IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купероз, расширение кровеносных сосудов
Angelique
сообщение 9.2.2013, 17:44
Сообщение #321


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Это как понять - "критич.экстракты"?

Вы имели ввиду СО2 2кстракты? Тогда перед эмульгированием.)))


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nanami
сообщение 19.2.2013, 12:12
Сообщение #322


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.1.2013
Пользователь №: 30,005
Спасибо сказали: 1 раз




Подскажите, а экстракт корней петрушки можно добавить в крем от купероза? Она вроде отбеливает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крылатая ипостас...
сообщение 19.2.2013, 12:47
Сообщение #323


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 23.1.2013
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 30,032
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(Angelique @ 9.2.2013, 19:44) *
Это как понять - "критич.экстракты"?

Вы имели ввиду СО2 2кстракты? Тогда перед эмульгированием.)))

А почему до? Я всегда считала, что у них также есть ограничение по температуре нагрева (не выше 40 гр.). Я была не права?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 19.2.2013, 16:10
Сообщение #324


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(Nanami @ 19.2.2013, 13:12) *
Подскажите, а экстракт корней петрушки можно добавить в крем от купероза? Она вроде отбеливает.


Обычно в описаниях экстрактов упоминается при каких проблемах их можно употреблять.
Вот здесь сразу все написано
Цитата
Оказывая тонизирующий эффект на кровеносные сосуды, она иногда применяется как наружное средство для лечения геморроя. Если приложить петрушку к месту ушиба, она сузит поврежденные сосуды под кожей, не позволив, таким образом, большому количеству крови просочиться в окружающие ткани. Тот же самый эффект сужения сосудов может пригодиться для лечения лопнувших капилляров на коже лица.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 19.2.2013, 16:12
Сообщение #325


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(Крылатая ипостась @ 19.2.2013, 13:47) *
А почему до? Я всегда считала, что у них также есть ограничение по температуре нагрева (не выше 40 гр.). Я была не права?


Есть такие эмульгаторы, которые не позволяют потом вводить никакие жирорастворимые активы.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
good witch
сообщение 27.2.2013, 20:02
Сообщение #326


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 20.3.2012
Из: Ивано-Франковск
Пользователь №: 28,851
Спасибо сказали: 5 раз




Девы, прошу прощения за офф... blush.gif ...но а есть ли тема про купероз на ногах?вот хочу с ним повоевать...это ж на ноги можно все то, что и для лица...и мммм...более тяжелую артеллерию,так?


--------------------
Следуя заветам Ремесла, в совершенстве веры и любви...



...ко мне только на ТЫ




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NYSIA
сообщение 27.2.2013, 21:20
Сообщение #327


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,130
Регистрация: 20.11.2010
Из: г. Харьков
Пользователь №: 2,908
Спасибо сказали: 787 раз




В теме уход за телом и уход за ногами есть рецепты. Кремы для ног видно, как делятся по направлению- для пяток или от усталости и варикоза. А "инструменты" те же.


--------------------
Я Аня. Очень прошу на ТЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
good witch
сообщение 27.2.2013, 22:10
Сообщение #328


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 20.3.2012
Из: Ивано-Франковск
Пользователь №: 28,851
Спасибо сказали: 5 раз




NYSIA, спасибо!


--------------------
Следуя заветам Ремесла, в совершенстве веры и любви...



...ко мне только на ТЫ




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГАРЕГИНОВНА
сообщение 30.3.2013, 20:46
Сообщение #329


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2013
Из: Донецк
Пользователь №: 30,159
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Angelique @ 25.1.2013, 15:00) *
Крем для сухой кожи,
склонной к покраснениям и куперозу




ЖФ
масло зародышей пшеницы 3%
цветы каштана конского/вин.кость 3%
сафлоровое масло 4%
SENSOLENE 4%
Isodecyl Neopentanoate 3%
СО2 2кстракт каштана конского 1%
СО2 2кстракт розмарина 0,4%
PlantaMulse 3%
ВФ
Гидролат каштана конского до 100%
Сахароза 3%
Активы 20%
Д-пантенол 1%
Aquaxyl 3%
Moist 24™ 3%
Экстракт мальвы 5%
Экстракт калгана 3%
Экстракт гинкго билоба 3%
Euxyl® PE 9010 1%
Эфирные масла 1%
Кипарис голубой , бессмертник, Розовое дерево


,



А скажите пожалуйста где вы брали все ингредиенты,а то половину нет на арома-вита,даже больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livickaya
сообщение 30.3.2013, 21:06
Сообщение #330


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,899
Регистрация: 30.3.2010
Из: Украина, г.Ровно
Пользователь №: 1,980
Спасибо сказали: 1271 раз




на этом форуме нельзя задавать подобные вопросы, ответа вы не получите


--------------------
...я Наташа, ко мне на ты...




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 29.4.2013, 12:16
Сообщение #331


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Крем для сухой кожи, склонной к покраснениям и куперозу
«ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ»



ЖФ
масло зародышей пшеницы 3%
цветы каштана конского/вин.кость 3%
сафлоровое масло 4%
C/C Triglyceride 4%
Isodecyl Neopentanoate 3%
СО2 2кстракт каштана конского 1%
PlantaMulse 3%
ВФ
Гидролат каштана конского 56%
Сахароза 3%
Активы
Д-пантенол 1%
Complexe hydratation intense 3%
Витамин К 5%
Альфа Гликозил Гесперидин 0,5%
Moist 24™ 3%
Экстракт мальвы 4%
Экстракт калгана 3%
Экстракт гинкго билоба 3%
Phenonip 0,7%
Germall® Plus 0,3%
Эфирные масла Кипарис голубой, бессмертник, Розовое дерево


Цитата
Витамин К в липосомах идеально подходит для косметического применения и средств личной гигиены, которые специально разработан,чтобы помочь уменьшить появление темных кругов и покраснения, связанных с неправильным свертыванием крови. Этот уникальный ингредиент может способствовать омоложению кожи.
Витамин К способствует сужению кровеносных сосудов. Он улучшает тон кожи,избаавляет ее от пигиентных пятен. При его использовании кожа,поврежденная солнечными лучами осветляется и восстанавливается. Витамин К хорошо переносим и быстро усваивается кожей.Он входит в состав дневных кремов.Крем с Витамином К используется для борьбы с темными кругами вокруг глаз и профилактике розацеа и куперозе.
Витамин К в составе косметических средств уменьшает риск развития микрогематом,возникающих в результате нарушения сосудистого тонуса при розацеа и куперозе.Немалое кол-во людей страдает от повреждения капилляров.Витамин К необходим при чрезмерной хрупкости сосудистых стенок, при склонности к появлению сосудистых паучков и звездочек, при темных кругах под глазами и многих других проблемах.

АЛЬФА ГЛИКОЗИЛ ГЕСПЕРИДИН улучшает кровообращение при нанесении на кожу, поэтому помогает преодолеть негативные физические эффекты, вызванные стрессом, усталостью и холодом. Стимулируя поверхностную циркуляцию гесперидин может эффективно лечить эти проблемы.
При курсовом применении повышается тонус кожи, улучшается ее цвет, уменьшаются темные круги под глазами и одутловатость лица
Этот компонент не является АНТИВОЗРАСТНЫМ, поэтому кремы с ним могут использовать и молодые девушки.
Мальвы и калгана экстракт - Укрепляет сосуды и капилляры
Экстракт мальвы - содержит много различных слизистых веществ, каротин, витамин С и сахар. Мальва богата аминокислотами, каратиноидами и витаминами групп А, В, С, обладает рядом полезных свойств, основные из которых это стимулирование синтеза коллагеновых волокон и противовоспалительное действие, снимает отеки и успокаивает. Экстракт мальвы насыщен «растительным клеем», который обеспечивает надежную защиту кожи.
Цветы этого растения содержат флавоноиды иантоцианины, которые являются сильнейшими растительными антиоксидантами. Экстракт мальвы нормализует кислотно-щелочной баланс кожи, укрепляет сосуды.
В комплексе с экстрактом калгана подходит для лечения купероза.
Экстракт калгана - эффективен при нарушениях циркуляции крови, ломкости сосудов и капилляров. Способствует омоложению, повышению упругости кожи.
Экстракт конского каштана - содержит эскулин, фраксин, эсцин; оказывает выраженное венотропное свойство, противовоспалительное и противоотечное действие; улучшает лимфоток и плазмолимфатический барьер; проявляет капилляроукрепляющее действие; преимущественно влияет на первую фазу воспаления, когда имеется местное нарушение сосудистой проницаемости. Оказывает противоотечное действие, снижает проницаемость плазмолимфатического барьера, укрепляет стенку капилляров, рассасывает подкожные кровоизлияния, предупреждает образование тромбов в кровеносных сосудах, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loka
сообщение 2.9.2013, 17:53
Сообщение #332


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 1,931
Спасибо сказали: 20 раз




Дорогие форумчанки, прошу вашего совета. Заочно уже давно читаю форум и делаю себе косметику, но время написать выпадает редко, маленький ребенок не дает.Попросила соседка сделать ей крем ( у тебя мол моршин нет, а я младше и вся в моршинах). У нее кожа очень тонкая, сухая, много мелких моршин и купероз довольно сильный. Сделала ей легкий крем на первый раз простенький на пробу.
Состав:
Жф:
миндаль 5%
абрикос 7%
маракуя 3%
сахароза 5%

ВФ: до 100%
Г-т гинкго
Г-т мирры

Активы:таурин 1%
протеин молочной сыворотки 2%
вит Е 0,5%
вит А 0,3%
пудра жемчуга 1%
SesaFlash 5%
Suttocide 0.5%
фенилэтиловый спирт 0,3%
Цели сделать именно крем от купероза не преследовала, просто легкий крем, так сказать, на пробу.
Половину оставила себе, мне очень хорошо пошло. А сегодня соседка мне сказала, что от моего крема сосуды у нее стали заметнее. Я лично видела ее дня два назад и мне ее лицо наоборот показалось посветлевшим. На это она ответила, что это от ее нового итальянского крема girl_impossible.gif . Плюс ко всему она очень много курит. Вот теперь я не знаю что ей отвечать. Вроде как я что-то не то сделала.
Скажите, пожалуйста, как профи - есть в составе моего крема инги. которые могли бы обострить купероз, а то я в замешательстве легком sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 3.9.2013, 6:52
Сообщение #333


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Если лицо и правда светлее стало, то на нем купероз, однозначно будет выделяться ярче. На общем серо-розовом цвете его будет хуже заметно. А объективно сложно сказать без фото ДО и ПОСЛЕ.
Но в креме нет ингов, обостряющих купероз.


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hohlooshka
сообщение 3.9.2013, 20:45
Сообщение #334


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 31.1.2011
Из: Луганск- Черновцы
Пользователь №: 6,009
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(loka @ 2.9.2013, 19:53) *
. На это она ответила, что это от ее нового итальянского крема girl_impossible.gif .


ну вот и пусть пользуется своим новым кремом)))


--------------------
Я Ирина. Ко мне на " ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NYSIA
сообщение 3.9.2013, 21:04
Сообщение #335


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,130
Регистрация: 20.11.2010
Из: г. Харьков
Пользователь №: 2,908
Спасибо сказали: 787 раз




Мне интересен РН этого крема- в составе суттоцид 0,5, карбомера не вижу. Плюс нет эмолентов- может ей просто не понравилась текстура, вот она и вредничает.


--------------------
Я Аня. Очень прошу на ТЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 7.9.2013, 3:48
Сообщение #336


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




текстура может явно не понравиться, некоторым не нравиться консистенция на сахарозе, она дает некую липкость без эмолентов.
Вообще надо было сделать нормальный крем от купероза, например на Монтанове 68, с экстрактами против купероза, было бы больше пользы и совершенно другое восприятие.

пудра жемчуга немного отбеливает, можно сказать осветляет лицо, возможно это ее действие.

И вообще я рекомендую прежде, чем делать состав крема, вновь перечитывать описание выбранных ингредиентов. Это полезно.)) .


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 27.10.2013, 13:42
Сообщение #337


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Антикуперозный дневной крем «ROUGE DEFENSE»



ЖФ
цветы каштана конского/вин.кость 3%
Lanol 1688 3%
Lanol 1688 3%
сафлоровое масло 4%
таману масло 2%
vitamin E 0,4%
СО2 экстракт каштана конского 1%
Монтанов 202 2%
Монтанов 82 1 %
Sepiplus 400 1 %
ВФ
Гидролат бессмертника 56,1%
и каштана конского
Активы
Д-пантенол 1%
Витамин К 5%
Альфа Гликозид Геспиридин 0,5%
Экстракт листьев красного винограда 5%
Экстракт калгана 3%
Экстракт гинкго билоба 3%
Экстракт иглицы шиповатой 5%
Фенонип 0,7%
Гермаль+ 0,3%
Эфирные масла
голубой кипарис , Бессмертник итальянский, Розовое дерево, Семена моркови, Мята перечная




Цитата
Описание состава
Витамин К в липосомах идеально подходит для косметического применения и средств личной гигиены, которые специально разработан,чтобы помочь уменьшить появление темных кругов и покраснения, связанных с неправильным свертыванием крови. Этот уникальный ингредиент может способствовать омоложению кожи.
Витамин К способствует сужению кровеносных сосудов. Он улучшает тон кожи,избаавляет ее от пигиентных пятен. При его использовании кожа,поврежденная солнечными лучами осветляется и восстанавливается. Витамин К хорошо переносим и быстро усваивается кожей.Он входит в состав дневных кремов.Крем с Витамином К используется для борьбы с темными кругами вокруг глаз и профилактике розацеа и куперозе.
Витамин К в составе косметических средств уменьшает риск развития микрогематом,возникающих в результате нарушения сосудистого тонуса при розацеа и куперозе.Немалое кол-во людей страдает от повреждения капилляров.Витамин К необходим при чрезмерной хрупкости сосудистых стенок, при склонности к появлению сосудистых паучков и звездочек, при темных кругах под глазами и многих других проблемах.

АЛЬФА ГЛИКОЗИЛ ГЕСПЕРИДИН улучшает кровообращение при нанесении на кожу, поэтому помогает преодолеть негативные физические эффекты, вызванные стрессом, усталостью и холодом. Стимулируя поверхностную циркуляцию гесперидин может эффективно лечить эти проблемы.
При курсовом применении повышается тонус кожи, улучшается ее цвет, уменьшаются темные круги под глазами и одутловатость лица Этот компонент не является АНТИВОЗРАСТНЫМ, поэтому кремы с ним могут использовать и молодые девушки.

Гинкго билоба используется экстракт листьев. Это мощнейший антиоксидант, улучшающий микроциркуляцию. Тонизирует кожу, укрепляет сосуды, обладает противовоспалительным действием, борется с куперозом, сужает поры.
Экстракт калгана - эффективен при нарушениях циркуляции крови, ломкости сосудов и капилляров. Способствует омоложению, повышению упругости кожи.
Экстракт конского каштана - содержит эскулин, фраксин, эсцин; оказывает выраженное венотропное свойство, противовоспалительное и противоотечное действие; улучшает лимфоток и плазмолимфатический барьер; проявляет капилляроукрепляющее действие; преимущественно влияет на первую фазу воспаления, когда имеется местное нарушение сосудистой проницаемости. Оказывает противоотечное действие, снижает проницаемость плазмолимфатического барьера, укрепляет стенку капилляров, рассасывает подкожные кровоизлияния, предупреждает образование тромбов в кровеносных сосудах, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление.

Экстракт иглицы шиповатой сужает венозные сосуды, укрепляет венозные стенки, снижает проницаемость и хрупкость капилляров, уменьшает образование тромбов. Она способствует также улучшению метаболизма клеток и выведению шлаков из мышечных тканей, стимулирует кровообращение и водно-солевой обмен, препятствует воспалительным процессам. Экстракт способствует улучшению кровообращения и обменных процессов в коже.
Экстракт листьев красного винограда новейшая разработка современной косметической науки, использующая традиции народной медицины. Комплекс полифенолов красного винограда укрепляет венозную стенку, повышает тонус вен и эластичность мелких кровеносных сосудов, обеспечивает нормальный отток крови, устраняет признаки поверхностного воспаления, отеки , при регулярном применении способствует уменьшению выраженности капиллярной сетки.
Масло таману: обладает прекрасными защитными свойствами против агрессивного действия окружающей среды (ветра, мороза, солнца), действует на кожу успокаивающе, способно восстанавливать поврежденные капилляры и улучшать микроциркуляцию. Подходит для любого типа кожи, в том числе для очень чувствительной. Его можно использовать в неразбавленном виде – масло прекрасно впитывается и не оставляет жирного блеска.
Сафлоровое масло благодаря наличию витамина К , это масло является ценным компонентом средств при куперозе. Производные серотонина и витамин Е обладают антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.Сафлоровое масло применяется в косметике: - для лечения и предупреждения купероза и различных покраснений кожи, розацеи - как восстанавливающее и заживляющее - для восстановления липидного слоя
Эфирное масло мяты перечной нейтрализует токсичные, застойные явления, сужает кровеносные сосуды кожи, помогает при куперозе. Нормализует артериовенозный тонус, оказывает освежающее действие.
Эфирные масла мяты перечной прекрасно справятся и с такой весьма распространенной патологией как купероз


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara1977
сообщение 27.10.2013, 20:40
Сообщение #338


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 23.2.2013
Из: Россия, Тула
Пользователь №: 30,152
Спасибо сказали: 3 раза




Angelique ЭМ в рецепте уже проверены и плюсом к 100 % ?


--------------------
Ко мне на "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 28.10.2013, 3:57
Сообщение #339


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




ЭМ уже проверены


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайга
сообщение 29.10.2013, 6:04
Сообщение #340


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 29,941
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Angelique @ 19.2.2013, 16:12) *
Есть такие эмульгаторы, которые не позволяют потом вводить никакие жирорастворимые активы.

Подскажите, пожалуйста, какие это эмульгаторы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:54Дизайн IPB