IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lenochka333. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.9.2009, 20:20 Укрепление И Оздоровление Волос
народные рецепты и другие средства
вообще я читала в разных местах разное. ничего не случится, если протрешь влажные волосы, шелк неплохо впитывает. сухие тоже отлично, не электризуются потом. я и так, и так делаю, отличный результат.
Nata79
21.9.2009, 22:02 Укрепление И Оздоровление Волос
народные рецепты и другие средства
оооо, а я вчера сделала себе масочку с хной....злая ходила потом, еле вымыла эту гадость из волос блин. памятник нужно поставить тем, кто морочится с ней...кстати классно помогает прием биотина от выпадения и все-таки масочки с беем. а еще классная штука: протирать после мытья волосы шелковым платком. на себе проверила, волосы гладенькие такие, прелесть просто.
Руанна
9.9.2009, 22:55 Другие производители масел.
Обсуждения, делимся опытом
да я тоже скептически относилась к отзывам о ароматике, но вот недавно купила два эфира ТФ и все поняла. жалко конечно выбрасывать ароматику, но после ТФ она вся просто воняет бензином и тому подобным... а раньше мне эти запахи казались такими милыми....бр..даже нюхать не могу теперь.
olgiya
2.9.2009, 10:43 Квасцы алюмокалиевые
Aluminium Potassium Sulphate
сейчас эти квасцы продаются в виде дезодоранта ( в пластике таком) в киеве точно под маркой Deo Ice и Crystal. Покупала в аптеке Даша. Кусчек твердый такой камня, на вид как лед. После душа намазывать на влажную кожу только. А еще иногда смазываю ним точечно прыщики, помагает. И вообще это единственное, что решило проблему влажных ног со всеми их "прелестями". Никакие кремы не помагали. По поводу подмышек: написано, что убивает запах, но влажность остается. У меня слегка наоборот, до конца дня с запахом не дотягивает. а вот влажности нету вообще. а ногам хватает на 3-5 дней!!!
ТатьянаС, Khrystyna

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:26Дизайн IPB