IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику milashka. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.6.2011, 12:40 Пожелания по Ассортименту
опять и всегда хотим...
Это понятно, что рекомендации все относительны и важно смотреть по состоянию кожи. Но все ж рекомендации даются при условии среднестатистических возрастных изменений кожи. и процессов в ней.

Большое спасибо. буду ждать комментариев с нетерпением... и думаю не одна я connie_girl_pet_kitty.gif
Ананаска
13.9.2010, 9:56 Советы практикующего косметолога
задаем вопросы
Цитата(Наталия22 @ 18.8.2010, 21:57) *
Ого...это получился 20% р-р кислоты..Почти пилинг..Хотя, если не будет печь, то можно в качестве умывалки..попробовать..

У меня до добавления лимонки рН обычно 4-5. Потом довожу несколькими каплями 20% раствора

Наталья, добрый день. Мне очень интересен этот момент. поскольку смотрю уже у нескольких форумчанок встречала в постах истории о том, что умывалки с АХА доводят лимонкой до таких жутких концентраций лимонной кислоты 20% Мне как-то страшновато что кожа все-таки может пострадать в следствии длительного применения. Где-то встречала информацию что все пилинги утоньшают кожу, лишают ее защитного барьера. Не получится ли так что со временем кожа так сказать быстро "износится" (сейчас мне 22) и к 30-40 годам будет иметь не особо привлекательный вид. поскольку лишившись верхнего защитного слоя будут страдать более глубокие слои кожи.
Я пользуюсь тоже умывалкой с АХА правда полосками (их нет) не измеряла PH . Как мне показалось что кожа стала немного рыхлее и пористее в районе щечек (на уровне крыльев носа). Или это просто кожа от омертвевших чешуек кожи очистилась и стали видны поры.
marry

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:47Дизайн IPB