IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Hathor. Спасибо сказали: 55
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.2.2011, 17:56 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Sottiss, часы прекрасны, очень понравились, всегда ценила оригинальность! И стаканчики отличные smile.gif
Sottiss
5.2.2011, 16:18 Угри И Себорея. Акне
советы, рекомендации, натуральные средства
Хм, ну я бы пользовалась утром и вечером после умывания. А насчет отдыха я бы такого не делала, зачем? Мы же пользуемся кремами постоянно.
Просто я через это проходила, и я бы не прекратила ни за что smile.gif)
Звезда
5.2.2011, 11:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lampochka, фея озера
5.2.2011, 8:11 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Iren, боже, звери просто чудо smile.gif Очень красивые. И кличка Джованни чего стоит)))
А это правда, что они ночью спать мешают?
Iren
5.2.2011, 7:48 Угри И Себорея. Акне
советы, рекомендации, натуральные средства
Только не Роаккутан. Я вам, Ната, в личку написала. И советую не верить врачам smile.gif
Звезда
4.2.2011, 18:37 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Шоколадка, я тебе искренне сочувствую. Очень, очень.

По поводу наркоза можно почитать здесь - http://community.livejournal.com/vegan_ua/84551.html#cutid1

KMV, спасибо за информацию, значит уже началось.
Джордан, Шоколадка, KMV
3.2.2011, 20:26 Сыроедение
скажем "нет!" термообработке?
Пора ставить подпись, можно на ты smile.gif

Ну, месяцев 8 чистого, потом уже начала отходить. Самочувствие отличное было, кстати, легкость и бодрость. Но начались проблемы по эндокринной системе (видимо из-за резкого похудения). Потом лечить пришлось.
Перешла я сразу и резко. Как говорится, начиталась и вдохновилась. Зимой очень сложно сыроедить (и очень дорого) и фрукты надоедают, а овощи никакие на вкус (да я вообще не очень люблю овощи). Вообще результаты были, если бы не проблемы со здоровьем.
Понравилось делать дни на соках, но заманаешься давить, кушать то хочется smile.gif)) Но легкость просто невероятная.
Shoroh
2.2.2011, 14:07 Оливем®1000
эмульгатор для прямых ламеллярных эмульсий
Я даже заливать горячей водой пробовала - растворяется, только вода должна быть очень горячей. Лучше его сыпать в уже нагретую ВФ и ждать пока растворится.
cinnamon
28.1.2011, 18:19 Другие производители масел.
Обсуждения, делимся опытом
Дык а инфузы на лицо же тоже можно. Скажем так, масла нормальные, но именно кунжут их у меня вызвал дикую аллергию (зуд), правда было это оч давно, а все остальные устраивают в принципе. Но на лицо все равно тут беру, т.к. уверенна в качестве. Хватило мне и аптечных витаминов smile.gif

И еще вот по теме: нашла старые залежи Ароматики в гараже smile.gif)) Понюхала, посмеялась. Эвкалипт сравнивала с нашим (обожаю его запах) - химозный и сладкий такой, противный. Лаванду просто выкинула, это недостойно называться эфирным маслом. Корица точно как отдушка пахнет - у нашей корицы такого запаха не было. Мелисса - 100% цитронелла smile.gif))
Оставила ель и иланг, показались более ли менее, но на уровне отдушек smile.gif
Sound
28.1.2011, 13:18 Бальзамы И Помады Для Губ.
рекомендации, рецепты, обсуждение
Я думаю это имелась в виду фирма Weleda, немецкая вроде, позиционирует себя как натуральную, и вроде недешевая.

У меня тоже бальзам (скорее блеск с оттенком)) с жасминовым воском - пахнет чудесно, хотя когда понюхала воск в чистом виде он мне показался ну ооочень сладким и пряным. А в бальзаме отлично пахнет smile.gif
issilra, Irko
25.1.2011, 19:01 Альгинатные маски
aльгинатная маска скульптурирующая
Цитата
Да, а комплекс Нон-акне туда нельзя чуток капнуть, никто не подскажет? Хочу уже "як мед, так і ложкою"


Я бы его в крем. Сыворотка и маска не каждый же день. Мне его, если честно, жалко)) Но когда делаю обычные маски с глиной и добавляю остатки крема с ним, получается лучше, конечо. Но мне все-таки жалко))) и я его в крем.
kotichek
22.1.2011, 19:12 Тоники И Лосьоны Для Лица
рекомендации, советы, рецепты
Ну иланг вроде успокаивающий, если я правильно помню, но с чд я думаю будет сочетание по крайней мере странное smile.gif)) Лучше грейп или лимон, сейчас же зима. солнца особо нет smile.gif
Estrellka
22.1.2011, 14:39 Тоники И Лосьоны Для Лица
рекомендации, советы, рецепты
Может литцею не надо? Она такой ядреный эфирчик, а если кожа с раздражанием - тем более. Правда чд надо бы чем-то забить smile.gif)
Estrellka
22.1.2011, 10:14 Сыворотки
Советы, рецепты, рекомендации
Еще предлагаю взять новую увлажнялку AQUAXYL! Он и увлажняет и подтягивает очень хорошо. Но я бы ее и в крем.
Judi
21.1.2011, 19:03 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Я не Виталина, но товар уже со скидкой, если вам присвоили статус постоянного покупателя smile.gif Я тоже сначала удивлялась что ж это все инги подешевели, пока не дошло smile.gif)
Лиса
21.1.2011, 17:00 AQUAXYL
HYDRACONCEPT
У этого Акваксила даже с 1,25% такой прямо лифтинг эффект, что я не ожидала smile.gif) Брала, как увлажнитель, но разглаживает очень сильно smile.gif Надо ложить еще меньше, стягивает на лбу, непривычно так.

У него как я понимаю нет возрастных ограничений?
Васса
21.1.2011, 16:15 Уход За Смешанной Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Томик, красивый крем! Без масел, да? smile.gif
Томик
20.1.2011, 18:36 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Второй день хочу написать и забываю smile.gif Ребята молодцы. самые большие молодцы из интернет-магов такой тематики, что мне встречались. Довольно быстро, эффективно работают. Даже если бывают какие-то накладки, их оперативно решают. Разнообразие товара отличное, плюс это единственное место, в котором я уверенна на 100% насчет качества. Спасибо!

Для сравнения, решила я пару месяцев назад купить Павы, которых тут нет, для шампуня и геля для душа... Забирала подруга из Киева, ничего не проверила, само собой. Открыла я пакетик, а там этикетки от руки написаны, без срока годности и вообще ничего - название и все. От руки!!! Написала им через сайт, что мол какой срок годности и т.д. - никто мне так и не ответил. Желание покупать что-то в других местах и в том маге в частности попало навсегда...

Надеюсь, это тут можно написать в надзирание другим, не называя магазина, т.к. видела, что Васса тоже отзывалась о работе других магазинов в сравнении с этим. А если нет - удаляйте, сорри smile.gif
Виталина
20.1.2011, 18:19 Тени для век
рецепты, советы, рекомендации
Фига себе палеточки smile.gif Такое разнообразие! Красота! Молодец!
И что, все нашими миками намешаны? Если да, то признавайся чем делала темно-оливковый? smile.gif
SWEETS
20.1.2011, 18:16 Зубная паста.
Зубная паста -гель и др.
Цитата(Таня 777 @ 20.1.2011, 16:31) *
Васса , они то простые, но все равно тех ингов у меня нет. но как я поняла надо загуарить гидрозоль и вмешать порошок зубной туда. накапать витамин Е и эфиры и впринципе-готовая паста так? если в небольшом кол-ве сделать , то можно и без консерванта ведь.... или я что-то упускаю...


Да, присоединяюсь к selinna, обязательно купи сорбит - хоть чистить можно будет не кривясь smile.gif И глицерин в аптеке продается, но тут дешевле smile.gif А консервант я бы положила, если паста не на 2 раза...
Таня 777
18.1.2011, 16:00 Мирра
Commiphora myrrha
Шикарное масло! Дважды (!) помазала трещинки в уголках рта - затянулись полностью за день. Чудо чудное smile.gif
Запах, правда, немного навязчивый, хоть и не неприятный, но ради таких свойств можно и нужно потерпеть.
Нюта
17.1.2011, 16:31 Оливем®1000
эмульгатор для прямых ламеллярных эмульсий
У меня кожа больше жирная, проблемная (это если без нон-акне smile.gif, очень склонна к комедонообразованию, и ничего он мне не забивает, правда использую без масел. Ну в смысле для моей кожи он не увеличил кол-во комедонов.
Кстати, еще кол-во комедонов очень зависит от декоративки. С минеральной пудрой собственного изготовления их становится ощутимо меньше. Но эффект не моментальный.
Оливем мне очень нравится, любимый эмульгатор. Ни разу с ним не было никаких проблем. А по сахарозе не скажу, еще не брала...

Насчет плотности - только что взвесила 5 мл (обычную чайную ложку), без верха - у меня 3,1 гр. Перемолот в кофемолке... Странно, что не совпадает.
Маринка777
17.1.2011, 7:43 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
http://aroma-vita.com.ua/skidki-oplata-i-dostavka.html

Вот тут, в самом начале, все действует. smile.gif
Виталина, Sound
16.1.2011, 18:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Raduga
14.1.2011, 15:17 Работа магазина
MarsiK, manager@aroma-vita.com.ua - не беспокойтесь, увидят и ответят smile.gif
Виталина, marsik

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:05Дизайн IPB