IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очищение организма, различные способы и методики очищения всего организма
Кнопочка
сообщение 2.11.2011, 17:26
Сообщение #21


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 10.10.2011
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 27,509
Спасибо сказали: 6 раз




Спасибо за совет. Попробую.
Свекольный сок очень аккуратно надо принимать. Это любой врач или знахарь скажет.


--------------------
Утром строю планы, а днем делаю глупости)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Botinok
сообщение 2.11.2011, 18:41
Сообщение #22


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.6.2010
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 2,372
Спасибо сказали: 135 раз




Меня всегда пугают рекламы когда сексапильная красавица рассказывает про то как она съела активию и у нее наладилось пищеварение (то есть теперь какашки у нее нормальной формы, цвета и запаха).
Чтобы организм не чистить не надо его загаживать. И вообще все это реклама и высасывание денег. Питайтесь правильно и не надо будет о "чистке" думать. А если жрать все подряд, бухать и курить никакая морковка с тертым льном не помогут


--------------------
Ко мне на "ты"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ананаска
сообщение 5.11.2011, 10:27
Сообщение #23


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 17.7.2010
Из: херсон
Пользователь №: 2,501
Спасибо сказали: 2 раза




Ну собственно морковь и лён спокойно можно к здоровому питанию как раз отнести,витаминов куча,организму не лишне будет.
К тому же,много ли сейчас людей с идеальным питанием?не у всех есть возможность питаться с огорода домашним,мясо опять же,вегетарианцами надо становиться тогда и т.д. и т.п.
А в Активию слабительное добавлено в не большом количестве,от того и кажется,что кишечник хорошо работает,а прекращаешь пить и всё,эффект уходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Botinok
сообщение 5.11.2011, 20:20
Сообщение #24


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.6.2010
Из: Израиль, Хайфа
Пользователь №: 2,372
Спасибо сказали: 135 раз




Вегетарианство тут вообще не причем.
А про активию улыбнуло, вы что в это правда верите?


--------------------
Ко мне на "ты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ананаска
сообщение 6.11.2011, 9:03
Сообщение #25


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 17.7.2010
Из: херсон
Пользователь №: 2,501
Спасибо сказали: 2 раза




А почему не причем?
и да,верю,немного)) сама не пила,но изучала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джордан
сообщение 11.11.2011, 21:34
Сообщение #26


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,250
Регистрация: 10.11.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1,045
Спасибо сказали: 568 раз




Цитата(Botinok @ 2.11.2011, 18:41) *
Чтобы организм не чистить не надо его загаживать... Питайтесь правильно и не надо будет о "чистке" думать. А если жрать все подряд, бухать и курить никакая морковка с тертым льном не помогут

Даня, you took the words out of my mouth. плюс пиццот.


--------------------
ко мне на "ты")


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львёнок
сообщение 12.11.2011, 12:40
Сообщение #27


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.7.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 2,523
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Ананаска @ 5.11.2011, 11:27) *
Ну собственно морковь и лён спокойно можно к здоровому питанию как раз отнести,витаминов куча,организму не лишне будет.
К тому же,много ли сейчас людей с идеальным питанием?не у всех есть возможность питаться с огорода домашним,мясо опять же,вегетарианцами надо становиться тогда и т.д. и т.п.
А в Активию слабительное добавлено в не большом количестве,от того и кажется,что кишечник хорошо работает,а прекращаешь пить и всё,эффект уходит.


а откуда у вас такая инфа про активию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люшенька
сообщение 9.4.2012, 16:00
Сообщение #28


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 20.3.2011
Из: Киев-Вишневое
Пользователь №: 13,922
Спасибо сказали: 6 раз




я только непоняла какие отруби лучше использовать для очистки организма? пшеничные, ячменные, овсяные ... ?


--------------------
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины." Авраам Линкольн


Похудеть к весне не получилось... Раскормлю мужа - сыграю на контрасте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаечка
сообщение 9.4.2012, 17:12
Сообщение #29


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 5.2.2011
Из: Северодонецк
Пользователь №: 6,612
Спасибо сказали: 201 раз




девочки, ну какая чистка, вы о чем? вы представляете, что кишечник это такая заржавелая старая канализационная труба???? что там чистить? слизистую оторвать и заменить на новую? я вот не понимаю этого. медицина не знает понятия "шлаки". это рекламный ход. если у вас запоры. то отруби в небольшом количестве, а как же все остальные вещества содержащие клетчатку решат эту проблему. но запор - это не закупорка кишечника. это может быть и атония, и спазмы, и дисбактериоз, и хронические болячки жкт, но уж никак не толсты-толстый слой шлаков smile.gif))
то же самое и с сосудами - что там чистить? атеросклеротические бляшки? так это проблема липидного обмена и нормального питания. если бляшка есть - тут вам только хирург в помощь. лекарства и диета - чтобы не образовывались новые.
печень, желчный чистить? это как? клетки печени полностью обновляются в течение месяца-полугода. если организм здоров - этому процессу ничего не мешает. если организм болен - надо лечить болезнь.
если под чисткой желчного понимать прием желчегонных препаратов - ради бога, по показаниям smile.gif
главное - не мешать своему организму. а то сидим в согбенной позе по 20 часов в сутки, едим в сухомятку, 1-2раза в день, физических нагрузок - ноль. а едим что? и когда уже совсем прижмет, мы решаем, что "организм зашлакован" smile.gif
все наша лень матушка - "чистить" организм все же легче, чем вести здоровый образ жизни smile.gif не в этом ли проблема?


--------------------
ко мне на "ты"
Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люшенька
сообщение 9.4.2012, 19:53
Сообщение #30


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 20.3.2011
Из: Киев-Вишневое
Пользователь №: 13,922
Спасибо сказали: 6 раз




ну незнаю .... медицина ведь признает очистительные клизмы.
относительно печени я с вами полностью согласна, но это единственный орган в нашем организме, который имеет функции самостоятельного восстановления. и при этом люди часто умирают от цероза печени (не обязательно алкоголики).
жировые отложения в теле тоже можно считать шлаками в некоторой степени. а атеросклероз сосудов приводит к инсультам ...
здоровый образ жизни и питание это очень хорошо!!!!
но и легкие очистительные диеты не будут вредны.
все хорошо в меру.
так что мой вопрос открыт. судя по цене на отруби, я думаю лучше овсяные?


--------------------
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины." Авраам Линкольн


Похудеть к весне не получилось... Раскормлю мужа - сыграю на контрасте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаечка
сообщение 9.4.2012, 20:11
Сообщение #31


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 5.2.2011
Из: Северодонецк
Пользователь №: 6,612
Спасибо сказали: 201 раз




Люшенька, мое сообщение не было адресовано конкретно Вам, поэтому сразу извиняюсь, если задела. сразу отвечу, что очистительные клизмы не направленны на очищение организма от шлаков. они используются при определенных показаниях и имеют свои противопоказания, как всякая медицинская манипуляция и процедура. от цирроза действительно умирают не только алкоголики, как принято считать. это тяжелое неизлечимое заболевание, которое сопровождается ЗАМЕЩЕНИЕМ печеночной ткани соединительной( то есть клетки печени заменяются скажем так клетками обычной ткани, поэтому там просто нечему регенерировать), хотя оставшиеся клетки печеночной ткани все таки обновляются, это заложенно в них генетически.
жировые отложения в теле нельзя считать шлаками.
атеросклероз сосудов действительно приводит к инсультам и инфарктам. но почистить сосуды нехирургическим путем нельзя.
легкие диеты, разгрузочные дни во многих случаях полезны smile.gif но они так же не чистят организм от шлаков ))
знаете, вы наверно видели как на бутылках Олейны пишут - "не содержат холестерин". это правда. но только какое отношение имеет холестерин к растительному маслу smile.gif? такое же как диеты к шлакам.
отруби действительно хорошая вещь, не зависимо от злака. но их нельзя употреблять при наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта, требующих его механического щажения (обострения колита, гастрита, язвенной болезни). их можно не более 30г в день желательно запаривать в воде или кефире, йогурте, ряженке, иначе можно заработать метеоризм, обострение вышеперечисленных болячек. при употореблении большого количества отрубей возможен запор. желательно в период употребления отрубей пить большее количество жидкости.


--------------------
ко мне на "ты"
Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unilevez
сообщение 26.9.2012, 10:23
Сообщение #32


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 3,602
Спасибо сказали: 4 раза




Мне нравится вкусный салат свекольный
Свеклу очистить, натереть на крупной терке. Промытый, замоченный и очищенный от косточек чернослив и яблоко нарезать кусочками. Все соединить, перемешать, заправить соком лимона, солью, майонезом, смешанным со сметаной и сахаром.
Продукты
свекла отварная 2 шт.
чеснок 4 дольки
яблоко 1 шт.
сок лимона 0.5 шт.
майонез 100 г
сахар по вкусу
соль по вкусу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kallina
сообщение 9.9.2015, 20:26
Сообщение #33


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.9.2015
Пользователь №: 44,138
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(unilevez @ 26.9.2012, 11:23) *
Мне нравится вкусный салат свекольный
Свеклу очистить, натереть на крупной терке. Промытый, замоченный и очищенный от косточек чернослив и яблоко нарезать кусочками. Все соединить, перемешать, заправить соком лимона, солью, майонезом, смешанным со сметаной и сахаром.
Продукты
свекла отварная 2 шт.
чеснок 4 дольки
яблоко 1 шт.
сок лимона 0.5 шт.
майонез 100 г
сахар по вкусу
соль по вкусу


спасибо за рецепт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Medlen
сообщение 15.2.2016, 10:02
Сообщение #34


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 47,335
Спасибо сказали: 0 раз




Мы сначала пихаем в себя всякую гадость, а потом ищет способы очищения организма. Ну такие реалии. Если хотите произвести очистку организма правильно и это ваш первый раз, тогда лучше поехать в санаторий. После него вы будете специалистом по всем процедурам))). Я проходила очищение организма в санатории Виктор (Трускавец), вот что туда входило:

Консультация врача, Общие анализы, Сухая углеродная ванна, Биорегулятор, Гидроколонотерапия, микроклизмы «Симбитер», Лазеротерапия, Гидроозоновая ванна, Детоксификация организма, Обертывание с грязями мертвого моря детоксифицирующие, Посещение СПА-центра и тренажерного зала . Медицинская программа рассчитана на 10 дней.

Результат был на лицо!

Не советовала бы сама таким заниматься, всегда есть большой шанс навредить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowSnowGirl
сообщение 19.2.2016, 0:11
Сообщение #35


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 47,362
Спасибо сказали: 0 раз




Мне знакомая по детскому садику рекомендовала сделать компьютерную диагностику. Говорит, что за один преем у специалиста расскажет много про организм. Чего в избытке, чего наоборот - не хватает, какие есть проблемы и как с ними бороться. Вот собираюсь все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:42Дизайн IPB