IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Jeyana Sole. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2016, 19:33 Первые шаги новичков-6 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ,
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Lis @ 27.6.2016, 17:17) *
я с коньяком вообще не дружу. пересмотрела свои шпаргалки - для алоэ геля лучше подходит ксантан или карбомер.

А мне он наоборот нравитсяsmile.gif
я кладу 0,5% сыпать почуть-чуть одновременно помешивая, потом миксером или хорошенько вымешать его. У него свойства классные и коже он очень приятен
amanda
8.5.2016, 12:26 Первые шаги новичков-6 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ,
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(Виталина @ 8.5.2016, 11:12) *
Jeyana Sole, если имеются ввиду мелкие милиумы, тогда самое лучшее средство - салициловая кислота. Маски локальные. А может и пилинг салициловый, но это уже к осени. А маски поделать можно. Но все равно, милиумы убираются только механическим путем.

Мелкие и много достаточно, наверное аппаратным путем только, попробую все же для начала салициловую, спасибо.

Цитата(Виталина @ 8.5.2016, 11:12) *
Jeyana Sole
Складки морщин можно обрабатывать локальным средством с миорелаксантами. Но это все боток-эффект. Иного просто нет. Вам не понравились уколы ботокса? или что-то иное вы имели ввиду? миорелаксанты какие-то пробовали?

Не понравились уколы - эффект, конечно, замечательный и хватает на пол-года, если не больше. Так, немного опустились веки еле заметно, но все же. А вот после того, как ботекс перестал действовать, начались более серьезные проблемы: появились дополнительные морщины на лбу, там, где их раньше не было. И сами складки углубились. Мне одного эксперимента хватило. Миорелаксанты не пробовала еще, вот надеюсь, посоветуешь, какие стоит попробовать.
Natalove

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:36Дизайн IPB