IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Пахарка. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.11.2011, 1:31 Бомбочки для ванн.
делимся опытом и помогаем советами.
Девочки, я к вам со "спасибо"!!!
Попробовала бомбочки делать - дитёныш в восторге. Правда оказалось, что и у меня дома влажновато - первую проюзала в тот же вечер, как и было задумано, а вторую оставила на просушку - так она превратилась к утру в "нечто", но все равно сегодня ее утопили - и плавала, и шипела. Хотя дома сухо - даже двери новые немного порассыхались с началом отопительного сезона. Грешу на то, что готовила много (все окна даже запотели) и ингаляции делала малой над кастрюлькой.
Попробую следующую партию сушить возле духовки.
Красила по рекомендации пищевым красителем соду- потом еще дополнительно подсушила на батарее. Цвет выбрала опираясь на вкусы дитяти - это уже потом пришла идея модернизации рецепта и розовый цвет не очень вписывался в мою фантазию, но ничё - интересненько получилось - и цвет неожиданно приятный.
У меня просто малая уже неделю болеет - вот изгаляюсь как могу, чтобы скрасит так сказать. Решила приспособить бомбы для паренья ног.
Бомбы "Неболейка!"
4 ст л соды+2ст л лимонной к-ты+1ст л соли +1-2ст.л. (по вкусу)горчицы сухой+ЭМ базилик и лаванда
Ввиду добавления горчицы буду красить в зеленый цвет - мне кажется так органичнее будет.
Фото мягко говоря не очень, но очень уж охота показаться...

Vikulya

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:09Дизайн IPB