IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Звезда. Спасибо сказали: 528
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2012, 11:38 Дегтярное мыло.
очень полезное мыло :)
Лара,очень симпатичное мылко вышло,поздравляю. give_rose.gif А поподробней о рецепте и технологии можно? И какой %дегтя и его ввод в мыло% и на ккаой стадии?
Lara-S
6.4.2012, 22:53 Нестандартные проблемы
...и их решение. делимся опытом
Sanasan,это только у нас еще используют зеленку ну ветрянку.В ней нет необходимости.Зеленка нужна только для того,чтобы отмечать новые высыпания на теле-так можно было определить полный инкубац.период.Нигде уже зеленки на ветрянку не используют. smile.gif
В 40-ветрянка,конечно ,СОЧУВСТВУЮ. hang2.gif
Sanasan
6.4.2012, 17:21 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Аня,ура,поздравляю.Жаро-птицево перо просто прекрасно.
Цитата
Звезда, молодец! Свирлы классные!!! А какие ты пигменты использовала для красного и желтого?
Использовала обычные пищевые.
АняНюта,а твое мылко повеяло одуванчиками.... cupid.gif
Нюта, Annushka
6.4.2012, 9:36 Соляное мыло
галерея, рецепты, рекомендации
А мне и то и другое понравилось.Но для женщин -само собой..
Lara-S
6.4.2012, 7:32 Альгинатные маски
aльгинатная маска скульптурирующая
lapa123 Я уже приспособилась на 10 гр делать.И развожу немного больше с водой,чем указано.10гр маски-40гр воды либо гидролата.
mrs.Alesya
6.4.2012, 7:29 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
tasiksun я бы не рисковала при дерматите.У нас тоже был-но:в первую очередь попытайтесь узнать причину дерматита,на что конкретно.Возможно параллельно нужно применение и внутрь.Мы мазали сперва пимафукортом(особого эффекта не видела).а затем локоидом(это было лучше).Хотите,могу вам отдать -попробуете.Один до 07.12года,другой до 13года.Если поможет-уже возьмете себе сами.
tasiksun
5.4.2012, 20:43 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Аня,мой любимый цвет-белеееенький cupid.gif
Нюта
4.4.2012, 21:25 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
На этих кусочках горизонтальная,а есть и вертикальные.Но горизонтальные нравятся больше.
Монарда
4.4.2012, 16:50 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Возможно это эфиры.Моей сестре практически все эфиры дают раздражение(кроме" детских")
lena23
4.4.2012, 15:23 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Монарда blush.gif как сверлила,ну как тебе сказать-форма у меня длинная где-то 10 на 30 .След изначально был тонким,НО быстро начал густеть-еле успела,в конце уже выгребала ложкой.Способ воронки,но в двух местах(т.к форма длинная)И так все цвета.Изначально цвета были такими: Черный,оранжевый,розовый,желтый(они такими и остались),а вот синий и зеленый......Зеленый превратился...непонятно какой цвет-главное,что его было немного и не испортил всю прелесть.А синий,превратился в фиолетовый-этот меня порадовал.Микки и глитер не сильно просматриваются и так,не говоря о фото.Свирлы:В начале п-образные,затем одна половина восьмеркой с переходом на вторую.
NYSIA,Аня планировала красочный летний ,цветочный бум,где много зелени и лета.Пахнет жасмином smile.gif Но все-равно оно вышло интересное.Мне начинает нравицаааааа.... tancy.gif
Монарда
4.4.2012, 11:37 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Мои свирлы(кокос,рисовые отруби,пальма,п-ядро,оливка,касторка; Пережир-6%рисовые отруби и макадамия)
4.4.2012, 11:32 Альгинатные маски
aльгинатная маска скульптурирующая
Девочки,хочу поделиться с вами,так сказать,наглядным пособием:
1.Комплекс альгинатных масок.
2.Сыворотка пептидная наносила на все морщины (Leuphasyl® ,Wrinkle Defense,гиалуронка н/м,масло семян моркови,эластин).
3.Сыворотка золотая на все остальные части лица(гиалуронка,Cu-Activator ,эластин с колагеном)
Клиент-дама 63года.Курс масок делали в первые.Клиентка пока очень довольна.После 4 маски хочу показать результат,т.к.дама уезжает и будет делать остальные 6 масок самостоятельно.Я тоже довольна,т.к. результат на лицо.Фото делал в одном и том же месте и при одинаковом освещении и времени.
Первые снимки ДО:ПОСЛЕ

ДО ПОСЛЕ
Виталина, Irchousita
3.4.2012, 19:58 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Инна с каждым разом все лучше и лучше.Скоро будешь ассом. give_rose.gif
InnaP
2.4.2012, 17:08 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Нюта,я не знаю какой ты хотела рисунок и что там у тебя не вышло,но от того,что мылко тебе улыбается становится реально теплей и солнечней на душе.
Нюта
29.3.2012, 21:56 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
В самом начале-пробовала-не нравится.У меня кожа комби-липнет даже в мин.дозировке.А вот для тела-то,что надо(если ,конечно,без фанатизма)
Мелисса
29.3.2012, 21:50 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Аня,какие красивые.Рецепт в студию.Интересует способ прохождения геля.След и т.д.И порезала красиво.
NYSIA
29.3.2012, 21:44 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
Аня,чудное мылко А какао в самом конце добавляла?А пахнет наверное................
NYSIA
27.3.2012, 9:15 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Аня-очень нежная твоя Лавндовая кастилья. cupid.gif
Annushka
27.3.2012, 9:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
N.V.
27.3.2012, 9:06 Жидкое мыло с нуля. На КОН
рецепты, советы, впечатления
trishen give_rose.gif .Очень достойно смотрится и красииииво.
trishen
25.3.2012, 14:07 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Lyudmylaмочевину я растворяю с активами.Обе фазы(жировая и водная) должны быть одинаковой температуры и хорошо прогреты,чтобы эмульгатор хорошо растворился.После прогрева не остужаем,а сразу смешиваем и эмульгируем миксером до остывания 40 градусов. Затем ввести активы и эфиры.
Lyudmyla
24.3.2012, 15:19 Кофермент Коэнзим q10 (Убихинон)
ubiquinone, coenzyme Q10
Цитата
"эффективность коэнзима Q10 полностью теряется при окислении. "-Что это значит? Нельзя использовать в кремах с кислотами и низким ПН?

Это означает,что обязательно должен быть антиоксидант.Например вит Е.
olalla9a64
19.3.2012, 14:02 Болталка -3
Ты не злая,а работа вредная... smile.gif
luide
19.3.2012, 13:59 Сладкая выпечка
сладкоежкам на заметку)
Ой как красиво.Летом для детворы-просто находка.Спасибо.
Ната_Ли
19.3.2012, 13:55 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Лилия83Мое мнение по сыворотке-кова взяла бы 0,5(он очень сильно загеливается),боюсь,что + гилуаронка будут скатываться.Гилуарон я бы положила в крем.Сыворотка, а на нее кремчик с гилуаронкой.Из масел может лучше морковь,авокадо.Ку-активатор увеличила бы до 1-1,5%.
Лилия83

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:51Дизайн IPB