IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Кнопочка. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2011, 19:17 Как победить выпадение волос
предлагаю поговорить на счет выпадения волос, рекомендации
Цитата(Aisha1 @ 23.10.2011, 19:21) *
А я тоже страдаю от выпадения волос, капец какой то три четверти волос осталось , я думаю мое выпадения связано со стрессом непроходящим на работе, раньше пила Спец дражже Мерц , результат вроде был ,но я по прежнему в поисках... Сейсас пью Медобиотин ,он мне по показаниям подошел и для нервов и для волос и от ранней седины(35 лет может и не ранняя))) поживем -увидим , если интересно о результатах напишу.

Aisha1, и медобиотин и волвит и деакура - все "из одного теста". Посмотрите тут: http://my-derma.com.ua/?p=2348
Таблица-сравнение препаратов с биотином.
Aisha1
23.10.2011, 3:36 Как победить выпадение волос
предлагаю поговорить на счет выпадения волос, рекомендации
Цитата(Гаечка @ 11.10.2011, 0:09) *
ужасть ((( вот ведь как все у всех по разному. я месяц пила тот же волвит(это биотин - витамин Н) (дерматолог назначила для ногтей - они после неправильного ухода были как бы волнистые, слоились, ломались), так вот и ногти стали значительно лучше, но обратила внимание на то, что в ванной после мытья головы почти не было волос (заметила где то на 3й неделе приема)


Да ну! не могло быть от волвита такого эффекта. Причину прыщиков надо в чем-то другом искать. Я тоже принимала волвит, и довольна результатами и по ногтям и по волосам. Сейчас нашла новые витамины с биотином. Называются "Деакура", по составу тот же волвит (биотин 5 мг), а по цене дешевле в два раза. Производит Германия. Сейчас как раз принимаю.
lapa123, Fire, Гаечка, Aisha1
11.10.2011, 14:52 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
Цитата(Монарда @ 6.10.2011, 10:48) *
Ни разу не было у меня шоколадного мылка. Исправилась. curtsey.gif
Какая красота!!!! Как, как можно такое сделать. Шедевры просто. Одно удовольствие таким мылиться наверное)
Монарда

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:32Дизайн IPB