IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Orhochka. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.7.2009, 20:57 Глицериновое мыло
Тала, мыльце- вкуснятинка!! А медом пахнет?
Тала
20.7.2009, 20:10 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Melissa, какое милое!!!!! Были б у меня детишки, хотела чтоб они именно такими мыльцами пользовались, думаю, и ребенкам весело и приятно

fuaran, мыльце как лакомство!!!!! И как Вы придумываете такие рецепты?!?!?!?

Я вот зрею на то, чтоб тоже попробовать мыло сварганить, даже весы купила сегодня, но рецепт думаю какой- нибудь слямзить, с позволения. Думаю, не способна ниче ТАКОЕ восхитительное придумать
fuaran, ТатьянаС
13.7.2009, 19:56 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Цитата(конфета @ 12.7.2009, 14:22) *
мое новое увлечение лепить бусинки из полимерной глины , потом серёжки с них делать , ну правда я только начала и вот мои 2 первые работы blush.gif

Вот красотень!!!! Хочу научиться работать с полимерной глиной!! На днях забрала у девочки рыжего кота из полимерной глины - брелок- сделала мне на заказ
конфета, ACEHbKA
6.7.2009, 23:15 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Получила посылочку от Конфеты!!!!! Восторг!!!!!! Первое, что я вынула из коробочки- посылки- это сухоцветы- маленькие солнышки!!! В посылочке оказалось кроме заказанных - Соляное мыло "Чистая кожа", мыло " Кофеиновый бум" еще и воздушное мылко с кусочками мармелада( как мне показалось ) :-)!!! Оно теперь лежит у меня на письменном столе и ...пахнет!!!! Даже папик сказал, что съел бы его- такое аппетитное!!! Но его еще не пробовала, т.к. оторваться не могу от соляного " Чистая кожа". Мою им усе, шо можно ( а можно ли?)..Нравится, - кажется, что оно очень хорошо очищает+дезинфицирует и ухаживает. Пахнет травой свежей- еле уловимо!! Пока не хочется переходить на др. мыла..Вот думаю, мож попробовать волосы им помыть to_pick_ones_nose3.gif ??
А " Кофеиновый бум" тем временем " доходит", но тоже не терпится попробовать!!! Так приятно, мыльце с палочкой корицы и кофейными зернами!!! Шик просто!!!!

Конфета, спасибо огромное за массу положительных эмоций !!!
конфета
23.6.2009, 23:59 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Вассочке спасибо!!
Получила ее мылочки!!! Вчера уже было испробовано на маме- умывала лицо- у нее кожа очень сухая и чувствительная. Ей понравилось. Теперь делюсь с ней. Пенятся оооччень хорошо! Даже не ожидала!
Васса

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:47Дизайн IPB