IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Maxmama. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2013, 14:15 Остров сокровищ
или аптечные дела)
Сначала я ничего не замечала, но к концу третьей недели я заметила увеличение упругости кожи лица пальцами, когда крем наношу. И визуально мне кажется лучше стала выглядеть. У меня кожа лица сухая в мои 33 уже гусиные лапки и носогубки немного. Так гусиные лапки меньше видны сталию
Kika
27.1.2012, 13:10 Советы практикующего косметолога
задаем вопросы
ollala, простите что вмешиваюсь. Вы перед приготовлением крема протостируйте чувствительность к Тимолу. У меня и у многих на форуме тимол вызывает жжение (у меня очень сильное жжение, например). Обидно будет испортить крем. Вы просто на форуме новичек, поэтому можете эту особенность тимола не знать.
olalla9a64
24.10.2011, 13:48 Гидрофильные масла для умывания
рецепты и рекомендации
Насчет Протеола не знаю, но очень хорошие умывалки получаются на Оливдерме. Я в гидрофильное масло добавляю 5% Оливдерма - прекрасно умывает. Еще пару раз с Оливдермом добавляла 5% растительного глицерина для кондиционирования кожи, тоже очень приятно в использовании.
Romashka, Ленусик, Livickaya, Nami, Индиана, viera
18.7.2011, 8:32 AlfaLip
Стимулирующий комплекс, обладающий геропротекторными свойствами
Я пробовала для мамы, особых результатов не заметно. Может возраст такой (60 лет), может не работают вместе, неизвестно.

На форуме есть еще ответ Натальи22 про совмещение этих ингов.
Цитирую: "Нютик, Кову я б туда не стала...Чисто интуитивно, потому что вроде как химически противоречий нет, но Кова ткани растягивает, а ДМАЭ в составе Альфалипа= уплотняет.."
InnaP
7.5.2011, 20:46 Microcare PM5®
консервант
Перед этим был до 04.2011. Покупала год назад, весной 2010. Думаю мой такой же как у Вас.
Kapriz
20.4.2011, 11:11 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Если дело в атрофии мышц, то лучше не Омега, а наоборотАльфа-лип.
cinnamon
13.4.2011, 16:09 Экстракт орехов колы
Cola Acuminata Extract
Да, это разнве вещи. Кола - это орехи кола, энергетик, который используют в известной кока-коле. у нас это сухой экстракт орехов колы. А гота кола в нашем магазине называется экстракт центеллы. smile.gif
Piquet
11.4.2011, 13:24 Экстракт орехов колы
Cola Acuminata Extract
Я делала на днях крем для глаз и добавила туда 1% колы. Хороший кремик получился, утром никаких отеков... girl_dance.gif Главное не много класть и все будет хорошо.
ИринаС
8.4.2011, 15:16 Бабассу амидопропилбетаин
Babassuamidopropyl Betaine, мусс бабассу
Почитайте рецепты в теме Шампуни. Там очень часто встречается сочетание Кока-бетаин и мусс бабасу в различных соотношениях. На последней странице темы есть рецепт от SWEETS.
marry
7.4.2011, 10:01 Вода и другие жидкости для кремов
минералка, гидролаты
Цитата(lena23 @ 7.4.2011, 0:38) *
А если использовать в крем мин воду типа Моршинской, ее нужно предварительно кипятить?


Можно не кипятить в течении 24 часов после открытия бутылки. Это приблизительно. Такую информацию я читалав статье про молочные смеси для грудничков. Им же тоже нужно на стерильной воде готовить смеси.
lena23
4.3.2011, 15:31 Сыворотки локального нанесения
для кожи лица, для кожи вокруг глаз и т.д.
Мне кажется гуар тут уже лишний. Вам же не крем нужен, а сыворотка.
Сыворотку с миорелаксантами нет смысла применять на ночь. Ночью и так мимика отдыхает.
Для шеи лучше сделать отдельный крем, с эластином, увлажнялками, и тонизирующими средствами. (без Cova B Trox) Ноносить массажными, разглаживающими движениями двумя ладонями снизу вверх.
Звезда
22.2.2011, 11:36 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
SWEETS, отличный кремик. girl_in_love.gif Надо зять на вооружение использование Сепикалма в детском креме. А крем получился простенький но со вкусом.
SWEETS
21.2.2011, 16:04 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Самый простенький крем будет 1000 раз лучше любого покупного для малыша. Я начала заниматься самодельной косметикой именно ради ребенка. smile.gif Только мне кажется 30% жирной фазы многовато для манюни. Попробуйте сначала максимум 20% ЖФ и чтоб крем был жиденький, легче наноситься будет. Но это мои личные наблюдения... biggrin.gif
devilglamorous
28.12.2010, 16:33 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
И я хочу добавить свое "Спасибо" Татьяне за чудесную работу. Сегодня я получила даже масло вишни, уж не знаю как это Татьяне удалось!!! Позвонив в Киевский офис всегда знаешь, что тебе и подскажут и помогут и по сделают все, что возможно для Вас. Спасибо Вам, Танечка, большое!!! preved.gif
ТатьянаС
19.11.2010, 14:12 Первые шаги новичков
делимся опытом в освоении простых рецептов
Вот пол года не боялась делать крема, экспериментировала как хотела. После энного количества неудачь, решила перечитать матчасть girl_impossible.gif и экспериментировать теперь боюсь. Все кремовары столько знают!!!!!!! Что с чем сочитается, чего доложить, чего отнять и ко всему научный подход..... give_rose.gif Теперь перед тем, как сделать себе сыворотку после пилинговую, хочу сначала посоветоваться:
ВФ
Гидрозоль розы 73%
гидроксиэтилцеллюлоза 1,5%

АФ
Omega CHS Activator 2%
аминокислоты шелка 3%
гилоурон н/м 0,7 %
эк-т кигелии 3%
ламинария 3%
эк-т центеллы 10%
автолизат дрожжей 3%
аллантоин 0,5%
илтра-гуард 0,5%


Вот, собственно, и все....
Кремовая
30.7.2010, 16:44 Комплекс фитостеролов карликовой пальмы сереноа
Sabal Serrulata lipophilic
Во мне говорят постоянные запугивания моего мамолога. Она утверждает, что любые процедуры, направленные на увеличение молочных желез с помощью крема и даже контрастного душа можно делать только с полностью здоровой грудью. Все, что действует на клетки молочной железы и помогает клеткам развиваться (в описании написано, что компонент благоприятно действует на недоразвитую молочную железу), все это одновременно и помогает развиваться тканям других образований. Я призываю только семь раз отмерять прежде чем использовать людям с мастопатией и другими проблемами груди.
Амилаза, Джордан, Ананаска

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17Дизайн IPB