IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> химия и прочие процедуры моделирования волос
Elen
сообщение 17.5.2012, 23:40
Сообщение #1


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 22.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 118 раз




Девочки, не знала куда впихнуть сообщение и решила новую темку открыть.

Хочу поделиться опытом химического выравнивания волос. Обладательницы волос аля одуван поймут меня. Волосы у меня в целом вьющиеся, но вот челка и виски - это просто Овца Долли отдыхает. Кудряшки мелкие и для того чтобы выровнять эти места, чтобы потом в прическу уложить, надо столько времени ежедневно и средств, что решилась я на химическое выравнивание.

Повизгиваю в тихом восторге уже пол года. Процедуру проводят в парикмахерских окло 1.5 часов. Зато потом ровнюсенькие волосы, и ни на сауну ни на воду ни на любую сырость не реагируют "мелким бисером".

Так что, если кто то колеблется - соглашайтесь не раздумывая!!!!




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BECHA
сообщение 18.5.2012, 9:20
Сообщение #2


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 1,900
Спасибо сказали: 12 раз




Видимо это зависит от средства, которым процедура проводится, состояния своих волос ...
Мне делали Schwarzkopf Professional glat 2
Волосы были послушными, кучерявыми (в большой кучер) но я себе нравилась больше с прямыми и вытягивала щеткой после каждого мытья головы + утюжок. После хим выравнивания вопрос кучерявости не решился, а перешел в вопрос волос а-ля неудавшаяся завивка (в локоны волосы уже не укладывались, а лежали мелкими зигзагами) - от щетки я таки не уша prankster2.gif но утюжок забросила надолго (пушистости не было)

Elen а каким средством вам делали?


--------------------
Меня зовут Яна!Ко мне на ты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elen
сообщение 18.5.2012, 21:35
Сообщение #3


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 22.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 118 раз




мне испанской Lacme - я очень и очень довольна, повторюсь... Вы после каждого вытягивали мытья, а я ежедневно!!! т.к волосы мою раз в 4 дня, а если на улице дождь - прощай все труды, после сауны - как барашек, после моря - тоже самое, а сейчас ОНИ РОВНЕНЬКИЕ!!!!! preved.gif вот не поймет меня тот, кто все это не испытал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюнька
сообщение 18.5.2012, 22:48
Сообщение #4


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 19.1.2012
Из: Киев
Пользователь №: 28,419
Спасибо сказали: 22 раза




Elen, а какая у Вас длинна волос и во сколько обошлось это удовольствие?


--------------------
ко мне на ТЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elen
сообщение 18.5.2012, 23:40
Сообщение #5


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 22.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 118 раз




Так я ж тока на челку, на все волосы не хочу, я себе с ровными не оч. нравлюсь, .Челка вышла 150 грн А на мои волосы (они до лопаток чуть доходят) вышло бы в районе 500 грн. Я уже с декабря 2-й раз делаю, волшебство ж уходит по мере отрастания своих кучерей. За 3 месяца ж около 6-7 см на челке отрастает, для челки это много. А если на все волосы то говорят до полу года хватает, все таки волос под своей тяжестью еще малость выравниввется.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elen
сообщение 10.12.2012, 13:41
Сообщение #6


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 22.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 118 раз




Девоньки, точно все от препарата зависит, в этот раз уже 5-й по счету, делала выравнивание на итальянской Bess, т.к в моем салоне мастер испарился в неизвестном направлении и никто больше не делает. Еле нашла вообще салон, где сие чудо практикуют. Короче говоря Bess -г..ще полное. Сразу после похода в сауну один локон уже дал волну, после мытья челка выглядит, как мочалка. Сижу ламинатором пытаюсь реанимировать сей ужас.

Девочки, если у кого возникнет желание сделать самой , пишите в личку, с удов. распилила бы препараты серии Lakme, на которых уже знаю гарантированный результат. Там 2 препарата стоят в р-не 400 грн, по 200 мл каждый, мне на челку на процедуру грамм 15 макс пойдет. А делать не сложно. Я с парикмахером советовалась и скачала инструкцию с сайта производителя.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:27Дизайн IPB