IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику мадам. Спасибо сказали: 160
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2011, 19:50 Мое первое мыло с нуля!
новички хвастаются
Бабочка!, первое и глицириновое, равносильно подвигу! Молодец, хорошая такая непрозрачная глициринка, !
Бабочка
3.4.2011, 14:54 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Нина!. очень даже красивенько, и очень даже предполагается, что там в горизонтальном срезе.
N.V.
31.3.2011, 16:11 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
luidmila, очень красивые горячие свирлы!!!
luidmila
29.3.2011, 19:25 Взбитое мыло
Нина!! красота-красотища, bravo.gif bravo.gif bravo.gif так хочется что то сварить типа вашей красоты, но последнее время у меня что-то мыльца не получаются, что-то я все" портачу" , так что сделала перерыв.
N.V.
29.3.2011, 19:17 Соляное мыло
галерея, рецепты, рекомендации
Ludunchik, крепись, жди- может тоже высохнет и будет красота-красотища!!!
Ludunchik
28.3.2011, 19:07 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Монарда!, Нюта!, - восхитительно!!очень красиво и нежно!!! girl_in_love.gif bravo.gif
Нюта, Монарда
23.3.2011, 18:54 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Киприда, так нежно, так красиво,- как посмотрю на Вашу красоту, аж хочется бежать варить.
Киприда
23.3.2011, 18:51 Взбитое мыло
Девочки, я в шоце!!! от всего уведенного. Монарда! , senpoliya!, Нюта!, Нина! - потрясена,/ мышь валяется, не поднять/, слов нет!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Я так обалдела от красоты, что даже отправила не дописанное сообщение. Хочу спросить Монарду, если не секрет, как Вы делаете рамочку?
Нюта, N.V., Монарда
23.3.2011, 18:36 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Монарда! буйство красок - впечатляет!!! с нетерпением буду ждать разрез, наверное очень красиво будет.
Монарда
16.3.2011, 18:30 Кастильское мыло
и его "родственники"
Нюта! какоеее красивоеее мыло bravo.gif , просто глаз не оторвать. И так сразу захотелось кастильского.
Нюта
16.3.2011, 18:28 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
AIENYSHKA.P очень красивое мыло и свирлы в горячем так просто отличные, и камуфляж действительно с первого взгляда.
AIENYSHKA.P
15.3.2011, 20:16 Мыло на алкогольных напитках
галерея, рецепты, рекомендации
Я здесь не было что то очень давно - пропустила такую красоту Нина!, кто бы мог подумать что винцо может так подкрасить красиво, интересно - сок так выкрасит , надо где то раздобыть и попробовать сварить.
Talita!, и здесь очень красивое мыло, молодец!
Talita
15.3.2011, 19:58 Конфетти и роллы
... и всякие другие фигурки
Нина!, сама думала, что само вылезет , но не тут-то было - пришлось разрезать , и еще обязательно промажь внутри маслом или глицерином, а то может привариться к бумаге, у меня так и случилось. huh.gif
N.V.
13.3.2011, 8:33 Конфетти и роллы
... и всякие другие фигурки
Нет, не в тот же день, у меня были остатки от розочек, так их набралось на целую трубку.
Монарда
13.3.2011, 8:31 Мыло для эгоистов
мыло на экзотических и дорогих маслах, с такими же эфирами и добавками
Ну, вот я и увидела этот шедевры, рот открылся и не закрывается, я в обмороке, что та мышь!. Васса потрясло увиденное!!! cupid.gif
Васса
11.3.2011, 19:15 Конфетти и роллы
... и всякие другие фигурки
Спасибо. Один мальчик на выставке сказал, что ему напоминает пиццу, и все просил у мамы:"купи пиццу,купи пиццу" А делала так: основная масса холодное без гелевое.
Горохи - в трубки от пищевой пленки залила глицериновое, затем эти трубы поставила в банку и залила основной массой, сначала одни цветом, затем пробивала другим, и повозила палочкой для суши.
Монарда
9.3.2011, 15:12 Взбитое мыло
Нюта!, восхитительно, действительно - ну- очень хочется потрогать!!! bravo.gif
Нюта
5.3.2011, 21:14 Шелк в мыле, шелковое мыло
рецепты, способы работы с шелком, галерея
calino4ka, какое красивое мыло , посмотришь на такое, и сразу очень хочется!
Kalino4ka
5.3.2011, 21:09 Взбитое мыло
NYSIA тортик - загляденье, объедение!!!
Монарда!, от выше увиденного - " я в обмороке" и еще долго из него не выйду! МОЛОДЕЦ!!!
Nata147G, - мыло очень красивое, наверное и пахнет потрясающе.
Монарда, NYSIA, Звезда
1.3.2011, 20:04 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Ой, девочки KISA , verso красоты наваяли, - молодцы.Действительно очень весеннее настроение сразу.
verso
1.3.2011, 19:54 Глицериновое мыло
Монада!!!! Восторг и поздравления, ну молодец, так , молодец!!! Одни восторги слов нет!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Монарда
25.2.2011, 19:44 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Монарда, опять красота!!! сердечки в дымке очень хорошо смотрятся, хоть и пошло немного не по плану, а от маленьких формочек действительно взгляд не оторвать. И вообще заразили меня этакой красотой и своими коровами вот тренируюсь пока на маленьких формочках : заодно тестирую отдушки - с одной удалось посверлить не знаю , как там будет внутри, а снаружи мне пока нравиться - так боялась лишний раз шевелить, что даже не вытерла формы : вот что есть пока - мыло только что сделано:


Монарда
25.2.2011, 19:22 Мыло с натуральными смолами
галерея, рецепты, рекомендации
Ой, Нина, мыло какое волшебное - и состав и внешний вид, и вообще я в восхищении.
N.V.
22.2.2011, 19:01 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Монарда! ну очень красиво! мне конечно нравится больше до хамелеонновый . Про сбрызгиание я не знаю, но после добавления отдушек у меня цвет менялся , и довольно часто.
Монарда
21.2.2011, 12:53 Кастильское мыло
и его "родственники"
Тоже хотела бы посмотреть на цвет ,но у меня вообще ни какой картинки нет.
Киприда

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:59Дизайн IPB