IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Янтарик. Спасибо сказали: 273
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2011, 9:15 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
ой какие собачки у всех красивые! не дразните меня я уже 6ть лет собаку хочу...но все некуда пока..... мне нравиться из не больших бигли.....

вот такие...как в фильме "кошки против собак" а им надо раздолье чтобы побегать....
а из спокойных но больших уже хочу лабрадора....но все заключается в том что не куда...только будет куда будет собакаsmile.gif
Iren
7.2.2011, 20:12 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
молодец! Натали!
Наталия22
7.2.2011, 13:31 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
calino4ka какая лапочка!
Kalino4ka
7.2.2011, 11:46 Болталка -3
Olga
7.2.2011, 11:38 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Цитата(Anyatr @ 6.2.2011, 18:34) *
Ага,я тоже не знала,что они такие крупнячки бывают.Да и про смертность у них при родах тоже не знала.
А они дружат между собой,или ты их раздельно держишь?


Да держу отдельно, так как первую свинку покупала...а следующих две тоже спасала как Наталья!
за что ей огромный РЕСПЕКТ!
они появлялись у меня со временем...поэтому не дружили....но вот чудо произошло на годовщину нашей свадьбы две из них...самые молоденькие трехцветные Забава и Люсси решили нам сделать подарок и сдружились....правда диковинным образом....они заигрывали друг к другу как мальчик с девочкой..но зато теперь у нас мир...гуляют вместе ходят друг к другу в гости...то в одной клетке поспят и поедят, то в другой...ну весело короче....вдвоем прибегают на кухню.....smile.gif за едой
ну а Третяя черненькая Алиса уже старенькая и не сдружится точно она даже эту ТРЕХцветную банду теперь боится...она уже пенчионер давно...я ее взяла в 5 лет...а сейчас ей уже 6 с половинкой smile.gif

а вообще общаясь со свинководами увы столько не приятных историй знаю....особенно связаных с детьми....свинки хрупкие создания которым многое опасно...а родители бездушные покупают детям как игрушки....увы часто это заканчивается плачевно для свинюши....
нет чтобы сначала о них почитать и понять что за животные и чего требуют...и решить смогут ли они обеспечить нужные условия.....
любой родитель который при памяти понимает даже если он покупает любую зверушку для ребенка, должен понимать что ухаживать ребенок за ним не будет и это нужно будет делать ему родителю....а у нас люди такое ощущение что некоторые за счет животных воспитуют своих детей...ну короче животное естественно страдает от этого.....
ладно чтото я разошлась smile.gif
Наталия22
6.2.2011, 10:17 Болталка -3
Всем доброе утро!

Olga, INFINITY, Звезда
6.2.2011, 10:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Бирюза, *Kiara*
6.2.2011, 10:04 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
inna k
ага не маленькие, 780гр, 1115гр и 1130гр smile.gif

Anyatr
когла у меня появилась первая, я хотела от нее деток, она какраз была в том возрасте который необходим..но почитав решила не рисковать ней, так как у них не малая сметрность от беременности и родов.
ну и тут у меня появилась вторая, и третяя....теперь вообще не хочется никаких малышейsmile.gif нужно этих выкормитьsmile.gif
inna k
5.2.2011, 22:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lampochka, фея озера
5.2.2011, 10:56 Угри И Себорея. Акне
советы, рекомендации, натуральные средства
Nata 147G Зинеритом пользоваться категорически нельзя...он вызывает привыкание и делает все наоборот
проверено увы на собственном опыте тоже от незнания...на 3тий курс лицо можно было почти выкинуть.
Звезда, Ibis
5.2.2011, 10:51 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Iren
такие все хорошенькие!
у меня у знакомой несколько дней назад тоже родились малыши двойняшки
вот они smile.gif

Iren, INFINITY
5.2.2011, 10:47 Болталка -3
Shoroh, Olga, INFINITY
4.2.2011, 10:02 Болталка -3
Shoroh
3.2.2011, 13:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Шоколадка
3.2.2011, 12:52 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Шоколадка
сочувтвую...по себе знаю чтобы отойти от такой потери нужно преобрести нового друга....в вашем случае можно взять котенка которого он сделал той кошечке? если получилось конечно...а если нет тогда уж подыскать нового



KMV я просто в шоке от того что ты про наркозы рассказала
Шоколадка
20.1.2011, 20:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Звезда
9.1.2011, 14:01 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
классик..такие лапочки малявки!
Монарда
26.12.2010, 12:50 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
канва в основном
inna k
4.11.2010, 17:27 Болталка -3
Минутка позитива...... мы три раза пересматривали и ухохатывались smile.gif до чего же прекрасна детская непосредственность
ВИДЕО - Кто такой хитрый и злой человек
Shoroh, Нюта
25.10.2010, 13:16 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Shoroh
красота какая! умничка!
Shoroh
25.10.2010, 13:14 Болталка -3
Ларик очень очень красивое, теплое и милое фото!
Lara_sv
30.9.2010, 9:43 Болталка -3
Привет девченочки!

Лара Фабиан. Послушайте как зал поёт, она в шоке!
Вот это то, о чем мечтает КАЖДЫЙ музыкант! ВОТ ОНО - самое драгоценное для артиста! Не слава, не цветы и даже не бурные овации...а лишь ПРИЗНАНИЕ, ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ.

у меня котились слезу....
это моя одна из любимых песен.....
Shoroh
30.9.2010, 9:34 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Raduga
ага полотенца моя идея...и вродь как неплохаяsmile.gif

очень прикольный функционатьный чехол вышел!
молодчина!
Raduga
18.9.2010, 21:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kalino4ka
18.9.2010, 9:36 Болталка -3
спасибо девочки!
отчет ездили в японский ресторан ели вкуснючие сушиsmile.gif а потом гуляли по ночной Одессе!:))

и у нас летоsmile.gif уже 5 лет 17го числа одна и таже погода....тепло, сухо, солнечно как летом
calino4ka и вас с прошедшим юбилеем!
Kalino4ka

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06Дизайн IPB