IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Промышленная косметика, Советы и рекомендации по промышленным маркам
tonja
сообщение 21.3.2011, 13:08
Сообщение #41


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 5.1.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3,150
Спасибо сказали: 0 раз




вопрос ухода за кожей очень актуален, и все мы пользуемся кремами для того что бы кожа стала более упругой и оживленной, но средства для этого бывают разные (как и по цене так и по качеству) каждая должна сама выбирать свое средство (не каждой подходит все с магазина..). Есть некоторые усредненные более бренды такие как Силки, Фрески или нувель которые нужно применять или если подходять или посоветовали...


--------------------
Готова праздновать приход весны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 23.3.2011, 13:24
Сообщение #42


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.8.2010
Из: заграница
Пользователь №: 2,623
Спасибо сказали: 86 раз




Цитата(tonja @ 3.3.2011, 17:48) *
как я узнала краски делять на три типа

а чего об этом узнавать-то? об этом на каждой упаковке краски написано. и написано, к какому типу она принадлежит.
по мне, что перманентные, что семи-пеманентные - один Черт. и те, и другие ведут себя одинаково и содержат вещества, на которые у меня экзема.
а третий - это вообще не краска, а жидкость, которая наносится на поверхность волоса (и внутрь не проникает). что-то типа того, как в период ренессанса(?) волосы пудрили.... и цвет она тоже не дает - только оттенок.


--------------------

серия мыла "Черная Магия"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lena23
сообщение 22.4.2011, 11:05
Сообщение #43


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 10.1.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 3,558
Спасибо сказали: 293 раза




Девочки, у кого комби кожа с комедонами, пользуетесь ли вы промышленными спф кремами и, если да, то какими? Все ли спф кремы такие плотные и жирные? Что, если в готовый крем намешать что-нибудь матирующее? Сама спф крем делать не рискну пока, а умывалками с кислотами пользуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skazka
сообщение 13.6.2011, 20:20
Сообщение #44


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 4.4.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 216
Спасибо сказали: 323 раза




Нашла сайт натуральной косметики с эфирными маслами, где описаны составы.
Можно подсмотреть идеи и сочетаемость для нас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВикаЛис
сообщение 2.7.2011, 15:17
Сообщение #45


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 7.6.2009
Из: Чугуев
Пользователь №: 391
Спасибо сказали: 15 раз




Вот тоже интересные кремы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 2.7.2011, 15:58
Сообщение #46


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Милые дамы.
А разве разрешено размещать ссылки на коммерческие ресурсы??


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВикаЛис
сообщение 2.7.2011, 19:16
Сообщение #47


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 7.6.2009
Из: Чугуев
Пользователь №: 391
Спасибо сказали: 15 раз




Прошу прощения .Прочитала и хотела рассказать о новой линии японской марки POLO .
Линия В.А – антивозрастной уход, основанный на Биоактивной теории POLA. Впервые в мире косметический уход противостоит процессам гликации в коже.

На протяжении нескольких лет ученые POLA изучали влияние сахара в организме человека на состояние кожи. Они выяснили, что в коже происходит реакция гликации: взаимодействие глюкозы с волокнами коллагена. В результате гликации в слоях эпидермиса и дермы накапливаются опасные вещества AGEs, Advanced Glycation End Products - продукты реакции гликации, замедляющие процессы метаболизма и ускоряющие старение. Это ведет к гибели клеток дермы и повреждению волокон коллагена, вследствие чего образуются морщины. Поверхность кожи становится грубой, тусклой и теряет эластичность.

Два уникальных ингредиента растительного происхождения, разработанных лабораторией POLA, разрушают и выводят AGEs из всех слоев кожи.
EG Clearing Extract - экстракт, полученный из растения Astragalus Sinicus, работает в эпидермисе, улучшая цвет лица уже через 24 часа после использования. Благодаря этому уникальному растительному экстракту крем для снятия макияжа и пенка для умывания дают антивозрастной эффект уже на стадии очищения, идеально подготавливая кожу к использованию последующих средств ухода.
YAC Extract - экстракт, полученный оригинальным методом POLA из японский полыни Yomogi, работает в глубоких слоях дермы и в течение 6 месяцев выводит из кожи продукты реакции гликации. Биоактивные ингредиенты восстанавливают поврежденные волокна и клетки дермы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yasya7
сообщение 18.8.2011, 16:28
Сообщение #48


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 21.7.2011
Из: киев
Пользователь №: 26,427
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Skazka @ 13.6.2011, 21:20) *
Нашла сайт натуральной косметики с эфирными маслами, где описаны составы.
Можно подсмотреть идеи и сочетаемость для нас.


а можно мне ссылочку на yasya77@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yasya7
сообщение 18.8.2011, 16:41
Сообщение #49


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 21.7.2011
Из: киев
Пользователь №: 26,427
Спасибо сказали: 3 раза




Я вот купила шампунь и кондиционер Natura Siberica (Натура Сиберика)- ШАМПУНЬ для сухих волос "Объем и увлажнение", Кедровый стланик и даурский шиповник и БАЛЬЗАМ для сухих волос "Защита и питание", Родиола розовая и кедровое молочко - буду тестить.
Еще пользовалась Brelil - cristalli liquidi - запах хороший, эффект между нормально и так себе.
От Глис кура - голова чешеться и волосы безжизненные. girl_drink4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мелисса
сообщение 21.12.2011, 20:03
Сообщение #50


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 2,456
Спасибо сказали: 203 раза




Девочки а кто-то пользовался зубной пастой Сплат российской? Стоит ее покупать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nedruzhok
сообщение 21.12.2011, 20:12
Сообщение #51


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 2,239
Спасибо сказали: 369 раз




я пользуюсь, мне нравится, у мужа сейчас "Splat Blackwood" черная зубная паста - очень нравится)


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NYSIA
сообщение 21.12.2011, 22:51
Сообщение #52


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,130
Регистрация: 20.11.2010
Из: г. Харьков
Пользователь №: 2,908
Спасибо сказали: 787 раз




Я уже пару лет только ее покупаю. Проверяли- есть и отбеливающий, и лечебный эффект. Еще учитывая, что ее не рекламируют, а цена не дешевая, надеюсь, там полезного для зубьев больше. sun_bespectacled.gif


--------------------
Я Аня. Очень прошу на ТЫ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татьяна197474_*
сообщение 9.4.2012, 17:43
Сообщение #53





Гости







Доброго всем времени суток. Девочки кто –то пользовался или покупал или хоть что-то реальное знает о косметике ПРОАКТИВ? Нигде не могу найти состав. Уж очень лихо рекламируют. Закрались у меня смутные сомнения на счет эффективности. На официальном сайте все покрыто тайной. Может и не стоит копать очередной развод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jlavon
сообщение 9.4.2012, 20:45
Сообщение #54


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.1.2012
Пользователь №: 28,378
Спасибо сказали: 80 раз




Цитата(Мелисса @ 21.12.2011, 21:03) *
Девочки а кто-то пользовался зубной пастой Сплат российской? Стоит ее покупать?

Я уже лет 6 только ей пользуюсь и менять ее ни на какую другую не собираюсь, как только состав на этикетке прочла, так и любимой сразу стала. Пробовала абсолютно все виды, из тех, что можно купить в Украине.
Кстати "о птичках": за эти годы ни одной новой пломбы on_the_quiet.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NYSIA
сообщение 10.4.2012, 17:24
Сообщение #55


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,130
Регистрация: 20.11.2010
Из: г. Харьков
Пользователь №: 2,908
Спасибо сказали: 787 раз




Татьяна, мое мнение- то, что сильно рекламируют подозрительно само по себе. Посмотрела- информации-ноль, только отзывы звезд и еще не понятно то ли клиентов, то ли менеджеров компании. Далее, цена -за набор, как я поняла 750 грн за 5 едениц. теперь посчитайте, что там может быть на эти деньги. это стоимость косметики класса Эйвон, Орифлейм......Какую проблему вы хотите решить? По-моему инги из нашего магазина точно работают, а вот разрекламированная косметика- не факт.ИМХО.


--------------------
Я Аня. Очень прошу на ТЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волчонок
сообщение 17.4.2012, 15:52
Сообщение #56


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2012
Пользователь №: 28,986
Спасибо сказали: 0 раз




Я пробовала сама сделать пасту, но получилось...мягко говоря не очень smile.gif Поэтому зубные пасты я все таки предпочитаю покупать, из всех нравится ROCS Bionica, она из натуральных компонентов и состав у нее безопасный, всегда присутствует у меня на полке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksik
сообщение 16.6.2012, 11:00
Сообщение #57


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2012
Пользователь №: 29,253
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте! как я рада,что нашла Ваш форум! Я понимаю,что здесь сообщество профессионалов по изготовлению своих кремов, но именно поэтому и важно мне узнать Ваше мнение на счет азиатской косметики. Мне 40 лет, есть мелкая сетка морщин под глазами и хочу от нее избавиться, увлажнить и подтянуть кожу вокруг глаз.

Сначало хочу сделать удар по своим морщинам под глазами, а потом уже поддерживающий уход.
Выбираю между этими кремами:
1) крем со «змеиным ядом» MIZON S-VENOM WRINKLE TOX CREAM 50ml / SYN-AKE4% http://www.testerkorea.com/index.php...anguage_used=2
2) Крем со змеиным ядом Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream Eye Cream под глаза, 15мл. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=219924207
3) змеюки Purebess Multi-4 SYN-AKE cream 50 g. http://otzovik.com/review_206864.html

Вопросы по всем 3 кремам:
--они наносятся как основной уход или на/под другой крем?
--В описаниях написано, что Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга. AHA-кислота- это ведь фруктовая кислота? Вот я пользуюсь на ночь этим кремом http://bbcream.kiev.ua/product_info....roducts_id=263 и в нем Экстракт темного винограда и есть AHA-кислота или я не так поняла? Если крем-ботекс наносить вокруг глаз, а крем с AHA-кислотами везде, но только не на глазах,тогда ж не будет нейтролизации и можно аккуратно их мазюкать рядышком?)))
--Можно пользоваться сыворотками на крема змеинные?
--И еще: почему крем №1(Мизон) и 2(Сикрет) такие дорогие по сравнению с тем же змеинным http://www.testerkorea.com/index.php...anguage_used=2 Они эффективней или просто переплата за бренд? Как Вы думаете, есть смысл столько переплачивать?
--И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: В инете по отзывам и советам сделала вывод, что только после того как поработает змея, можно перейти на улитку или поддерживающие крема с коллагеном или лифтинг системой. Что Вы думаете по этому поводу? Какие мне можете дать рекомендации и советы?
Если возможно изготовление крема с хорошим подтягивающим и устраняющим эффектом, с удовольствием куплю у Вас)
Заранее всем благодарна за мнение и советы)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 17.6.2012, 14:35
Сообщение #58


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




SYN-AKE относится к 3-й группе. Пептиды-блокаторы мышечного сокращения. Поэтому его не стоит совмещать с кислотами АХА.
В пром средствах иногда бывают такие совмещения.
Не все ваши ссылки работают.
Я вообще не верю в указанные проценты, потому что SYN-AKE по закупке стоит не дешево. И сыворотки с ним даже при нашем собственном изготовлении получаются дорогими.
А вообще я не доверяю пром средствам, они направлены на заработок денег.
Посмотрите в косметическом базарчике у меня есть сыворотка Сыворотка ингибитор морщин «FOREVER YOUNG"

Пептиды-блокаторы мышечного сокращения лучше работают в сыворотке, чем в креме.
Сыворотки на носятся за 15 минут до нанесения крема.

Мы не будем советовать Вам, как использовать пром средства.
Если хотите, то закажи себе здесь уходовые средства, мы не можем советовать применять промсредства не зная их процентный состав и полный состав средства.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jul721
сообщение 30.9.2012, 13:19
Сообщение #59


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 547
Спасибо сказали: 0 раз




простите, если спрашиваю не по теме, но заинтересовал один вопрос:
каким косметическими ингридиентами можно обогатить промышленную косметику? например коллаген добавить в крем для лица? и конкретно что можно добавить в чистом виде к врема под глаза? тоники? крем против целлюлита? маска для волос? сама варганит не берусь - слишком сложно для меня, но хотелось бы обогатить чем-то этаким полезным! Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 30.9.2012, 13:54
Сообщение #60


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




Промкрема нельзя обогащать ничем. Потому что мы не знаем что там положил производитель и как все вместе прореагирует. Не стоит доверять написанному на этикетке. Производитель может умолчать о чемто, а потом у Вас будет неизвестно какая реакция.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:12Дизайн IPB