IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Stephanie. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.8.2011, 18:31 Долой вирусы - все чистить компьютеры!
Цитата
Доктор Веб хорош как лечилка, периодически скачивать последнюю версию и чистить. Это он делает хорошо.


Цитата(Lionheart @ 16.8.2011, 21:31) *
Работать одновременно два врядли смогут нормально (хотя бывает что и уживаются), а так установить вы можете себе хоть сто штук но только один из них включить на контроль компьютера от нечисти всякой.


Я так понимаю, что тут речь об утелите доктора Веба, она не нуждается в уживании с другими антивирусниками. У меня стоит лицензионный касперский, поэтому, думаю, что с моим компом все в порядке smile.gif , периодически тоже проверяю утилитой доктора Веба. А айпи у меня динамический. Попробую его прислать.
Васса
26.6.2011, 11:56 Автозагары для тела
Загорелая кожа без солнышка)
Вчера сварила легкий крем (планировалось молочко) для тела с эффектом автозагара, мазать буду только ноги, т.к. лето у нас только что началось, а ноги у меня синевато-зеленоватые girl_impossible.gif

Вот составчик (100мл):

ЖФ

триглицериды 10%
бурити 2%
кокос 8%
глицерил стеарат 2,5%

ВФ

минеральная вода до 100%
гидролат римской ромашки 30%
эмульатор MF (АЗ) - 2,5%
гуар 0,5 %

АФ

DHA - 4%
экстакт СО2 календулы 0,2%
э-т меда 5%
з-т зверобоя 0,1%
Витамин Е - 3к
Эфиные масла 1%:
апельсин сладкий 8к
литцея 8к
иланг-иланг 6к
циклометикон 2%
косгард 0,6%

Ну вот что получилось

Намазалась им на ночь, перед этим ноги поскрабила как следует. Никаких разводов в итоге не было, с утра появился очень легкий загар, в течении дня еще пару раз рамажу. Я думаю, что автозагары лучше 5 раз намазать с легким эффектом, чем 1 раз с сильным, поэтому ввела не большой % DHA . Вообще кремик получился очень удачным curtsey.gif , а запахх girl_in_love.gif . До того как иланг в него добавила вообще его съесть захотелось, подзабил конечно он цитрусы, но вся равно вкуснятина girl_dance.gif . И консистенция очень приятная, жирной пленки не оставляет, кожа очень нежная после него. Правда присущий всем автозагарам запах присутствует, но меня он не сильно смущает, его ощущаешь только если носом уткнутся в ногу crazy.gif
Olga, SWEETS

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:46Дизайн IPB