IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Aleksa. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.3.2018, 9:36 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
оплатила заказ №26412, в размере 423 грн, на карту.Спасибо!
Виталина
8.3.2018, 18:59 Новый дизайн магазина !
Добрый вечер,что то с компом или браузером.Спасибо большое , с телефона получилось зайти и все просмотреть! girl_dance.gif girl_dance.gif
Виталина
12.1.2017, 13:58 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Заказ 27245 оплачен.Жду с нетерпением!Спасибо.
Виталина
1.9.2016, 15:50 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Здравствуйте.Заказ №25996 оплачен через приват24.Спасибо!
Виталина
6.7.2016, 9:20 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Добрый день.Заказ № 25599 оплачен.Спасибо.
Виталина
11.3.2016, 15:46 Работа магазина
Виталина заказ №24513 оплачен чрез приват24.
Виталина
17.12.2015, 11:38 EmuLight
"легкий" эмульгатор для обратных эмульсий
Если не отмечено,значит неион.Я как то не задумывалась.Использую для лица,а для лица катион не идет?С гелеобразователями вообще супер!
Ulicenok
15.12.2015, 10:33 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
нет,не долго.Это же не обратка.Тут важно именно после смешивания фаз скоростной режим.
Ulicenok
14.12.2015, 15:03 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
Это сперва перемешиваем медленно шпателем(ложкой,лопаткой) до полного перемешивания обеих фаз,после эмульгирования(перемешивания) до однородной смеси,затем перемешиваем на скоростном режиме миксером и при остывании крем снова медленное перемешивание шпателем до полного охлаждения крема.Не спорю,очень хороший и не прихотливый эмульгатор.Но я всегда соблюдаю рекомендации по использованию и примения либо гелеобразователи,либо со-эмульгатор.
Ulicenok
13.12.2015, 16:59 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
Lapisa
Здраствуйте девочки.!!!!Первый раз делала на 30 гр.крема -получился белый хороший крем.Решила сделать больше.И вот такая -ОКАЗИЯ.Может монтанов 202 мало.?.Спасибо за помощ!!!
МОНТАНОВ требует дополнительных гелеобразователей,или загустителей.5%-Это его максимум.Очень важна технология:Сперва тигель,после смешивания ротор, затем снова тигель.
Виталина
9.12.2015, 11:46 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Получила я свою посылочку сегодня!!!Баночки-супер,такие аккуратненькие и нежненькие!!А масло...УХ,какой аромат girl_in_love.gif .Ух я сегодня вечером как накремоварю...И буду самая-самая spruce_up.gif .СПАСИБО! give_rose.gif
Виталина
6.12.2015, 16:22 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
КсюшаК.Я тоже делала папе крем пи грубой и потрескавшейся кожи, мне девочки подсказали и я добавляла облепиховое масло,липокомп А (куриное масло), липофолк (яичное масло),ну и выше перечисленное.Папа доволен.Медленно,но уверенно его руки становятся похожи на нормальные руки...
Виталина, КсюшаК
6.12.2015, 10:03 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Ольга К.Лучше коньяк М совсем убрать,если дневной замените масло розы москеты на другое масло,-оно с солнцем не дружит.
Аллантоин в маленьком проценте все-таки стоит, стоящая вещь!
Ольга К
3.12.2015, 20:02 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Ольга,я не ас,но вставлю свои 5 копеек.Сера-это здоровая кожа-надо обязательно,Zn-PCA - при высыпаниях,и вообще вещь полезная и классная,тоже можно и даже нужно,cova B trox надо с чем-то еще в комбинации.Мне нравится с L-effekt.Аллантоин в маленьком проценте тоже хорошо.Это то,что я знаю,с остальным не работола.Тут Гуру подскажут.
Ольга К
5.11.2015, 8:28 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Ulicenok @ 3.11.2015, 20:33) *
Не, пока вовнутрь витаминки и дрожжи пивные с минералами, и то если не забываю, а то я такая барышня, забывчивая))) Сера вся почти ушла в косметику, осталось всего ничего, пок пополнить запасы нечем, но надо попробовать. Пью чаи из мяты и хвоща полевого, вроде лучше становится, тьфу-тьфу-тьфу.


Ну если становится лучше,значит - на верном пути!Дальше будет еще лучше!Главное позитивный настрой ,тогда все-все получится!!!! tancy.gif
Ulicenok
3.11.2015, 15:16 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Ulicenok

А серу во внутрь пили?Я пропила неделю-кожа очистилась процентов на 80.
Даже перед ПМС уже не высыпает.Хочу пропить ее до конца месяца.А лечиться беременностью -это здорово!Удачи в этом благородном деле!!!
Ulicenok
29.10.2015, 15:45 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Забрала свою посылочку!!!!Масла просто супер girl_in_love.gif !!!Теперь вперед красоту наводить!!! girl_dance.gif .Спасибо большущее!!!
Виталина
17.10.2015, 9:47 Добавления и изменения в заказах
все просьбы о добавлениях к заказам пишите здесь
Доброе утро.Виталина,можно к заказу 22700 добавить флакон с помповым дозатором 30 мл-2шт.,флакон с помповым дозатором 45 мл-2шт.Спасибо.
Виталина
8.10.2015, 17:56 Добавления и изменения в заказах
все просьбы о добавлениях к заказам пишите здесь
Добрый вечер.Я не знала,что можно делать переадресацию при прибытие посылки...Все равно большое Спасибо.Заказик - УХ!!!! girl_in_love.gif Отличаются заметно эфирные масла Вашего магазина от аптечных.Аптечные и в подметки не годятся.Еще раз Спасибо!
Виталина
18.9.2015, 14:01 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Получила заказ! girl_dance.gif .Большое спасибо за оперативность.Теперь буду изучать что-куда и как,чтоб не напортачить! gamer1.gif Еще раз спасибо!
Виталина
14.9.2015, 14:42 Добавления и изменения в заказах
все просьбы о добавлениях к заказам пишите здесь
Виталина здравствуй.Можно добавить в заказ №00022373 Бумагу Лакмусовая (20)-1 упаковку.Спасибо.
Виталина
12.9.2015, 14:03 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталина -большое спасибо,заказ получила. girl_in_love.gif Тысяча извинений за невнимательность.
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:19Дизайн IPB