IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Лилия83. Спасибо сказали: 43
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.2.2013, 22:25 Болталка -3
Такие себе продолговатые овальные наклейки с изгибом под форму глаза
добрыня
4.2.2013, 21:12 Болталка -3
Один раз в жизни видела такие маски, только не в магазине, а на женщине, и не ночью, а днем girl_haha.gif Она их очками прикрывала и ходила sarcastic_hand.gif
добрыня
2.2.2013, 22:06 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Про пилинг я ничего сказать не смогу, никогда не делала. А в сыворотке мне кажется можно уменьшить немного гиалурон, и для пущего увлажненияя я бы добавила акваксил, фукус-гель или церамиды. А хитозан для загеливания разве не нуждается в молочной кислоте или я что-то путаю? Никогда на нем гели не делала, но почему то мне так кажется. И пантенол в таком % может дать липкость.
olenka119
1.2.2013, 20:25 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Выше на странице я писала рецепт своей умывалки, последний раз решила попробовать заменить АХА на Глюконолактон , действие не хуже, пока все нравится.
L.Ириша
1.2.2013, 20:21 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Повторюсь, при сухой коже черные точки - маловероятно, поэтому скорее всего кожа у вас нормальная, но обезвожена. И эти ПАВы я тоже не использовала), поэтому ничего про них сказать не могу(.
Мне от высыпаний очень хорошо помогает Non-acne в 4-5% в тонике.
L.Ириша
1.2.2013, 19:03 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
L.Ириша, в принципе, все нормально. А какая у вас кожа? Не знаю ваших ПАВов, % не сильно большой взяли, я использую Оливдерм 10%, Мусс бабассу 5%, очищает до скрипа, кожа комби. ПАВы прогреваю немного
L.Ириша
31.1.2013, 21:54 Сыворотки
Советы, рецепты, рекомендации
olhazar, на счет салицилки думаю ты права, т.к. одно дело ее использовать постоянно в смывающем средстве, а другое дело в сыворотке. Переведи ее в смывку и спокойнее будетsmile.gif.
olhazar
30.1.2013, 15:32 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Тогда все нормальноsmile.gif. Единственное что кожа у вас наверное не сухая, а нормальная, просто обезвожена т.к. при сухой коже пор не должно,вроде как, быть.
irenka
30.1.2013, 8:42 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
От воспалений сделайте тоник с акне– нет, очень хорошо помогает, возьмите % побольше, туда же цинк можно увести. В крем дневной можно взять одно сбалансирован. масло ,например для вашей кожи рис , кунжут или баобаб, одно стабильное– пенник, и к ним одно активное чаульмугра или таману.
olenka119
7.1.2013, 21:07 Болталка -3
Кремоварю год и тоже задавалась этим вопросамsmile.gif, т.к. у меня аналагично часа 3. Меня тоже радует, что не одна я такая черепаха girl_haha.gif
добрыня
30.12.2012, 22:11 Комплекс экстрактов "Увлажняющий"
Огурец, мальва, бузина, арника, постенница, плющ
olhazar, я б сказала, что это совершенно разные увлажнители. В ходе последних изучений поняла, что НУФ желательно добавлять во все крема.
olhazar
28.12.2012, 23:45 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
olhazar, если через 2 недели результатов нет- то увеличиваем пептиды. Применять месяца 2, если не ошибает память). Отпишешся потом как подействовало? Лично я на себе результата не увидела(в смысле исчезновения морщин) от такой сыворотке (на подобе).
olhazar
21.12.2012, 18:31 Воски
Воск ягодный
Для жирной кожи вроде как советут рисовы воск, возьми для начала 0,5%, а там посмотришь надо увелич. или нет. На лице не скатывается. Для сухой кожи можно попробовать 1% или сразу 2%.Достаточно одного пчелиного. имхо.
Irchousita
20.12.2012, 19:16 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Категорично против мочевины ничего не имею), сама использую ее регулярно, но в основном в кремах для тела, рук.Вообще к ней рекомендуют добавлять молочную кислоту. А в сыоротку для увлажнения я просто добавила б более действенные инги такие как НУФ, наприпер, церамиды теже ж и т.д.
ksanazyama
20.12.2012, 18:38 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Ну гиалуронки большой процент, достаточно будет 1%, а лучше н/м и в/м по 0,5%. Мочевину бы в сыворотку не добавляла б. Д-пантенол 1% может дать липкость. Поостальным ингам дозировки не помню. Девочки ща более опытные подскажут. А вообще для хорошего увлажнения использовала б церамиды 10-15%
ksanazyama
20.12.2012, 18:09 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
А вот для лица
оливдерм 10
мусс бабассу 5
альгинат 1
глицерин 2,5
аха кисл. 4
бетаин 3
оливдерм 1 (для растворения ЭМ)
ЭМ чайное дерево 0,5
гермаль 0,4
Не пенится (я уже привыкла) , но очищает хорошо. И лицу очень нравится.
П,С, Спасибо Наташе (Аврора), по ее мотивам.
Анатольевна, lynx, olhazar, Iuliia
20.12.2012, 18:04 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
У меня похожий рецепт
Оливдерм 8%
глицерин 5
д-пантенол 2
альгинат 1 (в след. раз может попробую меньше)
бетаин 2
гермаль 0,4
Делала первый раз, очень понравилась, но это для глаз , а для лица с АХА кислотами
Анатольевна, olhazar, Iuliia
19.12.2012, 23:47 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Наташа, у меня гель для демакияжа глаз на альгинате с OLIVDERM 8%, глицерином, бетаином и вроде как усе- тушь снимает отлично (не водоуст.)
olhazar
19.11.2012, 21:40 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
И у меня скатывается если я чуть больше ГЭЦ положу и гиалуроновый гель всегда скатывается
Irchousita
14.11.2012, 22:18 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
olhazar, может уже поздно, но скажу- альгинат я как то раз использовала в креме и вводила его так: загелила ВФ что предназначена для активов , а потом вводила туда активчики, опять же предварительно его можно засыпать в глицерин, д-пантенол если такой имеется в креме), для лучшего растворения, а потом уже добавить воду.
olhazar
20.10.2012, 20:23 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
olhazar, у всех проблемы оддинаковые, smile.gifя так же борюсь со своими мимическими морщинами, и использовала сыворотку с ку-активатор увеличивая % ввода, и результата не заметила совершенно. В сыворотке еще были кова,ланаблю, гиалурон. ....Пробовала даже пептиды леуфасил с врик диф. в максимал% и тоже резул. нет. Сейчас пока просто питаю кожу, но все подумываю о пептидах. Вот после чего я действительно вижу легкое разглаживание своих морщин(на некоторое время)-это увлаж. крем с ланолином. Наверное действительно каждому все индивидуально.
olhazar
25.9.2012, 9:50 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Вивьен, вот что у меня в записях по осветлению кожи: хорошо действует вит. С 5% с койевой к-той 1-2%. После осветления кожи в крем необходимо добавлять д-пантенол, аллантоин, к. маннан и т.д. для увлажнения иначе кожа воспротивется.
вивьен
21.8.2012, 20:51 Укрепление эмали зубов
Чем можно укрепить эмаль зубов
И у меня , и у меня эти белые пятнышки, целых две штукиsmile.gif. Делала я как то это отбеливание-лично у меня результат- НОЛЬ. И вообще -я уже с ними сродниласьsmile.gif.
lena23
20.8.2012, 21:59 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Знаю, что фукус гель -можно. А по э-там- ждите наших опытных девочек.
amrita
19.8.2012, 14:28 Уход За Ногами
теория, смеси, кремы, скрабы
Красотищщааа)))
~`Ms.Bo0.`~

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:52Дизайн IPB