IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Anna. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2010, 14:34 Остров сокровищ
или аптечные дела)
Ст.метро «Петровка», книжный рынок, ряд № 47, место 6.
Annushka, Киприда
14.4.2010, 20:16 Ресницы
Я тоже завивала ресницы пару раз, - процедура не из самых приятных , клей если и оставался то совсем чуть чуть, но после процедуры - сутки нельзя мочить ресницы  (Вы Djess скорей всего смыли её). Завились они у меня оч клево, даже перестала красить на время завивки - ресницы длинные и с не накрашенными выглядела как мальвина. Держалась завивка у меня около месяца, реснички больше нормы вроде не выпадали.
Djess
1.3.2010, 16:09 Инфузы (мацераты)
Вопросы и рекомендации, обсуждение
Цитата(Valkay_sh @ 1.3.2010, 15:22) *
А перед процеживанием стирать его в спирте? biggrin.gif



Я мацераты через бинт стерильный самый широкий процеживаю, сложеный в несколько слоев - в зависимости от сырья
Valkay_sh
11.2.2010, 15:00 Советы практикующего косметолога
задаем вопросы
Цитата(elenka81 @ 8.2.2010, 23:32) *
Наташенька, а чем можно убрать или хотя бы уменьшить видимость после акне таких синюшных пятен. Что-то вроде такого
Спасибо!


Я не Наташенька, но вставлю свои 5 копеек. У меня было подобное на щеках, но в меньшей степени. После 1 - 1,5 года пользования натуральной косметикой - кожа выравнилась. Я активно пользовалась: таману, виноградной костью, авокадо, розовым деревом и чайным. Думаю ладан тоже хорошо пойдет.
Только аккуратно с виноградной костью - мне так понравился матирующий эфект от его применения, что из жирной моя кожа, со временем, превратилась в сухую.
elenka81
11.2.2010, 14:40 Инфузы (мацераты)
Вопросы и рекомендации, обсуждение
Цитата(calino4ka @ 11.2.2010, 14:30) *
А про чаи с валильком и молочный олонг никто не знает что ли? НЕВЕРЮ hysteric.gif ....... Колитесь... crazy.gif



На сколько я знаю, все эти чаи ароматизированые, сделаете на нем инфуз - будет пахнуть также как чай, на сколько они (ароматизаторы) нужны Вашей коже? Вреда особого думаю не принисут - если внутрь употребляете и все нормально.
Kalino4ka
29.12.2009, 15:06 Растительные масла для малышей
Наружные смеси и внутреннее применение
 Облепиховым маслом язву лечат, но в таком возрасте не знаю можно ли ее применять: "При поражениях пищевода, пептической язве (язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки) взрослые и дети возрастом от 12 лет применяют препарат внутрь по 1 чайной ложке 2 - 3 раза в день. Средняя продолжительность курса лечения -3-4 недели. Детям в возрасте до 12 лет, беременным женщинам и матерям-кормилицам применять препарат внутрь можно лишь после консультаций и под контролем врача."

Удачи и терпения Вам и Вашей доче, будьте здоровы
katzchen
8.12.2009, 21:37 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Я в диком восторге от пудры Radugи - СПАСИБО Вам огромное!!!! give_rose.gif

Я в нее просто влюблена - лицо делает таким ухоженым и  на ощуп приятным  girl_dance.gif ,а главное не вызывает никаких неприятных ощущений и побочных эфектов - камедонов, прыщей   curtsey.gif

Raduga
6.11.2009, 17:02 Остров сокровищ
или аптечные дела)
Случайно наткнулась на интернет магазин с фигурными формами для мыла - может кому пригодится http://www.krestomania.net/shop/638.html
Васса, Olga, Ira Kramer
4.8.2009, 12:37 Средства по уходу за телом.
советы, кремы, лосьоны, смеси
Сдела спрей увлажняюще - дезодорирующий

Вф.80%
Гидролат мяты - 20%
Гидролат белого чая -20%
Вода -40%

Активы 10%
Бетаин 2%
Аминокислоты шелка 1%
Экстр. черники 1%
Экстр. трифалы 1%
Вгэ черной смородины 2%
Вгэ винограда 2%

Эфиры
Пальмароза 3 кап.
Мелиса индикум 4 кап.
Пачули 2 кап.

Консерванты
Сорбат на кончике ножа
Спирт 10%

Кожа после него мягенькая, но пахнет не долго, может больше эфиров надо было или спирта
Васса, Iuliia
17.7.2009, 16:46 Гидрофильные масла для умывания
рецепты и рекомендации
Я не Васса но вставлю явои 5 копеек, можно?
Так вот - соевое масло у меня в гидрофильное масло - лучше всего подходит, оно очень хорошо смывается не тяжелое и не забивает поры. Делала гидроф. масла, где основной % был миндаля или оливки - так они либо со временем забивали поры либо были тяжелыми и как будто густыми. Жожоба и пшеница - думаю в смеси - совсем маленький процент надо, что б не утяжеляло.
Очень интересно на гидрате жожоба какое гидр. масло получится
масяня, viera
26.6.2009, 9:18 Вода и другие жидкости для кремов
минералка, гидролаты
Ну это по фильму она в травах купалась а в других источниках пишется именно о
том, что купалась в крови - но это не было так уж эфективно в борьбе со
старением, вот здесь очень интересно об этом написано
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2927/
я думаю это скорей всего генетическая предрасположеность и поддержание себя в хорошей физической форме.
Амилаза

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:16Дизайн IPB