IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tekhi. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2010, 13:15 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
Skazka, забыла написатьsmile.gif)))
Благодарю за письмо, я получила табличку, очень приятно, что Вы уделили время, чтобы ее прислать smile.gif
Skazka
12.2.2010, 12:58 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
Цитата(KISA @ 12.2.2010, 11:29) *
На Киевском форуме я сделала темку и ни кто не интерисеуться дажее и другие варианты были городов.

Недавно, в одном сообществе девушка из Киева интересовалась:
"Девочки, нашла человека, который варит крема в моем городе по объявлению в инете.
Подскажите пжлст, как проверить профессионализм человека?
Какие вопросы задавать, чтоб понять, что человек действительно профи и знает, что делает?"
Я ей мягко посоветовала здешний форум, на котором можно присмотреться к мастерам и понять кто из них обладает какими знаниями, опытом и выбрать оптимального мастера для себя.
Но суть не в этом, многие интересуются, но многим страшно покупать "абы у кого".
Рассмотрим вариант поиска без рекомендаций.
Если я иду на базар, я знаю, что там кто-то продает качественные, домашние молочные продукты. Но я так же знаю, что есть перекупщики, которые сметанку "получше" положат сверху сметанки "похуже" и будут продавать некачественный продукт под видом качественного.
На базаре я могу походить, попробовать, подумать, посмотреть на лица продавцов и что-то купить. И рано или поздно я найду качественного поставщика молочной продукции. Но часто путем проб и ошибок.
А с кремом еще сложнее, я не могу походить, попробовать и сравнить, и покупать методом проб и ошибок страшновато, потому что продукт дорогой.
Поэтому, на мой взгляд, мало оставлять объявления, необходимо еще изложить потенциальным покупателям свои основные позиции/взгляды на работу.
И мало оставить объявления в одном-двух местах.
Лучше отметиться во многих места и не лениться регулярно обновлять информацию/общаться людьми. Или сделать свой сайт и оставить на него везде ссылки. И излагать все на собственном ресурсе, который будет и Вашим электронным каталогом и визитной карточкой.
С другой стороны, создать действительно хороший продающий сайт занятие трудоемкое и недешевое (знаю, потому что непосредственно с этим связана).
Но в любом случае стоит заранее все обстоятельно обдумать и найти для себя оптимальные варианты.
Кроме этого всегда актуально провести маркетинговые исследования и понять ЧТО людям необходимо и как им это дать. Если конечно предоставить им необходимое, входит в Вашу концепцию производства и реализации косметики.
Elen24, Yuliya_1, Vanessa, Annanas
8.1.2010, 21:01 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Благодарю за оперативность! Получила заказ № 1700. Приятно, что так быстро!
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:50Дизайн IPB