IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nata79. Спасибо сказали: 266
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2010, 21:55 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Лидусь, бедная ты наша. чёта тебе везёт на травмы всякие girl_impossible.gif мы тебя любим, и наша любовь+прополис усё вылечат girl_hospital.gif
Ру, фитокератин в большой концентрации однозначно липкость даёт.
а я токи припёрлась. отрабатывала на Ольчике приёмы массажа, которым нас сегодня учили. sarcastic_blum.gif
Raduga
18.3.2010, 21:33 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Цитата(Васса @ 18.3.2010, 1:29) *
Ух ты здорово! это я его значицца, первый раз в жизни попробую!

сегодня Сашуля прошла обучение sun_bespectacled.gif получилось с первого раза. так что суши будете есть girl_in_love.gif
Васса
17.3.2010, 21:54 Шампуни
Делаем сами
дык надо найти, где я их писала у себя. а то как всегда, сделала, а шо, куда - фиг его знает man_in_love.gif
Flёur
17.3.2010, 19:43 Шампуни
Делаем сами
тапками бросаться не будем, ибо сами пришли к такому же выводу. сейчас кладу Д-пантенол, бетаин. а остальные полезности в несмываемую брызгалку
Киприда, ХЕЛЬГА, Anna Mart
16.3.2010, 8:13 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
шеф, усё будет путём sarcastic_hand.gif
Васса
14.3.2010, 1:47 Бальзамы и кондиционеры для волос
рецепты, советы, рекомендации
Цитата(BellaDonna @ 11.3.2010, 21:53) *
Nata79 как раз хотелось кожу головы подпитать витаминами и увлажнением smile.gif


я для этих целей делаю спрей с увлажнялками и брызгаю на корни


BellaDonna
11.3.2010, 21:46 Эмульгаторы, их типы, комбинации и эмульсии
теория, опыты, обсуждение.
значит так. делала крем на обратном эмульгаторе Olive Protection. масел 61%, приблизительно половина баттеры. крем получился суперовый, питательный. промокать правда надо. и сделала крем увлажняющий на 20% сахарозы аромазоновской. так вот, кажись где-то Нюта писала, что отслаивается масло. крем постоял сутки и снизу отслоилось масло  girl_impossible.gif . решила я смешать прямую и обратную эмульсии. сразу начало отслаиваться масло  bw.gif хорошо хоть только чуть взяла.
Васса
11.3.2010, 10:05 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
да уж, зачем собак заводить, если к ним так относиться?  girl_devil.gif эт я про хозяев бывших  sarcastic_blum.gif

а вы молодцы, спасли собачку. она теперь точно будет преданная, т.к. собаки - они ж не люди, они помнят кто им добро делает 

Маргаритка
11.3.2010, 9:58 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Лин, ты прямо кладезь с идеями  preved.gif
АЛИСА
11.3.2010, 9:52 Декоративные бальзамы и помады
советы, рецепты, рекомендации
 Анжелика, вах, цвет какой красивый, маладца. моя бы малая просто пищала бы. она у меня блондинка и любит всё розовое   sarcastic_blum.gif

APRIL, а чего ж не пишете. может кому как раз бальзам нужен  to_pick_ones_nose3.gif

Angelique
10.3.2010, 16:36 Кормящей маме на заметку
ароматерапия в период кормления, помощь при отлучении ребенка от груди
я до рождения малой много литературы прочла, но как-то оно всё в одно ухо влетало, в другое вылетало. так вот, основное что дал Бог памяти запомнить, так этоперед каждым прикладыванием (даже когда молока ещё не было) сначала выпивала горячего чаю, а потом мягкими масажными движениями проходила от подмышки по внешнему краю груди и до внутреннего. и так по несколько раз на каждую грудь. а потом прикладывала малую. тьху-тьху-тьху обошлось без всяких неприятностей
Lara_sv
10.3.2010, 16:02 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
и меня туда же посылает  to_pick_ones_nose3.gif
Бирюза
10.3.2010, 11:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lampochka, няШко
5.3.2010, 12:46 Уход За Нормальной Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
girl_haha.gif да, потом небось тётенька расказывала, что прилично одетая девушка такую фигню берёт 

я вот ещё вот что подумала, чего они бросают в промкосметику, что её отмыть невозможно. я вот посуду после кремоварения без напряга раз-два под горячей водой и помыла.

selinna
5.3.2010, 0:11 Уход За Нормальной Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
кремик чудненький girl_in_love.gif а бутылочки у многих такие  girl_haha.gif
selinna
4.3.2010, 9:10 Уход За Смешанной Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Нат, я её брала в маленькую плошечку и почуть-чуть водичку добавляла. она сразу становилась плотным гелем. я этот гель растирала хорошенько и следующую порцию водички. и так пока всю воду не добавила. но добавляла альгинат, чтобы кремик получился, так как в описании написано, что на кутине только молочко будет. так вот, до азелаинки была такая чудная консистенция - суфле. мне очень понравилось.
Васса
1.3.2010, 23:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ACEHbKA
24.2.2010, 17:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Нюта
24.2.2010, 12:52 супы, борщи и т.д.
(рецепты первых блюд)
рецепт простющего сырного супа. 

картошку варим в подсоленой слегка воде, когда картоха готова, бросаем туда плавленный сырок. потом всё это вжикаем блендером. досаливаем по вкусу. можно специй каких, а я просто масло чесночное ложу туда. хорошо заходит с греночками. ещё туда вкусно грибочков поджаренных добавмить. вообщем, фантазии полёт.

Shoroh, Olga, Lara_sv
24.2.2010, 0:24 национальные блюда разных стран
делимся интересными рецептами
молодец, Ру  girl_in_love.gif

я тоже хочу хумус, вот только нут найти не могу  on_the_quiet.gif

Руанна
22.2.2010, 19:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Наталия22, Танюшка
20.2.2010, 17:24 Циклометикон (силикон)
Cyclopentasiloxane
в бальзам нет, а вот в блеск добавляла. о его роли там мне тяжело судить. у меня там мёд был, может липкость уменьшило  to_pick_ones_nose3.gif
Анчик
20.2.2010, 17:08 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
крашивые  girl_in_love.gif

а моя малая ходит и так издалека закидывает: мама, а ты кого больше любишь - котов или собак?  sarcastic_hand.gif моё категоричное нет не воспринимается 

Sunshine
20.2.2010, 17:00 Уезжаем-приезжаем :)
отмечаемся, чтобы не волновать народ :)
рады тебя видеть  girl_in_love.gif
Raduga
18.2.2010, 10:13 Уход За Волосами
теория, советы, рекомендации
Линусь, ты прям кладезь идей  girl_in_love.gif
АЛИСА

8 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.3.2024, 7:02Дизайн IPB