IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lena23. Спасибо сказали: 293
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2011, 10:57 Болталка -3
1) птенчиком (перышками, особенно волосики)
2)у меня дом пахнет кофе+ваниль, корица(выпечка)
3) уксусом tongue.gif
luide
12.4.2011, 8:18 MONTANOV 68
Cetearyl Alcohol and Cetearyl Glucoside
Да получится нормально и на нашем миксере. Вчера делала крем для ног с мочевиной ( новые испытания провожу с простыми ингами, печальный опыт научил). Крем получился замечательный, очень легкий (было 15% масел), эмульгатор расплавился без хлопот в ЖФ, нормально все сэмульгировало, напоминает по текстуре крем оливем1000.
issilra, ИринаС
5.4.2011, 22:37 Ухаживаем за бюстом
рецепты
По поводу базовых масел - лучшим от растяжек считается масло пшеничных зародышей, также очень хорошо масло марулы, его даже для беременных рекомендуют для профилактики растяжек, какао неплохо, если есть возможность, то замените миндаль и винкость на какие-нибудь из этих масел. Еще очень хорошо добавить комплекс элластин+коллаген
Активов многовато - больше 30%, нужно что-то пересмотреть и убрать ( я бы оставила пальму, хмель и шалфей), посмотрите новый инг - Volumeform, как раз, то, что вы ищете - лифтинг для груди и не только.
ЭМ иланга очень хорошо сочетать с геранью для груди
minata
29.3.2011, 14:42 Сыворотки
Советы, рецепты, рекомендации
Девочки, я вот думаю, если сыворотка на основе чего-то пленкообразующего, это ведь, наверное мещает всем полезностям внутрь проникать? Или крем сверху не подействует?
Jil
1.3.2011, 18:15 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Заказ №6734 оплатила на карту Приватбанка(116 гр)
Виталина
17.2.2011, 16:58 Лесного Ореха (лещины) Масло
Corylus avellana
Девочки, мне косметолог говорила, что у кого много черных точек, маслом лесного оеха и прочими, которые стягивают поры, можно пользоваться только, если регулярно делать чистку, т.е. на чистые поры, иначе грязные поры сужаются и начинается воспалительный процесс
Romashka, My.sonechko

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:14Дизайн IPB