IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Yas`ka. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2010, 16:59 Мыло из основы и из детского
Консультации, обсуждение, теория
Lena7, я конечно совсем новичек, но с основой уже работала. Я воду совсем не добавляю или не больше 1 ч.л. на 100 гр. основы. Но такие вопросы лучше уточнять у того, кто варил Вам основу.
Lena7
23.9.2010, 21:14 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Добрый вечер всем! Хочу и я сказать огромнейшее СПАСИБО Наташе-Вассе за ее чудесный шампунь "Розмарин"!!!
Эффект я увидела после первого же применения: волосы стали значительно меньше выпадать, легко укладываться в прическу, перестали пушиться и вообще выглядят здоровее и как-то сильнее. Даже сотрудница на работе поинтересовалась чем я пользовалась, сказала, что волосы шелковистей стали preved.gif !
Шампунь замечательно пахнет и экономно расходуется, дочкины волосы до пояса вымыла количеством двух чайных ложек.
Сегодня нанесла на волосы льняное масло, переживала как шампунь его вымоет, да так увлеклась тщательным намыливанием cupid.gif , что забыла нанести бальзам, а когда опомнилась, было поздно - волосы сухие уже. Так что меня удивило - блеск и шелковистось girl_dance.gif !!! А ведь я уже лет шесть как без бальзама не обхожусь. man_in_love.gif
Васса

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:31Дизайн IPB