IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Polinka-kot. Спасибо сказали: 115
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.6.2017, 11:36 Работа магазина
Добрый день. Это совсем не срочно, но есть такой момент. Хочу изменить основной контактный телефон, мне пишет такое "Количество символов в поле phone-1 должно быть равным 18." Но даже с +38 не наберется столько символов в номере, будет только 13.
Кстати, если не менять ничего в телефонах, а поставить только галочку на "подписаться на получение новостей", тоже пишет про 18 символов и не сохраняет изменения. А сайт красивый. smile.gif
Виталина
13.10.2016, 16:08 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталина, спасибо. И посылку получила, спасибо большое. Все замечательно. girl_dance.gif
Виталина
9.6.2016, 14:13 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Зкаказ 25402 забрала. После большого перерыва приятно, что все так же отлично. Спасибо. smile.gif
Виталина
13.9.2012, 21:46 Зверобоя масло
Hypericum perforatum
belyga, это инфузы на подсолнечном, если я правилно помню. Ко-то в их гостевой спрашивал. Лучше самим в том смысле, что взять масло какое нужно.
belyga
1.8.2012, 22:56 Болталка -3
lena23, если я правильно поняла вопрос, то вот, на картинке показала где в фотошопе менять размер файла в сантиметрах. Каждую этикетку лучше сделать нужного размера, а потом располагать на листе для печати.

А под этим пунктом меню - canvas size - добавить или убрать ширину с высотой, не меняя размер самого изображения. Если поля нужны или рамочка.
lena23
14.6.2012, 22:31 Болталка -3
Цитата(Sanasan @ 14.6.2012, 21:47) *
Девочки, напомните, пожалуйста - заеды (так это кажется называется) в углах рта это недостаток каких витаминов? Или я все путаю - и причина заед какая-то другая? Какая? blush.gif


Читала что чаще всего такое бывает от недостатка витамина В2.
Sanasan
29.3.2012, 9:59 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Цитата(luide @ 25.3.2012, 8:22) *
Шуточная зарисовка "Иск Музы"


Отличная зарисовка, спасибо. bravo.gif С творческими людьми не легко. prankster2.gif
luide
23.3.2012, 11:23 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Ух ты! Ничего себе "маленькое" хобби. А составляющие готовые покупаешь или делаешь из какой-нибудь полимерной глины? Мне все нравятся. А больше всего первые две в нижнем ряду.
SWEETS
19.3.2012, 23:42 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
Черные пробки разных размеров продаются там, где всякое лабораторное оборудование. Для этой колбы тоже есть.
Олюнька
16.3.2012, 15:44 AQUAXYL
HYDRACONCEPT
У меня было такое, когда брала его по максимуму, через полчаса после намазывания шла слегка смыть с себя это. Хорошо что сделала немножко на пробу. А в количестве 3% нет такого ощущения. Насчет нагревания тоже не знала.
Колокольчик
15.3.2012, 16:11 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Annanas, нельзя отвары трав. Портится быстро. Вы если траву или чай заварите, через день уже запах плохой и пить это не хочется. А крем должен дольше стоять. Купите воду для инъекций в ближайшей аптеке пока гидролатов нет.
Annanas
12.3.2012, 23:26 Болталка -3
Татьянка, чугунные сковородки металлическими мочалками драть никак нельзя. Получаются царапины, из-за которых прилипает сильнее. Не знаю какие сейчас современные чугунные, у меня старая, советская еще. Сначала пользовалась ею как попало, еда не то что прилипала, приваривалась намертво.
В общем, чугунные сковородки нельзя сильно царапать, нельзя мыть с моющим средством, только горячей водой или нагревать растительное масло, потом смывать водой. Нельзя оставлять сковороду мокрой, просушить обязательно. После прокаливания вымыть, налить немного масла и греть на медленном огне, наклоняя, чтоб масло равномерно смазывало и дно и бока. Без этого будет прилипать. Потом сковороду протереть салфеткой, моющим средством не мыть. Пусть так и остается.
Перед употреблением я сковородку нагреваю чтоб слой масла расплавился и мою в горячей воде с мочалкой без моющего средства. Так смываются вчерашние остатки масла. После готовки мою в горячей воде мочалкой без средства, сушу, смазываю подс. маслом, держу на медленном огне полчасика, вытираю салфеткой. Все. smile.gif
Татьянка
7.3.2012, 10:43 Вопросы про вставку изображений с radikal.ru и piccy.info
astro, Вы хотите сюда разместить ссылку на фотографию, которая находится в ЖЖ, я правильно поняла?
Если так, то Вам нужно на этой фотографии, которая в ЖЖ клацнуть правой кнопкой мышки. Появится меню, внизу слово "свойства". Клацнуть на это слово. В появившемся окошке будет адрес (URL) именно этой картинки. Этот адрес и нужно разместить тут, на форуме, чтоб Вашу фотографию из ЖЖ тут увидели. Так можно с любого сайта брать ссылку на изображение.
Вы об этом спрашивали? smile.gif
astro
6.3.2012, 23:49 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
Замечали раньше, что эстер не дружит с молочной кислотой. Но она скорее разжижает, а не створоживает.
marsik
5.3.2012, 11:28 Болталка -3
blackkitty, получилось? Оно стоящее? Отзывы там такие восторженные, аж жизнь у людей поменялась. smile.gif
blackkitty
27.2.2012, 12:59 Болталка -3
Я тоже по возможности ушла из кухни. Раньше я там и отмеряла все, приходилось барикадироваться на кухне и орать чтоб никто не заходил, ничего не трогал, не трусил крошками, не носил ничего над баночками и инструментами. Сейчас отмеряю и готовлю все в комнате перед компом, потом ставлю на поднос емкости с фазами, блюдечко с мешалками-взбивалками и то, что нужно добавлять потом отдельно, несу на кухню и там только варю. Отстоять кухню на это время легче, чем на время всего процесса с самого начала.
lena23
25.2.2012, 13:52 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Состав нормальный, корень солодки даже есть. Правда, в классический убтан еще глину добавляют... если сушит, значит прийдется пользоваться кремом. smile.gif Кожа-то смешанная, а не равномерно жирная.
Читала, что для сухой кожи в убтан добавляют сухое молоко или немного свежего.
кармен
25.2.2012, 13:02 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Можно овсянку добавить молотую. Из-за киселистой структуры она мягко обволакивает, при этом очищает. А насчет тянет, многим кожу стягивает после умывания, если кремом не пользоваться.
кармен
21.2.2012, 13:41 MONTANOV 68
Cetearyl Alcohol and Cetearyl Glucoside
Не проблемный вообще ни капельки. И очень приятная эмульсия получается, мягкая. smile.gif Я варила с эмульгаторами эстер, монтанов и олив-эмульс. С эстером особых проблем небыло, но последние два - сказка просто.
ла Лала, Sweeterok
17.2.2012, 12:25 MONTANOV 68
Cetearyl Alcohol and Cetearyl Glucoside
Звезда, на ощупь очень мне нравится, не смотря на то, что выглядит плотным, любая бороздка остается четко прорезанной, крем на коже аж тает.
Белого следа в последнем случае нет, но я добавила 1% циклометикона. В прошлый раз делала 4% Монтанов, 0,3% гуара, 16% масел (из них 3% какао), без циклометикона. И белый след был. Я не очень понимаю от чего это зависит. По форуму у кого-то нет ни от чего следа, у кого-то есть от всего. Для лица я циклометикон не использую, не на продажу, а для себя и не такое стерпится. smile.gif
Звезда
17.2.2012, 10:56 MONTANOV 68
Cetearyl Alcohol and Cetearyl Glucoside
sfex, так же как и с Олив-эмульс. smile.gif Ложечкой для соединения фаз, миксером до побеления, ложечкой до остывания, миксером после введения активов. В отличии от Олив-эмульс, эмульсия на Монтанов у меня застывает быстрее, не ждет остывания.
Кстати, без гуара там вполне можно было обойтись. 7% баттеров и 1% воска хорошо помогают эмульгатору. Что там те 0,1% гелеобразователя. smile.gif
sfex, Yuliya_1, Sweeterok
17.2.2012, 10:50 Olive-еmuls
Cetearyl Glucoside, Sorbitan Olivate (ламеллярные эмульсии)
sfex, сначала шпателем (ложечкой) до однородности после соединения фаз, потом миксером, оно у меня побелело от этого, потом ложечкой до остывания, потом добавила активы и миксером.
Кстати, эмульсия на Олив-эмульс у меня не спешит сразу загустевать. Каждый раз ловлюсь и переживаю. Белая водичка почти до самого остывания, а потом раз - и эмульсия. И активы ее уже не нарушают.
sfex, Annanas, Sweeterok
17.2.2012, 0:37 MONTANOV 68
Cetearyl Alcohol and Cetearyl Glucoside
Монтанов 3%, ЖФ - 21%, (в которой какао 6%, ши 1% и воска пчелиного 1%) плюс гуара 0,1% сделали крем с хорошенько плотной текстурой. И при этом нежной и приятной на ощупь. Довольна как сто слонов. smile.gif
Fire, sfex, Yuliya_1, mrs.Alesya
17.2.2012, 0:24 Olive-еmuls
Cetearyl Glucoside, Sorbitan Olivate (ламеллярные эмульсии)
Я влюбилась в Олив-эмульс (и в Монтанов тоже). smile.gif Кремы получаются нежнейшие, удовольствие руками прикасаться и размазывать.
Попробовала использовать Олив-эмульс в моно-варианте и без гелеобразователей, восков, баттеров и всяких загустителей. Получилось очень легко и нежно.
Олив-эмульс в количестве 5% с жидкими маслами в 9% и ВФ 72% сделал кремчик, который держит форму. Пару часов назад зачерпнула и фотографировала, пимптик сверху до сих пор стоит и не сплывает. girl_dance.gif Но какой же он нежный, волшебный эмульгатор.
Sweeterok
10.2.2012, 21:39 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Вини @ 10.2.2012, 16:22) *
После того, как эмульгатор расплавился, снимаем обе емкости с водяной бани. Перемешуем несколько раз вручную ложкой, чтобы фазы проконтактировали друг с другом. Берем миксер, размешиваем, выливаем жирную фазу в водную и перемешайте миксером.

Тут Вы кажись слегка напутали. Сначала "выливаем жирную фазу в водную", потом "Перемешуем несколько раз вручную ложкой, чтобы фазы проконтактировали друг с другом. Берем миксер, .."
Вини

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:05Дизайн IPB