IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Вий. Спасибо сказали: 75
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.6.2012, 10:52 Пожелания по Ассортименту
опять и всегда хотим...
Цитата(marry @ 18.6.2012, 8:55) *
у других есть... sarcastic_blum.gif

ТМ "Aroma-vita" производит закупку продукции не там, где придётся, и не у тех, кто под руку попадётся. Критериев для закупки той или иной позиции немало, а именно:
- качество поставляемой продукции
- её уникальность (зачастую)
- недопущение подделок и фальсификата
- имя производителя
Достаточно часто, именно под наше предприятие, заказы на производство позиций отправляются на предприятия-изготовители во Францию, Италию, Швецию, США и пр. И, знаете ли, несколько неприятно читать такой отзыв, когда борешься с ширпотребом и стараешься предложить эксклюзив...
А насчёт Вашей фразы насчёт других...ну вот, у других - так у других... добро пожаловать к другим...

С уважением...
marry
13.2.2012, 14:09 Косметический базарчик
Продаем свои шедевры!
ШалФея

А слово "заменяющей" Вы видели?
Есть тема: Правила раздела "Барахолка". И просьба - всем читать.
Я Вам и их продублирую:

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Давать ссылки на всевозможные сайты и интернет-магазины, которые продают подобную тематическую продукцию.
2. Организовывать и оглашать совместные закупки на этих сайтах и интернет-магазинах.

3. Организовывать продажи самодельных ингредиентов, которые повторяют либо заменяют продукцию ассортимента магазина.

Нарушение данных правил является неуважением к создателям проекта "Aroma-Vita". Подобные темы и сообщения будут безжалостно удаляться.
ШалФея
12.10.2011, 14:26 Пожелания по Ассортименту
опять и всегда хотим...
Здравствуйте. Да, на выставке будет вся продукция. И ее можно будет приобрести. Быть может будет даже уместно, оформить заказ и впримечании указать что Вы его заберете на выставке. Так Ваш заказ заранее укомплектуют.

Fire
30.6.2011, 17:45 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Здравствуйте.
Сумма здесь не причем.
Важен объем и вес посылки.
Заказ может быть не дорогим, но объемным или тяжелым. Вот это вот существенно влияет на стоимость пересылки Укрпоштой
Polinka-kot
23.5.2011, 20:47 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Цитата(Томик @ 22.5.2011, 21:28) *
Кхм, я сегодня не могу разделить благодарности.
Купила не первый раз 2 мл Омега-активатора и смогла добавить его неполных 2 раза. Первый раз 1 мл и сегодня хотела добавить 0,6 и уже не получилось. Я понимаю, что маленькая порция, могло размазаться по стенкам (хотя он жидкий), но это 0,5 мл - четверть продаваемого объема...
Для добавления отмеряю 2 мл шприцом.


Ситуация принята к выяснению. С Вами обязательно свяжутся.




Томик
25.4.2011, 19:56 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Ваш заказ уже отредактирован, и о его подтверждении Вы получили уведомление. Коньяк Манан у Вас не 30, а 50 мл. Его цена - 31 грн. "Адзин рубь" мы Вам должны...
Fire
11.3.2011, 19:15 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
ЗНАХАРЪ, данное сообщение адресовалось не Вам.

А правила напомнить я обязан


ЗНАХАРЪ
13.2.2011, 11:11 Пожелания по Ассортименту
опять и всегда хотим...
Цитата(Nata 147G @ 8.2.2011, 13:02) *
А КАк гранатовая кость -обещали в феврале??? sad.gif
Февраль еще продолжается. Надеюсь успеем на февраль pioneer.gif
Цитата(Мелисса @ 10.2.2011, 17:22) *
Виталина, а розовое дерево будет еще? Скоро?
не планировалось. Можно посмотреть по остаткам на складе т.к. оно закончилось недавно. Вы Таню С озадачьте этим вопросом.

Цитата(Taisant @ 10.2.2011, 22:14) *
Виталина! A Витекса не будет в продаже?
данный продукт присутствует в стратегических планах. Это все что пока могу сказать.
Цитата(Эмбер @ 11.2.2011, 11:27) *
Интересует инг Matlake OPA, будет ли в ближайшем будущем?
Ждем
Цитата(i_rina @ 13.2.2011, 0:33) *
Виталина, а Boron Glow и Жемчужная пудра предвидится в обозримом будущем?? Очень надо.
Жемчужная пудра есть уже в продаже. Борон глоу будет позже
Эмбер, Taisant, Звезда
5.1.2011, 0:24 Работа магазина
Здравствуйте. Все жидкие меры у нас фасованы не в граммах, а в мл.
Поверьте, мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что каждый может вооружиться весами, шприцем, мерным стаканом и т.д. и нам вовсе не интересно получать вот такие отзывы.
По поводу веса - тут все неоднозначно. Проверены ли Ваши весы на эталонной мере...
Естественно, что мы обязательно сделаем выборку и перепроверим точность взвешивания.
Завтра мы с Вами обязательно свяжемся для выяснения ситуации.
Livickaya
17.9.2010, 20:35 Комплекс "Non-acne"
Себорегулятор 10-HDA
 
Цитата
Имеет очищающие и дезинфицирующие свойства, не вызывая при этом сухости кожи.
 
Степень осветления, увы, не подскажем. Но, если б это был именно серьезный отбеливатель, то и позиционировал бы он как отбеливатель.
KMV
29.7.2010, 16:30 PROTEOL™ APL
мягкий натуральный ПАВ на основе яблока
Vedmochka, Виталина уже опаздывала и не дописала свой пост. Она вернется и все подробно распишет. Шампунь и правда получился. По густоте бывают и гуще, но все же не такой жидкий как бывает в дешевых шампунях. Пенится отлично.
Васса, Vedmochka
29.7.2010, 16:26 как оформить заказ
как оформить заказ
Не переживайте, Ваш заказ будет обработан
Anele
28.3.2010, 10:31 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Цитата(xeniya @ 27.3.2010, 21:30) *
Вот и я еще не вижу подтверждения оплаты моего заказа... Оплачивала 24.03.10, заказ №2643, реквизиты проверила-правильные.

Здравствуйте, xeniya.
Ваши денежки найдены, отправка заказа в понедельник 29 марта.
Приносим свои извинения за задержку.
xeniya
6.3.2010, 10:43 Праздничный конкурс-марафон!
АНОНС
Милые наши дамы !!!
Я, как один из немногих мужчин нашего портала, в канун праздника, сердечно и горячо поздравляю всех вас с этим прекрасным и долгожданным весенним днём, днём, когда все в суматохе будней вспоминают о красоте и нежности, о том, как прекрасна жизнь и как прекрасно жить! Мы бы хотели преподнести сюрприз в канун женского дня - огласить конкурс-марафон среди наших форумчанок.
Конкурс-марафон стартует в 00.00 9 марта и окончится в 24.00 того же дня. Условия и правила его проведения, а также и призы будут вывешены в момент начала конкурса.
Принимать участие могут абсолютно каждый активный форумчанин, зарегистрированный до 6.03.2010 г.
Данный конкурс расчитан на поощрение активных форумчан, поэтому он не будет оглашаться рассылкой.

Если Вы прочли это сообщение без нашей рассылки - Вы и есть наш активный форумчанин.
Виталина, Shoroh, Lampochka, luide, KISA, Angelique, Lenchik, Olga, Руанна, Raduga, Нюта, Наталия22, blackkitty, sila, Annushka, Taisant, *Kiara*, ludik, APRIL, Irusiya, elenka81, няШко, Анчик, fanny, Anyatr
25.1.2010, 0:36 Первые шаги новичков
делимся опытом в освоении простых рецептов
Маришка, у нас нет документальной информации об этих эмульгаторах, чтоб Вам толково что-то посоветовать.
Еще момент. Вы их указали как активные ингредиенты, а они всего лишь связывают масло с водой.
Маришка
24.1.2010, 23:30 Пожелания по Ассортименту
выдвигаем свои хотения)))
Да в общем вполне реально. Но хочется хорошего производителя.
Раньше у нас был американский производитель. А это делается не быстро.
Taisant
30.11.2009, 16:30 Бергамот
Citrus bergamia
Бергамот у нас темно-зеленого цвета. С дымным, терпковатым цитрусовым запахом.
Предыдущий был более лимонного оттенка в запахе. А этот похож на аромат чая "Седой граф".
В общем, запах очень интересный. Из кожуры зеленых плодов бергамота.
Виталина, Васса, Angelique, Ирига, Lenchik, Нюта, Annushka
2.11.2009, 1:52 Ежегодные эпидемии гриппа
способы борьбы, народные рецепты
Цитата(Ira Kramer @ 1.11.2009, 21:54) *
Говорю ребенку - сейчас зажгу аромалампу, будешь эфирками дышать, чтобы выздороветь поскорее. А он мне (прошу заметить, мужчине 8 лет и он у меня тоже мыловар, юный, цены в аромавите уже знает напамять)))) - "Мама,эфирки ж такие дорогие, тебе для меня не жалко их?")))))))))))))))))

Что может быть дороже таких грамотных мужчин?
Ira Kramer
12.9.2009, 19:54 Читаем этикетку крема
используемые ингредиенты и их обсуждение
При регистрации каждый согласился с нижеописанным:
Цитата
....Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации

Давайте обойдемся без предупреждений и пр.
Спор во имя истины - вполне закономерен. Литературный конкурс по лексике и морфологии будет удален из всех сообщений.
marry
16.8.2009, 22:01 Итоговые результаты мыльного конкурса
Оглашение результатов!!
Дорогие участники !!!
Как обычно, поздравляю от души всех, и тех, кто ныне находится на пьедестале, и тех кто... (просто места там не на всех хватило). Виден прогресс... С каждым новым произведением чувствуется отточка профессионализма, чувствуется искренняя душа в каждой работе. Не стоит отчаиваться тем, кто не занял призовые места - это всего лишь формальность. Главное - участие, и то, что каждый участник хочет и готов заявить о себе. Это, как никак, проявление смелости и здравой дерзости.
Я с самого начала не знал, за кого отдавать свой голос. В моём предпочтении смешались абсолютно все критерии: начиная от сложности самой работы и её полезности, заканчивая умением сделать эффектное фото, что тоже требует мастерства художника... Поэтому честно скажу: своё предпочтение отдал в последние 7 минут голосования (откровенно, совсем не хотелось голосовать, дабы не обидеть никого из участников, вложивших большое количество труда).
Васса, fuaran, масяня
14.7.2009, 16:43 Летнее мыло на основе соков
Новый конкурс!
С удовольствием отвечу на этот вопрос.
Мы не ставим за правило высылать фото масел из которых было сварено мыло. Но и поощрять покупки в других местах любому магазину экономически не целесообразно.
Т.к. Aroma-Vita на данный момент не может предложить пальмаядровое - то к нему никто не придерется.
Специально для мыловаров Aroma-Vita закупила бюджетный вариант масел кокоса и пальмы.
Принимать конкурсные работы мыловаров, которые не делают покупок в магазине который спонсирует конкурс - такого нет в просторах инета.
Виталина, масяня
4.7.2009, 22:29 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Милые дамы!!!
Хочу от души восторгнуться изделием Вассы - мылом "мятная прохлада"
Использовал это мыло, и вот что скажу... Мне, как мужчине, от мыла нужно лишь поболее пены, да чтоб цемент с мазутом с могучего торса смыть. Остальные ощущения как-то были неважны... Но вот, помывшись "мятной прохладой" начал искренне понимать, что мыло это не только средство для удаления грязи... Ощущения после мытья - супер !!! Кожу абсолютно не стягивает, пена очень нежная и деликатная. После полного высыхания нет чувства иссушенности. Очень кстати скрабирующий эффект - здорово тонизирует и массирует кожу (она-то у меня потолще женской). Пишу о Вассином мыле, поскольку это первое испробованное мною мыло.

Этим сообщением не в коем случае не продвигаю бренд "А-ля Васса", и искренне верю, что работы других мыловаров столь же восхитительны, и обязательно многие из них перепробую sun_bespectacled.gif
И стоит сказать,что очень велика вероятность полного отказа от промышленных мыл, т.к. на собственной "шкуре" убедился, что разница есть и немалая.
Васса, Майя
14.6.2009, 20:34 ОБМЕН, ПОМОЩЬ
Сообщения про сбор плюща и львиного зева перенесены
Васса
29.5.2009, 21:26 Гидролат Липы
Tilia vulgaris, Tilea europea
Цитата(Djess @ 29.5.2009, 9:12) *
насколько я помню- Joh.Vögele KG. , Германия...

Милые дамы !!!
Вот, пришлось взять слово,так сказать...
Прочёл, что на Joh.Vögele KG продаются гидролаты... Заинтересовался, естественно... Интерес коммерческий... Захотел...
Но, связавшись с официальным представителем Joh.Vögele KG на территории СНГ компанией "Туше Флора", а именно с самим собственником этой фирмы г-ном Степаном Шепелем, был очень удивлён: НИКОГДА Joh.Vögele KG НЕ ПРОИЗВОДИЛ И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ПРОИЗВОДИТ НИ ГИДРОЛАТОВ, НИ АРОМАТИЧЕСКИХ ВОД !!! Разумеется, я владел этой информацией, но решил, что стоит подвериться.
Djess
27.5.2009, 8:17 Работа магазина
Цитата(Lisichka @ 27.5.2009, 0:03) *
Виталина, я хотела 2 мерных стаканчика заказать на 100мл, а он один остался(. Будут еще 100-мл?

Да, конечно будут. Как всегда, Вы получите соответствующую рассылку о наличии той либо иной продукции.
Lisichka

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:08Дизайн IPB