IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику luka. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2010, 16:38 ЙОГА
Гармония Души и Тела
Цитата(фея озера @ 24.6.2010, 12:15) *
luka, а что за студия и стиль йоги?


занимаюсь хатха-йогой в "киевской школе йоги", можешь почитать у них хороший сайт, много инфы) все особенности их школы описаны на сайте, я лучше точно не напишу)))

Shoroh,
точно могу сказать по своему опыту и еще опыту многих-многих)) очень часто человек абсолютно "приземленный" начинает заниматься йогой просто из любопытства к примеру, или исключительно для поддержания физической формы, а через какое-то время (если чувствует что это "его") приходит к совершенно иной ступени духовного развития. то есть тут, если я правильно тебя поняла, как раз идет с точностью до наоборот ситуация - через йогу зачастую люди поднимаются "от земли к небу", что ли=))) сами того изначально не желая. и те "тонкие принципы", о которых многие и не задумывались до занятий йогой, проявляются как раз в результате занятий. и это абсолютно справедливо для многих-многих в наше время) но что было в те времена когда шива спустился - не знаю, возможно тогда как раз и было наоборот - все были настолько духовными что шива решил напомнить людям о существовании и физического тела гг connie_girl_pet_kitty.gif
Shoroh

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:19Дизайн IPB