IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sila. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.8.2011, 22:47 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Для меня Арома-Вита самый душевный интернет- магазин. Виталина, Роман, спасибо.
Виталина
20.5.2011, 19:04 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
До чего же приятно делать заказы у нас в магазине! Спасибо за Сервис и за замечательное отношение к клиентам.
Виталина
30.3.2011, 19:31 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Спасибо за мои сокровища girl_in_love.gif
Роман, баночка - это EDTA
Виталина
8.3.2011, 12:35 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
Цитата
Лично я лучше куплю "нулевое" от известного мне аккуратного производителя-мыловара. to_pick_ones_nose3.gif

И я, и я поддерживаю. И мыло этого мыловара в сто раз лучше будет. Проверено и мной тоже girl_in_love.gif
Нюта
1.2.2011, 20:58 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Пришла сказать спасибо Ане-Нюте за калийную пасту на кукурузке. Да, Аня, ты права - это весчь! Пена роскошная, не сушит совершенно кожу. Пропорции паста-вода при разведении радуют tancy.gif Только малявочные вещи еще не стирала.
Кстати, ты голову мыть не пробовала, а то у меня не было возможности поэкспериментировать ?
Нюта
27.12.2010, 10:58 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталина, Роман, спасибо за понимание и помощь to_become_senile.gif
Виталина
24.10.2010, 19:27 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Пришла говорить СПАСИБО Ане ( Нюте ) за эвкалиптовое мыло, детское мыло, калийную пасту хозяйственную и оливковую пасту.
Все очень понравилось ( еще раньше хотела написать, но все дружно болели girl_sigh.gif )
В качестве продукта я не сомневалась - немного бывая на форуме, сразу почувствовала Анин серьезный и профессиональный подход к делу.
Гель из хозяйственной пасты моет отлично. Даже самую грязную посуду. Даже в холодной воде!
Мылко моет бережно, а пена girl_in_love.gif
Спасибо за возможность пользоваться хорошими вещами.
Нюта
26.7.2010, 21:08 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
СПАСИБИЩЕ tancy.gif ! В обед заказала - вечером получила заказ.
После нашего магазина тяжело заказывать что-либо в интернете - ну не ТАК работают и все тут girl_haha.gif
Виталина
10.6.2010, 12:48 Кормящей маме на заметку
ароматерапия в период кормления, помощь при отлучении ребенка от груди
Я пользуюсь многими эфирками, в частности розой, ромашкой, геранью. Шалфей конечно нельзя - он угнетает лактацию. Никаких реакций у ребенка нет. Ну а если не себе делать крем, то конечно лучше пользоваться "детскими" ЭМ.
Angelique
19.4.2010, 19:59 Вегетаріанство
тут про вегатаріанство, веганство, сироїдіння
Я не ем только мясо. Поэтому в походе питаюсь кашками, сыром, рыбными консервами. Тот же хлебушек с маслом люблю biggrin.gif Энергии тратится действительно много. Поэтому кушать нужно хорошо. Но я в походе себе это легко позволяю ( всмысле хорошо покушать )
Римма
18.4.2010, 21:03 Вегетаріанство
тут про вегатаріанство, веганство, сироїдіння
Я не Shoroh, но мясо не ем года 4. Во время первой беременности по показаниям врачей питалась долго одними окорочками prankster2.gif Когда дочке исполнилось 2 года меня от мяса отвернуло. Не из любви к животным ( хотя я их очень люблю конечно ), а просто от вкуса мясных блюд. Вот рыбу, яйца, молочное всевозможное очень люблю. Когда была беременна второй дочкой, мясо есть не начала. Врачам кивала, что ем-ем to_become_senile.gif Чувствовала себя отлично. Все анализы были замечательные. Доченька на грудном вскармливании. Вес набирает ттт. Хотя волновалась конечно немного. Все таки одно дело принимать решение касательно себя, а тут двойная ответственность.
Anyatr
11.4.2010, 18:45 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Judi, ребеночек еще очень маленький girl_impossible.gif Я в таком возрасте только энотерой мазала. Ближе к месяцу добавляла лаванды капельку. Если продукт-аллерген Вы исключите, то раздражение пройдет само. А масло поможет ускорить процесс. И я бы мазала чем-то одним. Но это только мое мнение.
Judi
5.4.2010, 10:30 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Lara_sv, я думала мы просто про свой опыт рассказывали sarcastic_blum.gif Никто никому же ничего не навязывал. Мы мамочки просто обменялись мнениями angel.gif connie_girl_pet_kitty.gif
APRIL, Lara_sv
14.3.2010, 17:28 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Я только в роддоме для педиатров бепантеном попользовалась. А так энотера - наш лучший крем ( это для младшей ), для старшей уже конечно крем " как у взрослой " spruce_up.gif
Judi
19.2.2010, 19:17 Кормящей маме на заметку
ароматерапия в период кормления, помощь при отлучении ребенка от груди
Капустный лист + прикладывание ребенка подбородочком к уплотнению - проверенные дважды средства. И массаж - не столько интенсивный, как продолжительный.
Lara_sv
13.2.2010, 17:51 Сколько стоят наши произведения.
таблички, расчеты, обсуждение
Цитата
А потом я написала специально для новичков "Ликбез", чтобы им понятнее было что и как. Вам легче, а мне было трудно.
Да и в форумах я никогда не участвовала. А попала сразу на аромарти, а там много всех и не каждому отвечают, как у нас.
Так что вам всем новичкам больше повезло, чем мне! snegurochka.gif biggrin.gif

Angelique, это по-моему отмечает каждый из тех, кто попадает на форум Aroma-Vita ( я имею в виду доброжелательную атмосферу ) girl_in_love.gif А люди, которые проделав серьезную работу, делятся потом своими наработками, не могут не вызывать уважения!

Васса, если можно, и мне пожалуйста табличку blush.gif
Angelique
26.12.2009, 22:55 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Вчера вечером оформила заказ, сегодня уже сижу нюхаю свои давно желанные эфирчики. Сказка cupid.gif
Виталина
27.11.2009, 13:07 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
все как всегда отлично. Спасибо большое.
P.S. замечательный маленький помощник есть у мамы с папой connie_girl_pet_kitty.gif
Виталина
11.10.2009, 17:54 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Вчера наконец пришла моя посылочка girl_in_love.gif . Fuaran, Наталья, спасибо!
Дочка в восторге разворачивала все мылки, так тщательно упакованные. Перенюхали все. Запах шоколадного - это что-то... Теперь малявка моя бесконечно бегает руки мыть. То своим мятой пахнущим, то "вкусненьким" шоколадным.
Голова моя чудесно приняла шампуневое мылко. А шоколадное - подарок для рук.
Удовольствие сплошное - теперь можно и в роддом girl_haha.gif
fuaran
30.8.2009, 17:13 Гидролаты своими руками
сырьё и впечатления от самодельных гидролатов
KISA, в инете нашла, что в побегах- сапонины, в листьях — витамины С и Е, каротин, яблочная и лимонная кислоты; в коре и корнях содержатся дубильные вещества.Благодаря богатому содержанию комплекса действующих веществ препараты барбариса используются в косметике в виде настоя и отвара в качестве антисептического, противовоспалительного, тонизирующего и стимулирующего средства. Назначают препараты барбариса для укрепления и роста волос, при пигментных пятнах, веснушках и угрях, при жирной себорее лица и се-борейных дерматитах, а также как средство, тонизирующее дряблую кожу.
Наверно можно сделать гидролат из листьев, ягод ( жаль выбрасывать ) и мелких кусочков веточек. Паровым способом хотелось бы.
Маргаритка

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 0:43Дизайн IPB