IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Toma. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.7.2010, 21:33 Тональные кремы, консилеры, ВВ-кремы
советы, рецепты, рекомендации
Ну незнаю я как то видела фиголетовый маскирующий корректор, вот и решила сделать, мне хорошо от синяков помогает, просто поделилась своим опытом to_become_senile.gif
Livickaya
8.7.2010, 8:58 Тональные кремы, консилеры, ВВ-кремы
советы, рецепты, рекомендации
Рецепт, ничего особенного, думаю вы сможете придумать что то поинтересней)))

Брала ши плавила и туда добавляла смесь ДТ+ОЦ+пигмент, примерно объем ши и сухой части 1:1, а потом добавила ЭМ по вкусу, Таким образом сделала себе зеленый (чайное дерево), фиолетовый (розовое дерево), бежевый цвет. Фотки скину чуть позже.
AleksandrS, Anna Mart
4.7.2010, 22:24 Декоративные бальзамы и помады
советы, рецепты, рекомендации
Drakeina БРАВО!!!! Очень красивые))) girl_dance.gif

Может подскажите сколько из расчета на помаду надо грам брать, а то у меня всегда больше получается.
Drakeina
27.6.2010, 21:22 Минеральная пудра
теория, советы, рецепты
Руанночка очень странно(((( к сожалению даже незнаю что такое каприл митикон(((( Я со спиртом пудру не делала, только румяна что на прошлой странице и тени, трещин вообще не было ни разу, и сохло оно у меня с вечера до утра, единственная претензия если сравнивать с производственной косметикой, более рассыпчатая консистенция получается, это то что я заметила, но то же неудобство если прессуешь под масло. huh.gif
Руанна
25.6.2010, 14:40 Румяна и белила
теория, советы, рецепты
Вот сегодня закончила)) Сори немного не брежно, но я только учусь, та и для себя простительно))
Виталина
22.6.2010, 14:41 Минеральная пудра
теория, советы, рецепты
Цитата(Judi @ 22.6.2010, 13:16) *
Помогите пожалуйста!Хочу попробывать сделать пудру, с основными ингами понятно, но вот какие именно пигменты стоит прикупить в нашем магазине, чтобы получить светлый беж?Темку прочитала, но тут не пишется какой именно синий, красный например.А в магазине их много..

Достаточно взять основные цвета пигментов (не мик ) желтый, красный, синий, зеленый, можно еще коричневый, это основа из которых вы можете уже комбинировать любые цвета и оттенки, увеличивая или уменьшая той или иной цвет.

Васса а вы не подскажите с пыльцой, будет она работать в декоративке или нет?
Judi
18.6.2010, 9:39 Минеральная пудра
теория, советы, рецепты
Руанна, не прессую, просто разбавляю спиртом, перемешиваю равномерно, и просто вливаю в форму, оставляю открытой высыхать, тоже самое делаю и с тенями. Раньше еще до минеральной так реанимировала свои тени и пудры.

По поводу праймера - наносите кисточкой на отдельные участки? Точечно?
Руанна
15.6.2010, 12:50 Инвентарь и инструменты для косметики
а также полезные советы
Foxy я у мужа выпросила, он у меня рыбак, и в магазинах для рыбалки они свободно продаются, там же я купила себе под помады коробочки, хотела под тени, но тестила, не достаточно плотно закрываются и немного просыпается((( Вот такие



Foxy

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:14Дизайн IPB