IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kika. Спасибо сказали: 344
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.9.2016, 19:09 Кетон малины
Raspberry ketone
Ой не советую, я тоже как-то повелась на рекламу.
Аппетит был такой, что хомячила все что не прибито! Нереальный жор, и сколько бы не съела - нет насыщения. Это какое-то средство для набора веса )
Нюта
24.1.2016, 11:43 Первые шаги новичков-6 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ,
помощь в создании рецептов, советы
Бьютифул-ай (Beautifeye) - для поднятия верхнего века,
Из описания:
BEAUTIFEYE ™ (Бьютифай) поднимает верхнее веко, уменьшает морщинки в уголках глаз, убирает темные круги и уменьшает отечность. BEAUTIFEYE ™ предлагает нежную альтернативу инвазивной хирургии (блефаропластики).
Действие:
BEAUTIFEYE ™ защищает, укрепляет и улучшает свойства дермы.
Укрепляя хрупкую микрососудистую сеть и стимулируя систему детоксикации, BEAUTIFEYE ™ снижает каппилярные утечки и накопление гликотоксичных пигментов, ответственных за неравномерный цвет вокруг глаз и усталый внешний вид.
Впервые в косметической промышленности активный ингредиент Бьютифай оказывает подтягивающее действие на провисание верхних век.

Применение:
Во всех продуктах, предназначенных для ухода за конутром вокруг глаз, и специально предназначенных для лифтинга и борьбы с провисанием верхнего века.
Основанный на двойном действии BEAUTIFEYE ™ относится к глобальному изменению контура глаз.
- Лифтинг складки верхнего века и уменьшение гусиных лапок- морщин внешнем углу глаза по сторонам, за счет укрепления кожной структуры и повышение ее сократительной свойствами.
- Исчезновение темных кругов и уменьшение отечности в основании, объединяя капиллярную сеть и уменьшая пигментацию.

Он есть в магазинах, поищите.
Еще раз могу сказать - инг. работает так как заявлено. С айсерилом вообще супер.
Считаю, что специальные инги нужно наносить на всю зону вокруг глаз.
УЧЕНИЦА, Nomina
28.12.2015, 19:27 Альгинат натрия
Sodium Аlginate
Не, альгинат - супер для глаз и для лифтинга. Отеки снимает моментально )
Он совсем не такой увлажнитель, как гиалуроновая кислота, и если слишком много - сильно высушит, но отека все равно не будет.
(Как по мне 0,4% - многовато, попробуйте меньше).
Aleksa
24.1.2014, 22:36 Растяжки, профилактика и лечение
советы, рецепты, рекомендации
Меня удивляет, когда пишут, что растяжки появляются когда объемы также и уменьшаются. Когда увеличиваются резко - то понятно.
Но когда уменьшаются - по себе лично такого не замечала. Когда худела никаких растяжек новых не было, с тургором могли быть проблемы, если быстро вес уходил.
Но вот когда поправилась резко от гормональных конрацептивов - буквально за месяц! появился целлюлит, которого отродясь не водилось, и растяжки... С тех пор конечно, похудела, и именно с растяжками специально не борюсь, но заметила, что они значительно уходят, когда очень сильно кровообращение увеличивается - т.е. всякие кремы, маски разогревающие типа с перцем и т.д. + для тургора обязательно что-то добавляю приличное. Вобщем, все что от целлюлита и для похудения отлично работает и от растяжек.
Sweeterok
16.12.2013, 10:25 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Да, я делаю именно - сначала энхансер - впитывается моментально, потом сыворотка, потом крем.
Лифтинг и блокация - это же не чисто визуальный эффект (по крайней мере те инги, о которых мы говорим), а и глубокое воздействие - и для полноценного эффекта нужно 2 раза в день наносить. Те же пептиды для блокации мимики - постоянно надо поддерживать определенную концентрацию. Иначе смысла как-то не вижу. Да и просыпаться с непомятым лицом как-то приятней )
Сугубо мое мнение.
Sweeterok
14.12.2013, 13:02 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
У меня покраснение от него держится минут 10 от силы, при том что кожа чувствительная и % беру высокий. Как раз пока после душа намажешься, причешишься, - все будет в лучшем виде. Это, конечно индивидуально, но никакой клиники, а эффект того стоит.
Sweeterok
12.12.2013, 11:44 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
от отечности - айсерил, от сетки на нижнем веке мне помог матриксил.
Монарда, Sweeterok
10.12.2013, 15:14 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
К пептидам-блокаторам надо было бы обращаться лет ..надцать назад. Имхо.
Потому что когда уже сформирована морщина-складка, разгладить ее уже намного сложнее, иногда и невозможно. (Это к предыдущей дискуссии, что до 50 лет можно сильнодействующие активы не употреблять. Но в любом случае с блокаторами будет лучше.

Я бы сделала отдельно сыворотку-блокатор для точечного нанесения, используя комбинацию пептидов.
Отдельно сыворотку на все лицо с пептидами из всех групп.
Для глаз обязательно айсерил добавить.
И уже потом в крем все, что можно для подтяжки и что в креме будет лучше работать, чем в сыворотке - сепилифт, кова-би-трокс, пепа-тайд и т.д. и т.п.

И какой-то пилинг легкий (не кислотный) периодически. И обязательно энхансер для пептидов. Хотя бы никотиновую кислоту самой первой наносить.
В общем, тут нужно пользвать все что возможно из антивозрастного.
Sweeterok
6.12.2013, 23:42 Уход За Волосами
теория, советы, рекомендации
Непосредственно на волосы тоже попробуйте увлажнители именно для волос - с медом (ханейквиард), аминоксилоты хорошо.
Меня раньше спасал обычный тоник для лица (для сухой-чувствительной) кожи из самых дешевых серий - а состав там для волос отличный оказался! Типа "зеленой аптеки" и т.д.
После покупки увлажнителя состояние волос зимой намного лучше.
Тайга
12.10.2013, 10:18 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
У меня проблема плывущего овала, собственно одна из основных - строение лица такое.
Пока что именно для потяжки мне помогает COVA B TROX, Sepilift, L-effect и Адипослим )
Правда, кладу их в немаленьких процентах.

От матриксила именно подтяжки не заметила, но для меня это незаменимая вещь под глаза, например.
Буквально за несколько дней убирается сетка на нижнем веке (не по косточке, а именно веко)

И давайте не разводить холивар - думаю, любой человек понимает, что если уже возраст приличный и проблемы серьезные - нужно и делать соответствующие процедуры. А если человек спрашивает на форуме совета, он оценивает свое состояние - и ждет совета, а не "посылания его к хирургам" и утверждений, что "крем не всегда помогает".

Ах да, из аппаратки нравится ультразвук для овала, да и вообще для всего. Все, что работает на подтяжку именно мышц из аппаратного - убирают действие ботоксоподобных средств, поэтому не использую. Вроде еще хорош вакуумный массаж именно для лица - но тут нужно очень осторожно и пока не пробовала.
Sweeterok, koshkatinka
7.10.2013, 11:53 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Да, абсолютно правильно - по "добытой" информации)
Только сейчас я еще скомбинировала схемы и добавляю - по линии носогубных складок и над верхней губой.
Эффект есть, хотя и хуже чем в верхней части.
И над бровью сейчас не наношу - верхнее веко все же при этом чуть отекает (хоть и не критично, но мне не нра),
а эффекта и без этого хватает вполне.
У меня в сыворотке несколько ботоксодействующих активов по верхней планке. Все работает, результатом очень довольна!


(Чисто мои опыты и результаты, у других могут быть свои варианты).
olalla9a64
19.9.2013, 11:10 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Ну, это сугубо личные предпочтения...
Я без гелеобразователй не представлю хорошо работающее средство и не разваливающееся.
Кроме того, некоторые из них обладают уникальными свойствами, которые нигде не дублируются.
Надо все пробовать.
Sweeterok
14.9.2013, 18:45 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Я бы добавила немного гелеобразователя - совсем чуть-чуть, чтоб не текла, удобней наносить было.
Предпочитаю альгинат.

А что такое "Anti-age" (противовозрастной) комплекс "3 в 1"?
И почему 20%?
Раз это сыворотка-блокатор, я бы еще добавила леуфасил и син-эйк, а матриксил увела бы в средство на все лицо.
ptashka
28.8.2013, 11:46 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Можно все, что делает вас краше )
Точки активной мимики, которые нужно блокировать не только под глазами - на переносице, над бровями, в уголках глаз, по обе стороны подбородка. И тут конечно удобнее сыворотка. Вообще, честно говоря, пептиды как-то в сыворотке лучше работают, чем в креме. Но если вас все устраивает - дело хозяйское )
Про эфиры - просто по опыту, и не только моему. Это ж тоже личный выбор.
Klara1977
1.6.2013, 21:45 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Просто от одно пептида чуда ждать не приходится, хорошего результата не будет.
Если нужно решить конкретную проблему, а вы пишете, что мимические морщины глубокие - нужно использовать несколько средств.
И помимо просто "антивозрастных" активов, коим является SYN ®-Coll, обязательно нужно использовать блокаторы мимики.
Не делю средства на "тяжелую артиллерию" и "легкую", если есть надобность - надо использовать.
Квитка
18.4.2013, 23:39 Вопросы по подбору компонентов для различных проблем
svz - синяки хорошо убирают пептиды, в частности, Haloxyl®
от отеков - айсерил. И еще витамин С мне очень нравится.
Из простого - петрушка.

Морщинки - нужно увлажение, церамиды отлично.
Опять же пептиды, направленные на укрепление - например, матриксил, и тот же Collaxyl.
И конечно, уже нужны блокаторы мимики.
Есть целая тема по уходу за областью вокруг глаз и хорошие рецепты.
svz
11.4.2013, 11:11 Болталка -3
Ну, у меня "Галя балуванна" - там парфюмов штук 10.
У меня, реально, меньше
luide
11.4.2013, 0:57 Болталка -3
Моему ничего не нравится - воняют!
Попросил кремы без них делать - хотя у меня все приличненько было - роза там или герань или цитрусовые. Ну, без клиники как пачули, например или чайного дерева.
Как-то попросила понюхать и рассказать что хуже всего - оказался сандал, корица, иланг. И почему-то базовое масло граната! Вообще не переносит, я ни один крем себе с ним не могу сделать - выкупает на раз.
luide
4.4.2013, 14:25 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Все мои эксперименты подтвердили, что лично мне больше 5% - противопоказано.
И правильно подобранные и высчитанные. Попыток было много.
Сначала все ок, потом по-любому поры забиваются и начинаются проблемы.
А потом эти проблемы надо решать, а быстро они не решаются...
В общем, - мне слишком жалко свое лицо, чтоб продолжать проводить над ним такие эксперименты.
И без масел себя прекрасно чувствую. Добавляю как актив - для растворения маслорастворимых компонентов.
Про воск вообще молчу - це страшный сон

Каждому свое. Но для меня все равно остается загадкой, как при склонной к жирностью коже может подходить 25% масел? huh.gif
issilra, Sweeterok, Anna Mart
26.3.2013, 11:10 Пептиды
свойства и применение
Использую в максимальных дозировках.
Наверное, потому они у меня и работают ))
Annanas, Elene
21.3.2013, 22:07 Пептиды
свойства и применение
Я активно пользую и могу сказать, что действие видно очень хорошо.
Все работает.
Elene
20.3.2013, 17:08 Угри И Себорея. Акне
советы, рекомендации, натуральные средства
И при таких проблемах - никаких полотенец для лица. Только одноразовые салфетки.
И наволочки почаще менять
Karabinchik
19.3.2013, 18:35 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Вопрос такой... риторический )))
Можно просто бояться что кожа что-то перестанет вырабатывать (что например? никогда не слышала, что вот - начала пользоваться кремом, и кожа перестала работать). Гормоны в расчет не берем.
Можно бояться до какого-то определенно возраста использовать противовозрастные инги, покрываться сетью морщин и ждать лет так 60, когда "можно".
Можно оставить все как есть и просто наблюдать за увяданием или если есть проблемы - за развитием этих проблем.

Правда, на самом деле, думаю в том, что даже при наличии суперигнов довольно сложно подобрать работающий именно для вас состав, но когда это таки получается - никто не захочет вернуться к тому что было. Слишком велика разница. И я бы не боялась "слишком сильно омолодиться" и что "кожа перестанет работать" - это навряд ли произойдет ) А вот ухоженно выглядеть в любом возрасте - вполне возможно.
Эт мое мнение, и оно может не совпадать с чьим-то.
Sweeterok
19.3.2013, 10:34 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Кератин скорее всего разрушают различные кислоты, а не АМИНОкислоты. Это ж совершенно разные вещи.
Sweeterok
3.2.2013, 23:30 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
Ой, если инги дорогие - жалко же, да и никаких закупок не хватит.
Несколько раз спасала - добавляла кова би трокс прямо в неудавшуюся эмульсию, хорошо взбить, потом на следующий день еще раз - чтобы кова до конца растворилась. И отличный крем-гель получился, просто шикарный. Думалю, любой другой приличный гелеобразователь можно попробовать использовать. Все лучше, чем ведро.
Все исключительно ИМХО.
ksanazyama

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36Дизайн IPB