IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику remedios. Спасибо сказали: 39
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2013, 21:47 Депиляция и эпиляция. Виды и способы
Я беру на 250 гр сахара (10 ст. л .с горкой) по 2 ст. л. воды и лимонного сока. На сильном огне держу мин. 5, пока смесь не закипит, потом уменьшаю огонь и варю еще 15 мин. Всё это время смесь под крышкой. Последнее - варю еще 5 мин. без крышки. Рецепт многократно проверен.
добрыня, Libra
3.11.2011, 23:09 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
метилсульфонилметан белый. Вполне возможно, что улучшения какого-либо плана будут и от других видов серы - не зря это старое-престарое средство от прыщей. Но, повторюсь, у меня результат именно от МСМ и я знаю только про МСМ, что она стимулирует выработку кератина.
Сероводород в кишечнике - это круто! hang2.gif Лучше нинада!
Kika
2.11.2011, 23:07 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
В таблетках не видела никогда - это ж порошок. Или капсулы или порошок. Я покупаю порошок - не люблю капсулы глотать. Но порошок горький, имейте в виду. Пью по пол чайной ложки раз в день несколько раз в неделю. Без системы, иногда перерывы делаю, иногда каждый день - знаю мнение, что при отсутствии системы не наступает привыкание.
KMV, Estrellka, zolotko, issilra, Yuliya_1, Елена Т., marry, olenka119
2.11.2011, 21:54 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
Я пью - уже года два. Начинала ради ногтей - были как бумага - а бонусом получила утолщение волос вполне реальное и заметное - даже пришлось прическу менять. Так что если хотите азиатские толстые и тяжелые волосы - самое то. Но надо подумать - хотите ли? Многоуровневую стрижку пришлось сгладить в примерно одну длину -волосы перестали укладываться как раньше. Завивка на бигуди практически не держится ни с какими средствами - слишком упругий и жесткий волос. Линия лба изменилась - пух над висками превратился в полноценный волос. Мне-то все равно - у меня челка, а если лоб открыт - то это может стаь проблемой, линия лба сужается немного. Но, вообщем, для меня плюсов больше, чем минусов. Волосы и были неплохие, а сейчас берешь в руки - маешь весчь.
Васса, Fire, cinnamon, KMV, Livickaya, Kika, Estrellka, issilra, Shruti, Aisha1, Yuliya_1, alien4ik, viera, Елена Т., marry, eshta111, Ulicenok, Gannusia, Жива
2.11.2011, 20:43 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталина, только что оформила заказ №9720, уже оплатила его через терминал на карточку - 94 грн. в 15-07.
Виталина
19.11.2010, 20:19 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Девушки уже два года пользуюся умывалкой - проще не бывает. Смешиваю желток, ч. л. оливкого и неск-ко капель ябл. уксуса. Храню смесь в холодильнике, использую за 2-3 дня. На влажное лицо наношу, как мыло, спонжиками смываю минералкой. Кожа у мну комбинированная, в Т-зоне жирная - очищает великолепно. И пудру смывает и тональник, когда им раньше пользовалась.
Annanas
13.11.2010, 23:30 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
Девочки, но ведь сера очищенная и сера МСМ - это разные химические вещества. И если сера очищенная сушила кожу, то МСМ этого делать не обязана )))
nedruzhok
5.8.2010, 21:02 Советы практикующего косметолога
задаем вопросы
  Верошпирон калийсберегающий как раз. Мочегонный эффект мягкий( собс-но, я его как-то вообще не наблюдала). О бесконтрольном приеме речь не шла, я пила именно по рекомендации врача, и именно как заменитель гормональных таблеток с целью понизить уровень тестостерона. Анализ крови, который я периодически повторяла, подтвердил эффект. Заодно перестали сыпаться волосы, стала меньше жирниться кожа - т.е. антиандрогенный эффект в моем случае был налицо. И разумеется, мой совет - обсудить этот вариант с врачем, раз уж нельзя пить ОК, а не принимать верошпирон самостоятельно.
marry
25.6.2010, 0:06 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
Ох, сомневаюсь. Я эту МСМ уже скоро год пью - седые волосы никуда не делись.
Lena7
11.2.2010, 1:29 Окраска волос натуральными средствами
рецепты, советы, используемые средства
Тэк-с, ну вот я и покрасилась хной и хмелем. Спасибо девочкам за этот совет. На моих темно-русых получился искомый золотисто-коричневый. Красивый, натуральный, с хнойной рыжиной ничего общего не имеющий. У меня немного седины - она закрасилась. Хну брала самую простую, в копеечных пакетиках - другой просто у нас не нашла. Хмеля примерно поровну с хной. Держала всего 50 минут, ибо течет по шее, зараза, в отличие от чистой хны, которая более пластична. Но покрасилось даже за это время. Правда хну готовила более сложным способом: за сутки до покраски залила её домашним винным уксусом и замотала чашку целлофаном. Поставила под батарею. Через сутки заварила кипятком хмель и смешала с хной, поставила все на водяную баню и хорошо так прогрела, до горячего состояния. Добавила пару желтков. И на волосы. Цвет красивый, не рыжий, волосы блестят, седина закрасилась, и вреда никакого волосам нет. Так что откажусь, пожалуй, от профессиональной краски и попытаюсь на одной хне с хмелем существовать.
Olga, Chydesik
28.1.2010, 0:39 Папаин
Papain
Девы! Отчитываюсь о проделанной работе. После восковой эпиляции сразу нанесла папиновый гель на ноги (с аскорбинкой). И пару последующих дней наносила. Так волосы мало того, что проростали в два раза дольше, так и выросло их кот наплакал! И это с одного раза! Кажется, есть шанс от них таки избавиться.
Angelique
16.12.2009, 23:21 Демодекоз
Девушки, тут же еще важно рецидивов избегать. Я эти рецидивы победила (т-т-т!!!) следующим образом: отказалась навсегда от вытирания лица полотенцем (только бумажные полотенца или обычные салфетки бумажные) и от спанья на перьевых подушках (сплю вообще без подушек).
Yuliya_1

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:44Дизайн IPB