IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МарКа. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2016, 20:53 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Посылку получила очень быстро, все супер- супер, даже лучше.
Виталина
9.2.2016, 10:41 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Посылку получила! Очень довольна и посылкой, и вашей оперативной и безупречной работой! Супер!СПАСИБО! girl_in_love.gif
Виталина
26.3.2011, 23:42 Упаковка и тара для нашей продукции
обсуждаем, делимся находками
А я еще приловчилась использовать такие тюбики. Это спреи назальные в пластике и тюбик из-под блефарогеля.За зиму их обычно набирается несколько штук.



Разбираю, очень легко все снимается.


Выдергиваю трубочку, выбрасываю,тоже легко. Она дает мелкое разбрызгивание. А без нее капельно выдавливаем содержимое.



мою, собираю и складываю в коробочку с тарой smile.gif))

А еще люблю такие тюбики из-под краски для волос, отмываются просто, емкость-50 мл написано, но влезает в 2 раза больше, так как в него еще краску -50 мл выдавливаешь, когда смешиваешь дома.

Mint-mint
24.11.2010, 20:16 Советы практикующего косметолога
задаем вопросы
Большое спасибо!

Да, еще забыла спросить: если я 1 раз в неделю буду мезороллером шуровать, то в середине недели можно ли ферментный пилинг или микродермабразию, а то как-то непривычно- руки чешутся. bw.gif
marry
17.3.2010, 9:50 Минеральная пудра
теория, советы, рецепты
Кстати, на первом фото видны пробирки в штативе с разведенным эозином. Та, что слева- в спирте (видно даже на стенках осадок, причем не смывается при взбалтывании), справа- в воде, равномерно растворился, моментально. Но добавляла маленькими каплями из шприца через иглу, иначе большая капля выходит, легко переборщить.
Васса
16.3.2010, 12:48 Минеральная пудра
теория, советы, рецепты
Не дождалась ответа, а руки чешутся. Развела эозин и в спирте, и в горячей воде- тот, что в спирте потом выбросила, он оказался водорастворимым. Наколбасила пудру, первый раз.

Сначала растирала в ступке, потом решила попробовать в кофемолке из кухонного комбайна- прекрасно мешает, быстро, пигменты равномерно распределяются, нет таких полосочек, как в ступке-чуть сильнее надавишь, мельчайшие крупинки пигмента оставляют след.

та, что справа чуть более бежевая, вся не влезла в баночку, к остаткам в комбайне добавила красного, диоксида титана, чуть желтого, потом еще добавляла, так она получилась розовее.
Вот слева для сравнения поставила Мери Кей минеральную, тон-ivory из розовой гаммы.

А вот поближе обе мои:


На фото от вспышки выглядят чуть светлее.

Да, забыла спросить: сушить ее надо?И зачем, если там только 2 капли розового масла и один маленький бульк витамина Е 30%
Васса
11.2.2010, 19:43 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Сегодня получила посылку!Довольна! Спасибо за быстрое обслуживание!Даже Укрпочтой- это 2 дня.
Виталина
18.12.2009, 17:58 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Пошла все-таки в банк, хорошо, что в пяти минутах ходьбы от дома находится.Посылаю фото квитанции, хочу уже колдовать.

http://s16.radikal.ru/i190/0912/a3/6f1807af52f4.jpg

Виталина

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:08Дизайн IPB