IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику madana. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2013, 20:11 Окраска волос натуральными средствами
рецепты, советы, используемые средства
Ваши сообщения помогли мне с выбором, теперь и я напишу, возможно, мой опыт тоже будет кому-то полезен.
Покрасилась хной Chandi органик, цвет темно-коричневый. Исходный цвет холодный темно русый с пожелтевшим мелированием+ 5-10% седых волос. Вымыла предварительно голову, подождала минут 10, чтобы немного подсохли. Залила краску горячей водой 1:3 (волосы короткие, до подбородка, брала 50гр. краски, лишнего не осталось) и сразу наносила на волосы, потом пакет, полотенце, ждала 30 минут. Смывала бальзамом - кондиционером( сначала просто водой, но так вымывается плохо, потом нанесла бальзам и все отлично вымылось). В итоге: цвет получился просто черный, а на корнях, там где свои волосы, как раз такой как на картинке, немного даже с красным отливом, красивый. Прокрасились все до единой седой волосинки. В целом, хоть я и не получила желаемый цвет краской довольна, волосы не пересушеные, закрашивает отлично.
Да, перед тем, как вымыть голову, сделала маску из кефира, возможно, поэтому еще так сильно взялась краска. smile.gif
Мелисса

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:48Дизайн IPB