IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lena2281. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.2.2012, 1:54 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(lynx @ 11.2.2012, 0:45) *
... но вот как сделать средства для умывания (пенки, гели),а так же очищающее молочко или тоник, причем общий принцип если б знать, по аналогии с кремом, что туда входит и какие проценты


У нас с вами одинаковая проблема. Я тоже пытаюсь сварганить молочко для умывания. После изучения мат. части mail1.gif навояла рецепт. Посмотрите мой пост 1444, там я выложила процентные соотношения фаз, а компоненты подберите под себя. girl_wink.gif И прочитайте пост 1448
lynx
10.2.2012, 15:04 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Blanc @ 10.2.2012, 0:32) *
А запах ним вас не пугает в креме? Я с этим маслом делала лечебную мазь, смогла ей пользоваться, только во время сильного насморка, когда ничего не слышала из запахов. Для крема не очень подходящий запах.




Не подумала об этом. prankster2.gif Смотрела на свойства масла. Спасибо за подсказку. give_rose.gif Заменю ним на рис.


Blanc
3.10.2009, 9:23 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
olgiya, аппаратик мне сделали за 3 дня. Я не думаю что у них за это время существенно вырасли цены. На сайте мастерской есть телефоны, Вы перезвоните и вам подскажут цену.
olgiya, Yuliya_1
2.10.2009, 17:39 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
Lenchik, приблизительно 200 или 300 грн. Я не помню потому что заказала его еще весной, просто из-за житейских проблем руки до него не доходили, зато сейчас гонится все подряд. girl_haha.gif
Lenchik, Маргаритка, Yuliya_1
2.10.2009, 17:18 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
мой аппаратик. Я пришла в стеклодувную мастерскую, нарисовала от руки что мне нужно и через пару дней забрала это чудо.


Васса, dusya, Yuliya_1

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:49Дизайн IPB