IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NYSIA. Спасибо сказали: 787
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2018, 22:20 Инвентарь и инструменты для косметики
а также полезные советы


Шикарная вещь для кремовара! Муж купил- не нарадуюсь- все чистенько, и дозированно)
amanda
8.2.2016, 17:06 Пилинги
АНА-кислоты
Спасибо за ответ Lis, но я косметолог, как и вы. Только сейчас начала делать более сильные пилинги себе. Пишу проще, т.к., здесь читают девушки, не профессиональные косметологи. Что такое фрост и как он выглядит я знаю. Работала на медидерме, кристине. На щеках оставила без нейтрализации-сравниваю эффект. Привыкла на себе делать то, что делаю клиентам. В разумных пределах, естесственно. Осталось еще разик сделать, хочу облезть хорошенько))У меня кожа комби, поры сузила, рельеф немножко сровнять хочу-поэтому все будет ок.
П.С. мне почти 35.
Нюта
8.2.2016, 14:51 Пилинги
АНА-кислоты
Сделала вчера 3 джесснера + вит. с+ ретиноловый.... Что вам сказать, третье нанесение -жесть, пекло не хило и на щеках появились маленькие беленькие точечки, думала уже нейтрализовать, но передумала, т.к., гиперемии не было. Явно щеки будут облазить сильнее. Утром натянуя кожа, и губы припухли, как будто я их слегка подкачала ( секси герл)), особенно верхняя. Щеки розовые, мой муж в шоке. Аж инересно, как дальше моя кожа себя вести будет. От доброты душевной налила ретинолового больше, и нанесла на шею-декольте без джесснера-какая гладенькая кожа- обалдеть!
Виталина
18.1.2016, 15:59 Пилинги
АНА-кислоты
Нюшечка, вы извините, но то, что вы написали - мягко говоря, не соответствует истине. РН имеет шкалу до 12. 80 % - это содержание молочной кислоты в растворе, который был у вас. Есть 60 %, есть 80 . И высчитывали вы , наверняка не правильно, содержание кислот. Соответственно, хочется порекомендовать вам специалиста для проведения серии пилингов- это все-таки ваше лицо.
Виталина, Irchousita, Ulicenok
4.8.2014, 13:38 Глицериновое мыло
хоть вопрос и давно был-напишу))). Пальмовый стеарин- это , по сути -пальмовое масло, твердая его часть. К стеариновой кислоте не имеет отношения.
Lilium regale
4.8.2014, 13:28 Традиционные способы варки мыла
Алеппское, марсельское, зейтун - виды и методы, история
Классно гель разрисовал мыло!
Юка-Бу
6.11.2013, 16:09 Пептиды
свойства и применение
можно, только наносить правильно
таяна
25.10.2013, 16:24 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Я тоже своим клиентам объясняю, что результаты быстро не ждать- мин. 3 месяца. Клетка делиться 1 раз в 28 дней, полный цикл- 3 месяца (3 смены). Поэтому не ждем чудес- медленно и уверенно работаем.
Fire
3.10.2013, 19:33 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Очень-очень красивое мыло. Олечка, спасибо тебе за настроение.
Монарда
3.10.2013, 19:31 Взбитое мыло
Оля, шикарно, вкусно- все вместе. Молодчинка!
Монарда
4.9.2013, 22:54 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Karabinchik, мыслите в нужную сторону smile.gif .
Sweeterok, если темные круги и мешки постоянно , то компоненты, направленные на борьбу с ними, нужно использовать тоже постоянно. Я в таком случае " играю" с %%%. Например, первый крем делаем с Галоксил 2%, Eyeliss ( 1-3) 3%, Regu-age 5%, Matrixyl® synthe'6 -2%. Это курс направленный в первую очередь на избавление от синяков и мешков, от морщин матриксил. Второй крем можно сделать без матриксила, а три противосинячных и протвоотечных взять в средней дозировке и добавить эластин-коллаген или альфа-лип....... Надеюсь , понятно выразила свои мысли...
knyazeva13, отмечу, что бросилось в глаза и пойду спать to_pick_ones_nose3.gif , ЖФ для комби кожи не подходит - винкость еще можно, к ней хорошо рис, лещина, томат... ГК достаточно 0,2-0,3; ЭМ лимона на день , если будете использовать, то оно фототоксично. Д-пантенол возьмите сначала 1%, ак-нет берите в максимальной дозировке. Что у вас еще есть для противовоспалительного действия?
Sweeterok, Karabinchik, knyazeva13
3.9.2013, 21:33 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Karabinchik, у меня взрыв мозга от вашего рецепта- положить хотите все, что есть. Так не нужно делать. Сделайте серию с с минимальным количеством компонентов.Задача номер 1, я так понимаю , рубцы постакне + немножко поухаживать за кожей для профилактики старения. Для активов достаточно серы МСМ, ремов-вс, аллантоин (0,2-0,3), пантенол-1, увлажнялка, хорошо бы еще вит.В3. Гиалуронку можно в/м, ею же и загелить или гуаром до 0,4%.

knyazeva13, АФ можно больше 10, соблюдать правильность приготовления и главное, чтоб все гармонично было. Сложно посоветовать вам какие-то компоненты, не зная вашего уровня , как кремовара. Набросайте хоть свои мысли, предложения, а там посмотрим.
Karabinchik, Larisabor, knyazeva13
2.9.2013, 16:06 Болталка -3
Я только после выставки залезла- не видела сообщения. Если еще нужно- пиши, все есть.
Руанна
29.8.2013, 14:26 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Со схемой поспорю.Крем и сыворотки для век , особенно с ботоксоподобными компонентами наносятся только по нижней косточке, ни в коем случае не заходя наверх, как на картинке. На верхнюю часть , как Лена пишет, сыворотки с Идеалифт ( когда-то меня сыворотка эта спасла, клиентка до сих пор в восторге, хотя уже собиралась на операцию).
Kika
29.8.2013, 14:17 AlfaLip
Стимулирующий комплекс, обладающий геропротекторными свойствами
Делала крем для женщины 40 лет с пористой комби кожей. Нужно было подтяжка, сужение пор, матирование. Соеденила Альфа-лип, Evermat, НУФ, Акваксил и ZN-PCA и пришел гаплык моей АФ. Сделала еще вариант альфа-лип с цинком и всю АФ без цинка, чтоб убедиться - таки Альфа-лип с ZN-PCA не совместим, стало все творожком, и реакция соответствующе бурлящая sarcastic_hand.gif .
Виталина, Angelique, Нюта, Piquet, Marisha, Жива
7.8.2013, 17:38 Шампуневое мыло - масла и добавки
из чего варить и что добавлять. Реакция волос
У меня мыло с перцем очень популярный продукт. Я его сделала для пробы , пользовалась лето- волосы выросли заметно быстрее. Парикмахер, клиенты и подружки были в шоке. всем, кто его берет, обязательно говорю , чтоб мыльная вода не попадала! печь будет минут 40. Так что тут надо приловчиться, назад голову наклонять - ради результата sarcastic_blum.gif
устрячка
22.7.2013, 12:06 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Оля, очень красиво и аппетитно. Расскажи как делала и рецептик, пожалуйста. Здесь смесь глицеринки с обычным или это эффект прозрачности такой получился?
Монарда
13.6.2013, 14:19 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Klara1977, большая ЖФ- недостаточно эмульгатора, поэтому расслоилось. Попробуйте меньше активов- у вас куча мала. Пару масел, пару активов - не перегружайте. Потом будет возможность менять составы и смотреть, что работает лучше.
Klara1977
13.6.2013, 14:12 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
не в ту тему вы написали- здесь по косметике консультации
по щелочи- очень не рекомендую. прежде чем варить мыло, нужно обзавестись весами, прежде всего, посудой, блендером.....а +- километр - это не для мыловарения.
anikei
7.6.2013, 14:06 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Очень мыло красивое. И мне лавандового захотелось to_pick_ones_nose3.gif , прям жуть- давно не варила.
Ната_Ли
6.6.2013, 21:52 Болталка -3
Лена, я пью постоянно, но в смесях. При моем диагнозе, мне хороши добавки для улучшения кровообращения. Пила много разных, последние разы- с легкой руки Анжелики пью Витамакс.
KISA
6.6.2013, 21:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Нюта
16.4.2013, 21:16 Болталка -3
Алиса, у меня одна для туши есть, а минералку не делаю- соответственно для пудры нет(((
Lisichka
7.4.2013, 20:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KISA
26.3.2013, 23:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
N.V.

23 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:51Дизайн IPB