IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tartalettka. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.8.2010, 16:13 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Я тут недавно учудила, расскажу, может, кому-то пригодится мой урок girl_sigh.gif

Начиталась про умывание овсянкой, что поры стягивает, а это моя проблема проблемная, поры широкие, чищу постоянно, но вот стянуть не могу ничем. Ну думаю, надо попробовать. Овсянку слегка помолола, залила холодным зеленым чаем, капнула розмарина на медик и все смешала. Часа через 2 умылась. Великолепно! Поры действительно сузились! Поставила я это дело в холодильник, на след. утро опять та же процедура - тру щеки, лоб, нос - супер. Оговорюсь, что кожа моя не из чувствительных, скорее даже к носорожьей. На 3-й день опять тру поутру. Умываюсь и чую запах. Он не воняет, но не такой какой-то, как будто настоявшийся. И как раз у меня эта умывалка заканчивается. На четвертый день утром я проснулась и обомлела - всё лицо в прыщах, причем в таких, что им еще зреть и зреть, красные, капец, как в худшую молодость. Сначала спихнула это на гормональный сбой, потому что как раз совпало, ну да не важно. В итоге поняла, что это просто жутчайшая аллергия. От несвежей умывалки. Сегодня 4-й день. Ужас утихает, хотя высыпания еще будь здоров. Сижу дома никуда не хожу, бо Ад. Как назло ниче успокаивающего даже нет. Завтра поеду за кустом алое вера от добродетелей.
Так что будьте бдительны и не жадничайте на свежезаваренной овсянке spruce_up.gif
Annanas

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:00Дизайн IPB