такая?????????" girl_impossible.gif
marry
13.1.2010, 21:32 Укрепление И Оздоровление Волос
народные рецепты и другие средства
Очень лезли волосы, аж поредели заметно. girl_impossible.gif
Так вот замутила я инфуз крапивы, корня аира, софоры на оливковом масле EV.
Получился такой замечательный инфуз ядрено-зеленого цвета, что аж страшно было мазать его на голову мою блондинистую. Но, взвесив все за и против, рискнула. К счастью в "болотную фею" я не превратилась, ничего не покрасилось. Первые три раза наносила на корни волос на ночь примерно раз в 4 - 5 дней.
Да, и все это время почти не пользовалась пром.шампунем, разве что только после масла, а так Сониной маской с горчицей и желатином. Потом ополаскивала волосы водой с уксусом.
Итог: за недели полторы прекратилось выпадение волос! Вот! Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что сейчас на очереди инфуз крапивы, корня аира, корня лопуха, шишек хмеля, софоры тоже на оливке EV. Предчувствую, что это будет вообще бомба smile.gif
У меня на этот чудо-инфуз уже очередь из подружек и родственниц выстроилась smile.gif
Васса
11.1.2010, 1:46 как оформить заказ
как оформить заказ
Цитата(Алла @ 11.1.2010, 1:37) *
Доброй ночи
У меня проблема - товары не добавляются в корзину!
Я нажимаю "купить", страничка начинает обновляться и... и висит так sad.gif
Уже с неделю так. girl_cray2.gif

а вы не пробовали другим браузером зайти?
Алла
9.1.2010, 23:46 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Спасибо большое! Заказ 1693 сегодня получила! Спасибо за оперативность! Все в лучшем виде!
P.S. И курьер у вас очень .... милый (не могу слово подобрать правильное) - мелочь, а приятно! smile.gif)
ТатьянаС
5.1.2010, 2:36 Инфузы (мацераты)
Вопросы и рекомендации, обсуждение
100% обработаны те, что в продаже, разве что если сами выращиваете girl_wink.gif
А от "продажных" думаю, вреда будет больше, чем пользы
Piquet

7 страниц V  « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:24Дизайн IPB